Мне кажется, что Луис уже и сам хотел помириться с Майком. Раз уж навёл справки и подтвердилась грусная история Майка, да и то что в остальном тот ему не врал. Просто решил сначала чуть-чуть поломаться для приличия)))
Не понимаю я того, с чего вдруг Луис так лихо внезапно простил Майка, взял назад свои слова про мошенника и стал вести себя с ним по-дружески, когда до этого две серии ходил и говнился, какой Майк козел, лгун и мошенник. Ну как-то слишком легко. После какой-то потасовки (даже дракой-то назвать не получается) все простить и забыть. Слииишком просто. Как будто сценаристам надо было их помирить, чтобы вернуть положительную реакцию зрителей к Луису, и они их помирили, просто щелкув пальцами.
положительную реакцию к луису? это же луис, он всегда найдет из-за чего ссориться, за это его и любят. они помирили их потому как хватит мусолить одну тему долго
Да нет, блин, это-то я понимаю. И я рда их примирению. И Луис неоднозначный герой, за эио его и любят. Я в том числе. Просто их примирениеивыглядит ненатуральным, как будто тупо замяли, я вот о чем.
ну не знаю, не мирить же их еще несколько серий. мне серия понравилась на все 200%, я давно такого удовольствия не получал. если бы не отражение в окне, то и не понял бы что сижу с улыбкой всю серию
я лично думала, что Майк расскажет Луису всю историю о Гарварде и наркотиках...как все произошло и почему Харви его взял.....так типа Луис растрогается и простит. а так реально вышел бред какой-то! я согласна, что пора уже заканчивать обиду Луису, но сценаристы их не то чтоб примерили, а просто, типа, "забылипроехали".......мне этот момент не понравился. я ожидала от серии большего, когда они садились в одну машину
Это ж Луис!)) Он очень эмоциональный человек. В ту минуту, когда он простил Рэйчел, было понятно, что и Майка он тоже простит. Просто... ему было больно и обидно, что его в песочницу ко всем не пригласили. Более того, я почти уверена, что узнай он все раньше лично от Майка в приватной беседе по большому секрету, он бы построил из себя обиженную невинность, но через пару дней угомонился. Но ему не сказали, его оставили за бортом. Он опять не в команде. И он сам знает что простил бы Майку. Простил хотя бы из-за того, что тот ему (глупому, толстому, страшному, несуразному) честно все рассказал. Рассказал бы)) Но за эти три дня, пока Луис бы остывал, он бы успел об этой стррррашной тайне всему мира растрепать. Так что вот... ну это я пересказываю события прошлого сезона, пардон)
Но и эти красиво все разыграли. Они ему всей толпой внушали, что не сказали только потому, что он де принципиальный шибко. Похвалили, считай. Ну и опять же - удачно на жалость надавили) Тут вообще с этим сиротством очень тонкий момент - Луис чего полез остальную его биографию рыть? Чтобы удостовериться, что и во всем остальном Майкл врал. Максималист наш Луис. С подросткового возраста еще не прошло и усугубилось мешком комплексов. Подлить маслица в огонь собственной ненависти решил)) Чтобы получить больше прав кричать и унижать Майка, то есть - уже имеющейся информации ему не хватало. Уже только факта того, что он наврал про Гарвард Луису было мало) Ну и сработало обратное действие - больше повода злиться не было. Подливать в костер больше нечего. Все остальные колючки так чисто, по инерции и из-за того, что сдаваться и просто так прощать на ровном месте он не мог.
Так что он на последних эмоциях подрался и всё. Запал умер)
Харви не зря их вдвоем сводил. Не строил хитропримудрые планы по задабриванию. Не просил Майка купить какой-нибудь коллекционный автомобиль для Луиса - он их просто оставил вдвоем. Потому что обида Луиса после того, как он помирился с Донной, с Рейчел ничерта не стоила - он его уже простил, как я говорила. Вон даже дополнительный компромат искать начал, потому что чувствовал, что прощает. А он же "ОБИЖЕНЪЪЪЪ", он же не может простить!!! Кровная месть на десять поколений, гдемойфамильныймеч!!!!111расрас Но я уже повторяюсь)))
И еще - настоящая мужская дружба начинается с драки=))
Боже,как я была рада увидеть Тройен.Она просто потрясающая,они с Патриком идеальная пара))) Ну а серия шикарна.,ничего не скажешь.Флешбеки сделали своё дело)и да,очень надеюсь ,что эндгейм Харви будет с Донной ,а не со Скотти)
Прикольная фишка от сценаристов/авторов сериала - перерыв по среди сезона нагоняет уйму мыслей о том как же они все развернут, но за эти 3 серии просто искренне радуешься, ведь так или иначе все остались при своих амплуа и думаю остается только предвкушать чтоже будет дальше... Ведь это затишье перед бурей =)))))
Не обзывайся, малыш, твоё суждение необъективно. Если тебе действительно интересно, я начал использовать заметки, если нет - remember, coming the acid is pathetic.
Чукча не читатель? То, что ты общаешься посредством спора, характеризует тебя полностью. И если тебе кажется, что я с тобой спорю, you're not paying attention.
Прошу прощения, если ты обиделся на мои неосторожные укольчики. Пойми, бывает, что действительно плевать, что о тебе скажут или подумают, что если тебе что-то кажется чушью, значит, тебе ещё есть куда расти, что если тебя что-то раздражает, это только твоя проблема, что быть как все может каждый, что скучно читать и писать в 100500-миллионный раз одни и те же комментарии типа "ах, какая серия, какие герои, какие актёры и т.д." в 500100-миллионной вариации, что выбор есть всегда. Раз ты не прошёл мимо, молча поставив минусик, а остервенело отвечаешь, примеряя на себя бремя голоса масс, очевидно, тебе нужна помощь. Попробуй поменьше проецировать себя и свою точку зрения на других, попрактикуй рефлексию, перестань позориться на глазах у всех. Какие бы эмоции или чувства не вызвало у тебя то, что ты прочитал, не спеши действовать согласно им, попробуй проанализировать ситуацию как бы со стороны. Пока всё. Прошу, пиши мне больше, чтоб мы все могли оценить твой прогресс)
я уравновешенный человек, и возможно ты читаешь с какими-то ударениями и возгласами, но пишу я это все без эмоций.
сколько на этом проекте уже есть и бездарно глупых, и шедеврально крутых комментариев, не счесть. но твои бесят многих, не 1, не 2, и даже не 10 минусов....в каждой ветке сериалов. пытаешься казаться выше всех, но твоя ахинея, увы, провальна.
Уже лучше, стал пытаться оценить себя, только, конечно, ошибся - в первый раз немудрено, не переживай. Твоя ошибка в определении уравновешенного человека, так что это не твоя вина. Вторая твоя ошибка в неверном обобщении. Ты не устаёшь повторять, что якобы все мои комментарии набирают много минусов. Во-первых, ты делаешь выводы по неполным данным, во-вторых, ну и что? И ты всё ещё не избавился от проецирования.
Следующим шагом для тебя является определение мотивации. Начать советую с себя, потом перейти на знакомых, потом на незнакомых, оценённых положительно, потом на оценённых отрицательно.
Попробуй меньше концентрироваться на том, что кому бы то ни было (включая тебя) не нравится, лучше попробуй проанализировать, почему это так. А если хочешь что-то узнать - спроси. Можешь приступать)
омг, мне стало жаль окружающих тебя людей, если таковые еще остались. пока корону с головы не снимешь, бесполезно тебе что-то пытаться объяснить. придется смириться и быть как все, поставил минус и забил.
Какая шикарная серия. Флэшбэки просто супер. Наконец-то мы знаем с чего всё началось, а так же какой скотиной был Хардман (ну и какой великолепной Донна была, есть и будет :)
Серия очень хорошая и наконец-то закончились ссоры из-за Майка (я надеюсь), но ненужных флэшбэков много было (работа Рэйчел, девушка Майка и т.д.). Но узнать причину конфликта между Харви и Луис было интересно
Хоть флешбэки и хороши сами по себе, но не очень понятен их смысл. Допустим историю с Харви и Луисом вставили чтоб показать важность этой компании для них. Хотя для этого вовсе не обязательно было делать насыщенную историю с таким количеством многоходовочек. А вот историю с Майком уже просто за компанию вставили. Будто решили еще раз напомнить зрителям сколько у него было проблем из-за отчисления.
Все-таки классные палитра характеров в этом сериале. И пусть сначала основной акцент бы на сверхспособности мозга Майка, теперь именно разные персонажи и игра актеров на первом месте))
Харви в этой серии похож на молодого папашу, которому жена поручила двух активных детей на день, а он понятия не имеет, как их успокоить:D Сначала ссорились в машине и чуть не поубивали друг друга, потом один другого начал душить, а потом тот расплакался) Харви скоро пошлет все это к черту и эпично уйдет))))))
Мне одной что ли Луис не нравится? Не знаю кто его в детстве обижал, но это "я хочу уважения, моя фирма, почему харви все, а мне ничего" порядком надоело
Многие твердят, что Луис слишком быстро простил все Майку и другим тоже, а вот я не понимаю какого черта он вообще был так на него и на них зол. Злиться на Донну и Рейчел вообще не было смысла, ну не сказали они ему про Майка, да по сути и права не имели, это не их секрет, да и к тому же если разбазаривать всем, то до добра это не доведет, ибо это касается и репутации всей фирмы. А на Майка он злился из-за того, что он думал, что они друзяшки, а он ему свой секрет не рассказал? Если так, то это блин не настолько серьезно, чтобы столько времени орать на него, пытаться его сломать и вообще обвинять его в том, что он выдумал свое сиротство, нет ну серьезно, Луис? Про родителей и бабушку ты уж точно перегнул. Да к тому же блин ну не знаю, он даже отчасти должен был сказать Майку спасибо, ибо если бы не его секрет, то Луис не то, что бы не получил свое имя на стене (о чем так долго мечтал), он бы вообще сидел безработный дома со своим дипломом об отличном окончании гребаного Гарварда, а так он стал именным партнером, и как мы поняли из флэшбэков, то опять же добившись то, чего хотел, нечестным путем.
А вообще я просто уже рада, что эти долгие и отчасти необоснованные истерики Луиса закончились, и они в конце концов помирились.
Трэвор супер мерзкий. Невозможно смотреть на флэшбеки с ним без отвращения. Надеюсь, что в следующих сериях будет как можно меньше упоминаний о нем. Харви, Луис и Майк - это любовь. Хорошо, что они снова вместе.
Ну хз, после того как Луис таким образом их всех шантажировал... Что Джессика, что Харви ведут себя как ни в чем ни бывало, шутят, улыбаются ему. Странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
84Это первая серия за очень долгое время, которая смотрится свежо
и серия красивая, флешбеки на 5+
они помирили их потому как хватит мусолить одну тему долго
мне серия понравилась на все 200%, я давно такого удовольствия не получал.
если бы не отражение в окне, то и не понял бы что сижу с улыбкой всю серию
Но и эти красиво все разыграли. Они ему всей толпой внушали, что не сказали только потому, что он де принципиальный шибко. Похвалили, считай. Ну и опять же - удачно на жалость надавили) Тут вообще с этим сиротством очень тонкий момент - Луис чего полез остальную его биографию рыть? Чтобы удостовериться, что и во всем остальном Майкл врал. Максималист наш Луис. С подросткового возраста еще не прошло и усугубилось мешком комплексов. Подлить маслица в огонь собственной ненависти решил)) Чтобы получить больше прав кричать и унижать Майка, то есть - уже имеющейся информации ему не хватало. Уже только факта того, что он наврал про Гарвард Луису было мало) Ну и сработало обратное действие - больше повода злиться не было. Подливать в костер больше нечего. Все остальные колючки так чисто, по инерции и из-за того, что сдаваться и просто так прощать на ровном месте он не мог.
Так что он на последних эмоциях подрался и всё. Запал умер)
Но я уже повторяюсь)))
И еще - настоящая мужская дружба начинается с драки=))
Ну а серия шикарна.,ничего не скажешь.Флешбеки сделали своё дело)и да,очень надеюсь ,что эндгейм Харви будет с Донной ,а не со Скотти)
у тебя на авке кто?
Пойми, бывает, что действительно плевать, что о тебе скажут или подумают, что если тебе что-то кажется чушью, значит, тебе ещё есть куда расти, что если тебя что-то раздражает, это только твоя проблема, что быть как все может каждый, что скучно читать и писать в 100500-миллионный раз одни и те же комментарии типа "ах, какая серия, какие герои, какие актёры и т.д." в 500100-миллионной вариации, что выбор есть всегда.
Раз ты не прошёл мимо, молча поставив минусик, а остервенело отвечаешь, примеряя на себя бремя голоса масс, очевидно, тебе нужна помощь. Попробуй поменьше проецировать себя и свою точку зрения на других, попрактикуй рефлексию, перестань позориться на глазах у всех.
Какие бы эмоции или чувства не вызвало у тебя то, что ты прочитал, не спеши действовать согласно им, попробуй проанализировать ситуацию как бы со стороны.
Пока всё. Прошу, пиши мне больше, чтоб мы все могли оценить твой прогресс)
я уравновешенный человек, и возможно ты читаешь с какими-то ударениями и возгласами, но пишу я это все без эмоций.
сколько на этом проекте уже есть и бездарно глупых, и шедеврально крутых комментариев, не счесть.
но твои бесят многих, не 1, не 2, и даже не 10 минусов....в каждой ветке сериалов.
пытаешься казаться выше всех, но твоя ахинея, увы, провальна.
Вторая твоя ошибка в неверном обобщении. Ты не устаёшь повторять, что якобы все мои комментарии набирают много минусов. Во-первых, ты делаешь выводы по неполным данным, во-вторых, ну и что?
И ты всё ещё не избавился от проецирования.
Следующим шагом для тебя является определение мотивации. Начать советую с себя, потом перейти на знакомых, потом на незнакомых, оценённых положительно, потом на оценённых отрицательно.
Попробуй меньше концентрироваться на том, что кому бы то ни было (включая тебя) не нравится, лучше попробуй проанализировать, почему это так. А если хочешь что-то узнать - спроси. Можешь приступать)
пока корону с головы не снимешь, бесполезно тебе что-то пытаться объяснить.
придется смириться и быть как все, поставил минус и забил.
Отличнейшая серия.
Даже не знаю что еще сказать)))
— Нет, конечно, он же мошенник!
:D
Рада была видеть бабуленьку.
Если они останутся вместе, то это будет лучшая команда эвер!!!
злодей|красаве́ц
скотина|мАлАдец...
А на Майка он злился из-за того, что он думал, что они друзяшки, а он ему свой секрет не рассказал? Если так, то это блин не настолько серьезно, чтобы столько времени орать на него, пытаться его сломать и вообще обвинять его в том, что он выдумал свое сиротство, нет ну серьезно, Луис? Про родителей и бабушку ты уж точно перегнул. Да к тому же блин ну не знаю, он даже отчасти должен был сказать Майку спасибо, ибо если бы не его секрет, то Луис не то, что бы не получил свое имя на стене (о чем так долго мечтал), он бы вообще сидел безработный дома со своим дипломом об отличном окончании гребаного Гарварда, а так он стал именным партнером, и как мы поняли из флэшбэков, то опять же добившись то, чего хотел, нечестным путем.
А вообще я просто уже рада, что эти долгие и отчасти необоснованные истерики Луиса закончились, и они в конце концов помирились.
© Донна
Надеюсь, что в следующих сериях будет как можно меньше упоминаний о нем.
Харви, Луис и Майк - это любовь. Хорошо, что они снова вместе.
Что Джессика, что Харви ведут себя как ни в чем ни бывало, шутят, улыбаются ему. Странно