Отличная серия! Повторю чей-то коммент к предыдущей: очень начали радовать сценаристы, очень интересно было все 40 минут. А уж превью в конце серии заставляют ждать следующую с большим нетерпением.
- Why didn't you tell me she was hot? - Because it's not relevant?.. - It is to me. - Why? - Because she's hot.
Что-то по всем фронтам одни неудачи в этой серии... Не самый большой фанат Джессики, но в конце ее было жаль, пожалуй больше, чем всех прочих. Хотя Донне, похоже, в следующей серии достанется не меньше, если только они на этом не оборвут дело, что вполне вероятно.
Тут уже без разницы, на них жалоба полетела в прокуратуру за незаконное получение документов. Вот с этим дерьмом они в след. серии и будут разбираться.
Насыщенная серия...Харви стал таким податливым, Майк крутит им как хочет...Донна как обычно хотела как лучше, а получилось как в прошлый раз, надеюсь ее не сильно накажут за это. Джессику вроде бы должно быть жалко, но все к тому и шло, Ох уж этот секрет о котором все знают)
Как же сценаристы достали с высасыванием драмы и мыла из пальца. Я только было порадовался за хорошую серию в духе первого сезона, как под конец столько мыла и драмы налили, что аж в горле запершило. Это сериал про крутую юридическую фирму, а не про секрет Майка Росса.
Саундтрек в конце просто шикарный. Харви за 4 сезона так изменился,слушается Майка и почти не спорит с ним.Донна,конечно,превосходна,но я знала ,что ее трюк выплывет наружу.Надеюсь ей за это не сильно достанется. Ну и Джессику в конце было жаль.Если бы она рассказала все чуть раньше,то возможно Джефф бы ее простил...
Если честно, я не совсем понимаю, каким образом секрет Майка Росса связан с личными отношениями что Харви со Скотти, что Джессики с Джефом. Точнее так - понимаю, но не принимаю. Целый сезон Скотти трепала нервы Харви в свете доверия и прочего бла-бла-бла, теперь такая же ерунда с Джефом. К тому же, если об этом мошенничестве станет известно, то под угрозой будут все, кто был в курсе и промолчал - так по логике, зачем им ставить в известность своих вторых половинок и подставлять их под удар? И еще, кажется, я догадываюсь, о чем будет следующий сезон - Луис сойдется со своей бывшей и тоже будет мучиться вопросами доверия, тем более она прямым образом связана с Гарвардом. В общем, это все - драма, притянутая за уши, и порой надоедает за этим наблюдать. А серия понравилась. От Джефа в будущем ожидаю того, что именно он и станет тем, кто раскроет секрет Майка и доложит об этом, куда следует.
+100500. Тем более это не их личный секрет, а секрет Майка, о чужих секретах не хорошо рассказывать, даже вторым половинкам. Аналогично и с Луисом, он на всех обиделся, что его обманывали... а по сути он вообще к этому не имел никакого отношения.
Серия отличная, но тоже уже бесит тема "доверия". Любому человеку свойственно что-то недоговаривать, приукрашивать, скрывать. Мы - люди, а не инфузории туфельки. Такую драму из этого делают, надоело.
Мне кажется или идет пиар "Игры престолов"?))) И бонжурно мадам, и календарь Донны, и оплата секретаршам))) Ходячая Рейчил, ходит благодарит всех за Майка... Ну и конечно две последние сцены + музыкальное сопровождение. Потрясно!
Как бы этот сериал продолжает показывать хороший вкус главных героев и все. Такое же уже далеко не первый раз. Упоминалась уже и "Прослушка", и "Клан Сопрано"(если насчет него я не ошибаюсь), и Звездные войны.
@_AR_: Ну это может быть и неким поклоном приглашённым звёздам - у них весь прошлый сезон играл Варис Паук и Кейтилин Старк. Типа - ваш сериал тоже крутой, чуваки!
Я с одной стороны понимаю, почему Донна сделала то, что сделала, с другой - о чем она думала вообще? Очевидно же, что проигравшая сторона начнет разбираться, откуда у их соперников взялись документы, которые и обеспечили их провал. И в эпоху вездесущих камер наблюдения логично предположить, что одна из них найдется над столом секретаря.
Харви что-то стал вестись на сладкие речи Майка) Нет Майк молодец, за хорошее дело. Но Харви прям его случает полторы минуты и все. Эван то правильно сказала про мужика))) Уже как-то на лапшу по женски чисто ведется) Донна молодец, конечно. Но она же умная... Можно было просто посмотреть что документы есть, рассказать Харви и запросить их повесткой ) А то как в первый раз все)
Майк Росс разрушитель чужой любви прям. Одну пару разрушил, теперь вторую. Его скоро за это уволят по-моему ))) Так и знала что Луис расскажет. Джессика чуть-чуть не успела.
А мне казалось, что Джефф нормальный мужик, а не тряпка, которая разорвет отношения из-за чужого секрета. Уже слишком много людей знают о секрете Майка, что невероятно напрягает.
Сериал конечно неплохой, но если бы этот сезон был первым - смотреть бы не стал. Гораздо лучше был формат - 1 серия - 1 дело, где Харви с Майком офигенно и продуманно выигрывали дела. Когда ввели общую линейку на сезон, начиная с хардманна, все стало печальнее. И да, еще очень символичным стала для сериала смена офигительной темы кристофера тинга в конце титров на какую-то унылую мелодию.
@sheypa: фантазии у сценаристов ко 2-3 сезону уже не остается, и они лихорадочно принимаются создавать интригу из ничего и растягивать это дело еще на пару сезонов
Мне одному показалась, что Донна всю серию выглядела подавленной и расстроенной? Будто все ее поведение намекало на плачевный финал. Интересно, это так и задумано было, или небольшой недочет?
Ну грёбаный же стыд, ну сколько можно? У всех персонажей по очереди совершенно одинаковые проблемы из-за Майка! Включая самого Майка, блин. "Ах, ты мне не сказал(а), между нами всё кончено!" - и так каждый раз! Им пора уже "клуб разочаровавшихся в партнёре из-за одного секрета" заводить! Вот всем этот сериал хорош, но вот эти их отношенческие проблемы неиллюзорно бесят. Как будто других проблем не может быть, кроме истерик из-за секрета Майка.
ахаха, бля они задолбали использовать отмазу "ты не сказала мне про Майка" для разрыва отношений :) Великая трагедия мирового масштаба. Ты не сказала мне про секрет совершенно чужого человека и поэтому я тебя бросаю! Ахринеть xD
это наверное совсем другой менталитет, но я не могу понять, какого хрена все расстаются из-за секретов, ПО РАБОТЕ, связанных с третьим лицом. т.е. разве это не ясно, что если секрет принадлежит другому человеку (и прямо угрожает его свободе, не говоря о том, что делает всех, кто знает, соучастниками), то чем меньше людей знает, тем лучше. но нет, опять обидки и ТЫМНЕНЕДОВЕРЯЕШЬ. господи, это секрет ДРУГОГО человека, нафиг он тебе нужен? а то, что пьяный Луис все сразу выдает, еще раз доказывает, что чем меньше знает - тем лучше.
Меня удивляет как просто все готовы отказаться от своих высоких чувств, потерять "половинку". Как все легко готовы забыть всё хорошее и расстаться только потому что ему еще не рассказали о тайне Майка. И как все легко спекулируют тем что сексуальный партнер не полностью открыт, а имеет свои скелеты в шкафу. Все имеют свои скелеты в шкафу, и возможно нужно время, особый уровень доверия и взаимосвязи чтобы партнер раскрылся и отдал себя без остатка. Почему все предпочитают просто добиваться "доверия" клянчиньем и шантажом? Как, после того, как тебя заставили наступить себе на горло продолжать доверять шантажисту? Нигра вокрует с Джесикой, спит с ней, замуж не зовет, гор свернуть не предлагает, получает меньше нее зарплату и шантажом заставил ее устроить к себе в фирму. Как у нее стоит на него после всего этого?
- Даже не верится, ты не знаешь что сказать! Какое сегодня число? Я это запишу :) - Знаешь что... сегодня 7е идикчёрту-бря, а завтра 8е самвстречиназначай-я. - Это что, по календарю Майя? - Нет, по календарю Донны!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
84Поэтому заинтригован уже заранее)
Надеюсь на юриспруденцию, плавно переходящую в мордобой.
- Why didn't you tell me she was hot?
- Because it's not relevant?..
- It is to me.
- Why?
- Because she's hot.
Интонация Харви - бесценна)
Жду шикарную развязку и не менее ошеломительный клиффхенгер в самом конце.
Как мы любим
Донна, я тебя обожаю)
Харви за 4 сезона так изменился,слушается Майка и почти не спорит с ним.Донна,конечно,превосходна,но я знала ,что ее трюк выплывет наружу.Надеюсь ей за это не сильно достанется.
Ну и Джессику в конце было жаль.Если бы она рассказала все чуть раньше,то возможно Джефф бы ее простил...
Жалко Донну и Джессику.
И еще, кажется, я догадываюсь, о чем будет следующий сезон - Луис сойдется со своей бывшей и тоже будет мучиться вопросами доверия, тем более она прямым образом связана с Гарвардом. В общем, это все - драма, притянутая за уши, и порой надоедает за этим наблюдать.
А серия понравилась. От Джефа в будущем ожидаю того, что именно он и станет тем, кто раскроет секрет Майка и доложит об этом, куда следует.
Любому человеку свойственно что-то недоговаривать, приукрашивать, скрывать. Мы - люди, а не инфузории туфельки. Такую драму из этого делают, надоело.
- Спасибо, Харви, у тебя тоже начинает недурно получаться.
Жаль, что дело в этой серии провалилось.
Донна молодец, конечно. Но она же умная... Можно было просто посмотреть что документы есть, рассказать Харви и запросить их повесткой ) А то как в первый раз все)
Майк Росс разрушитель чужой любви прям. Одну пару разрушил, теперь вторую. Его скоро за это уволят по-моему ))) Так и знала что Луис расскажет. Джессика чуть-чуть не успела.
Уже слишком много людей знают о секрете Майка, что невероятно напрягает.
Донна умеет добиваться своего, ух уж эта рыжая бестия :D
Интересно, это так и задумано было, или небольшой недочет?
- No, she didn't have to, it was on that subpoena.
- I know what's gonna be on your subpoena...
в голос х)
И как все легко спекулируют тем что сексуальный партнер не полностью открыт, а имеет свои скелеты в шкафу. Все имеют свои скелеты в шкафу, и возможно нужно время, особый уровень доверия и взаимосвязи чтобы партнер раскрылся и отдал себя без остатка. Почему все предпочитают просто добиваться "доверия" клянчиньем и шантажом? Как, после того, как тебя заставили наступить себе на горло продолжать доверять шантажисту?
Нигра вокрует с Джесикой, спит с ней, замуж не зовет, гор свернуть не предлагает, получает меньше нее зарплату и шантажом заставил ее устроить к себе в фирму. Как у нее стоит на него после всего этого?
- Знаешь что... сегодня 7е идикчёрту-бря, а завтра 8е самвстречиназначай-я.
- Это что, по календарю Майя?
- Нет, по календарю Донны!
Интересно, будет ли ещё кто-то
- Увидев ваше имя, я тоже подумала, что вы мужчина