Давно не было таких душещипательных серий! Была в прошлом году в Освенциме, вся история аж до мурашек. Как хорошо, что всё хорошо закончилось! Но конец серии с Эли, просто кошмар:(
Во время просмотра серии заметил одно совпадение или пасхалку, дело в том, что актёр, который исполнил роль Эйба ( Абрахама ) в данной серии уже исполнял роль персонажа с идентичным именем. Джадд Хёрш сыграл одну из главных ролей в сериале «Вечность» (2014-2015), его персонажа звали Эйб(Абрахам), он родился в Освенциме и последствии стал совладельцем антикварной лавки(на что могут намекать часы). Также я прочитал ключевой момент серии, когда сестра Эйба приобрела часы отца. С нетерпением жду новой серии, чтобы узнать, так ли все плохо у Эли( Серия: 10/10
Во-первых, мне очень понравился Эйб, такой харизматичный персонаж, но, к сожалению, нам его больше не покажут, скорее всего. Во-вторых, интересно будет узнать, действительно ли этот сослуживец отца за всем стоит. Но что-то, мне кажет, не может быть всё так просто. Думаю, он, максисум, предоставлял доступ к базе данных тому, кто имеет отношение к аккаунту Бога. В-третьих, мне кажется, что Кара, всё же, не из-за аккаунта Бога на него злится, а именно из-за выбора, который он сам сделал тогда. Ну и надеюсь, что у Эли только подозрение, которое не подтвердится, а не что-то серьёзное.
Как же приятно после всяких боевиков, криминала и прочих фильмов с сериалами, посмотреть душевную, не напрягающую серию God friended me про реальную жизнь, история с 75 летним расставанием брата и сестры очень сильна.
@Selen1126: У её матери был рак, очень вероятно, что у неё может быть тоже. Но также есть вероятность, что на ранних стадиях остановят развитие болезни.
Не буду ничего писать про коронавирус. Опять вся в слезах на сцене воссоединения Абрахама с семьёй, но не ожидала, что Майлз придёт к такому выводу, наблюдая всё это. Я лично подумала, что ни одна девушка не стоит того, чтобы отказаться от неё от всего этого.
А Кара очень бесит, вспоминаю как она всегда стояла с глупой улыбкой, у Джой хоть слёзы в глазах стоят, видно, что ей не похуй.
Плюс я не могу простить Кару за то, что она чуть не разрушила карьеру Ракеша. Надеюсь, у Майлза появится нормальная девушка, а Кару выведут из сюжета (ладно, я знаю, что такого создатели не допустят, фансервис, хули).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Но конец серии с Эли, просто кошмар:(
Во-вторых, интересно будет узнать, действительно ли этот сослуживец отца за всем стоит. Но что-то, мне кажет, не может быть всё так просто. Думаю, он, максисум, предоставлял доступ к базе данных тому, кто имеет отношение к аккаунту Бога.
В-третьих, мне кажется, что Кара, всё же, не из-за аккаунта Бога на него злится, а именно из-за выбора, который он сам сделал тогда.
Ну и надеюсь, что у Эли только подозрение, которое не подтвердится, а не что-то серьёзное.
Слишком душевно, у меня мурашки по коже
А эти плот-твисты! С ума сойти)
Опять вся в слезах на сцене воссоединения Абрахама с семьёй, но не ожидала, что Майлз придёт к такому выводу, наблюдая всё это. Я лично подумала, что ни одна девушка не стоит того, чтобы отказаться от неё от всего этого.
А Кара очень бесит, вспоминаю как она всегда стояла с глупой улыбкой, у Джой хоть слёзы в глазах стоят, видно, что ей не похуй.
Плюс я не могу простить Кару за то, что она чуть не разрушила карьеру Ракеша. Надеюсь, у Майлза появится нормальная девушка, а Кару выведут из сюжета (ладно, я знаю, что такого создатели не допустят, фансервис, хули).