Не смотря на все косяки Льюса, мне его в какой-то мере жаль. Его психология очень понятна, от чего персонаж колоритный. В отличие от Майка, который (лично меня) раздражает почти всеми своими действиями.
Жаль Луиса. Он создал проблему, он её и распутал. По-моему, не очень честно его увольнять. Надеюсь, он вернётся ка Майк. Без него Пирсон Спектр не тот.
@alexshur: если не брать в расчет личное отношение, то его уволили обоснованно, но, черт возьми, это же Луис! Полностью согласна, что без него Пирсон Спектор уже не тот.
Луис - человек косяк. Но без таких людей жизнь кажется пресной :) Особенно сериалы. Соглашусь со многими, без Луиса будет уже не то. Зато у них остались его чашки :)
С одной стороны - Джессика права, что уволила Луиса, ибо он совершил громадную ошибку, но с другой стороны, почему она не может быть чуть мягче по отношению к нему? Луис расцветает, когда его хвалят и он начинает лучше работать (ну такой он человек). Типа если бы Джессика регулярно хвалила и с чуть большим уважением относилась к Луису, то разве не стал бы он меньше совершать косяков? Ведь, по сути, у Луиса огромное сердце и ему не хватает любви, заботы и уважения со стороны (вообще-то) близких ему людей (то бишь Джессики и Харви).
Как же достали сценаристы, которые создают 2 типа персонажей: 1. Мы любим его с первой серии. Нам тыкают, что это аксиома, и по-другому нельзя. В этом случае Харви - ты любишь его просто потому что он - Харви. Ты можешь не любить Майкла, злиться но уважать Джессику, но Харви любить обязан. И тип 2. Льюис - он скотина, который меняется, раскрывается, как чертов калейдоскоп(другой пример - доктор Ренделл Белл из Резидента или Джейме Ланнистер). И такого персонажа обязательно блин делают. Зачем? Чтоб за любые его косяки/болезни/травмы/победы мы болели больше, чем за свои?! Бесит! Я хочу смотреть про суд и юриспруденцию, а не грустить, что убрали персонажа. Да, его по-любому вернут, я в курсе, но какого хрена я должна грустить???
Я бы не сказал, что в том, что Майк вышел на Форстмена виноват Луис. Типо там не возможно было просчиать, что после слов Луиса Майк выйдет на Форстмена. Да, и возможно без того диалога Майк бы по итогу все равно вышел на Форстмена.
Луиса очень жалко.. Это очень чувствительный персонаж, который очень сильно зависит от того, каким его видит окружение. Я такой же человек, так что я понимаю Луиса..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Особенно сериалы. Соглашусь со многими, без Луиса будет уже не то.
Зато у них остались его чашки :)
- Под «минуткой» он понимает от 10 до 15 лет.
"позаботьтесь о моем доме"💔
1. Мы любим его с первой серии. Нам тыкают, что это аксиома, и по-другому нельзя. В этом случае Харви - ты любишь его просто потому что он - Харви. Ты можешь не любить Майкла, злиться но уважать Джессику, но Харви любить обязан.
И тип 2. Льюис - он скотина, который меняется, раскрывается, как чертов калейдоскоп(другой пример - доктор Ренделл Белл из Резидента или Джейме Ланнистер). И такого персонажа обязательно блин делают. Зачем? Чтоб за любые его косяки/болезни/травмы/победы мы болели больше, чем за свои?! Бесит! Я хочу смотреть про суд и юриспруденцию, а не грустить, что убрали персонажа. Да, его по-любому вернут, я в курсе, но какого хрена я должна грустить???