-Это громкая победа, празднуй. -Эээй, ты хотел сказать пошли праздновать? -Ты правда хочешь праздновать такую победу со мной? -Ну я не знаю... А как ты в постели? -А ты Рэйчел спроси ;) -Это не смешно!
@ywmd: блин, а у меня другой перевод был((( -Иди праздновать -Разве не идем праздновать? -Тебе правда хочется праздновать крупную победу в деле об убийстве со мной? -Возможно, ты угощаешь? -Спроси Рейчел -Это не смешно!
- Всё в порядке? - Конечно. Это была тактика номер 36 из «Пособия Луиса Литта», неизданного, поскольку я держу свои тактики в тайне. Кстати, это тактика номер 7.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
12А следующая сцена, где Харви пришел к Майку, и тот у него спросил: "Ты что, бухал?" - вообще класс/
Побольше бы таких позитивных моментов :)
ой ну наконец-то дело Евы кончилось, а то надоело уже
-Эээй, ты хотел сказать пошли праздновать?
-Ты правда хочешь праздновать такую победу со мной?
-Ну я не знаю... А как ты в постели?
-А ты Рэйчел спроси ;)
-Это не смешно!
-Иди праздновать
-Разве не идем праздновать?
-Тебе правда хочется праздновать крупную победу в деле об убийстве со мной?
-Возможно, ты угощаешь?
-Спроси Рейчел
-Это не смешно!
- Назвался твоим дядей. Не знаю, как они поверили, что в наших ДНК есть что-то общее.
- Конечно. Это была тактика номер 36 из «Пособия Луиса Литта», неизданного, поскольку я держу свои тактики в тайне. Кстати, это тактика номер 7.