В этой серии возможность победы кочевала из рук в руки, и все очень зыбко - сейчас подписываешь соглашение и все выигрывают, а через 5 минут тебя сделали, а еще через время и у той стороны свои трудности. Надеюсь, Майк вернется к Харви!
Меня с первой серии бесил Луис и только-только он начал реабилитироваться в моих глазах, как устроил это. Жду с нетерпением гнева Харви, кода он узнает, ну и возвращения Майка в фирму.
Мне сложно представить, как с такой недальновидностью и зацикленностью на себе что Майк, что Рейчел когда-либо смогут быть функциональными в этом бизнесе. У одной появилась идиотская идея, другой воплотил её в жизнь, и всё полетело к чертям. Харви (как всегда) был прав: если бы Майк пришёл к нему в первую очередь, они бы подписали сделку и восстановили свои отношения. Но нет, ему *надо* было показать, у кого в этой песочнице самоё большое ведёрко. Давно меня так не злил эпизод сериала.
- Луис, я позвала тебя на ланч, потому что есть вещи, которые мы не можем обсудить в офисе. - Джессика, если ты хочешь уволить Харви — я пас. Я только что подарил ему чумовую кружку и мне кажется, что наши отношения налаживаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
24недолго Майк был инвестиционным банкиром)
А теперь всё "разрушено".
Я думаю она скажет Майку, и он её бросит.
Ибо она заслуживает только такого отношения к себе.
- Джессика, если ты хочешь уволить Харви — я пас. Я только что подарил ему чумовую кружку и мне кажется, что наши отношения налаживаются.
Назначают встречу, едут через весь город.
- У меня предложение, вот документы.
- Иди в жопу (не глядя), встреча окончена!
На все, про все меньше минуты. Такие встречи происходят по пять раз за серию. Совсем эти бизнесмены время свое не жалеют :)