Бог меня зафрендил — s02e11 — A New Hope

Моя оценка

4.523
MyShows
243
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2020 04:00
Всего просмотров: 2 37731.47%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
unicornpower
unicornpower
06 янв. 2020, 21:21 #
Давно не было таких душещипательных серий! Была в прошлом году в Освенциме, вся история аж до мурашек. Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
Но конец серии с Эли, просто кошмар:(
ElenK98
ElenK98
06 янв. 2020, 23:51 #
Такая душевная серия!Надеюсь у Майлза с Карой все будет хорошо,хоть она меня и бесит последние пару серий.
ros_
ros_
07 янв. 2020, 03:03 #
Во время просмотра серии заметил одно совпадение или пасхалку, дело в том, что актёр, который исполнил роль Эйба ( Абрахама ) в данной серии уже исполнял роль персонажа с идентичным именем. Джадд Хёрш сыграл одну из главных ролей в сериале «Вечность» (2014-2015), его персонажа звали Эйб(Абрахам), он родился в Освенциме и последствии стал совладельцем антикварной лавки(на что могут намекать часы). Также я прочитал ключевой момент серии, когда сестра Эйба приобрела часы отца. С нетерпением жду новой серии, чтобы узнать, так ли все плохо у Эли( Серия: 10/10
filimonova_e
filimonova_e
09 янв. 2020, 01:28 #
Я тоже заметила. Даже на Кинопоиске убедилась. Удивительно как они так сделали.
Selen1126
Selen1126
08 янв. 2020, 05:25 #
Во-первых, мне очень понравился Эйб, такой харизматичный персонаж, но, к сожалению, нам его больше не покажут, скорее всего.
Во-вторых, интересно будет узнать, действительно ли этот сослуживец отца за всем стоит. Но что-то, мне кажет, не может быть всё так просто. Думаю, он, максисум, предоставлял доступ к базе данных тому, кто имеет отношение к аккаунту Бога.
В-третьих, мне кажется, что Кара, всё же, не из-за аккаунта Бога на него злится, а именно из-за выбора, который он сам сделал тогда.
Ну и надеюсь, что у Эли только подозрение, которое не подтвердится, а не что-то серьёзное.
vk198776
vk198776
10 янв. 2020, 02:09 #
Уфф, это было слишком трогательно и мило!
LeraShapran
LeraShapran
11 янв. 2020, 16:11 #
Какая же милая и слезливая серия❤️
christinapirs
christinapirs
12 янв. 2020, 06:04 #
Эта серия чуть ли не лучшее, что со мной случалось в мире сериалов
Слишком душевно, у меня мурашки по коже
А эти плот-твисты! С ума сойти)
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
12 янв. 2020, 17:14 #
Как? КАК ЭТОТ СЕРИАЛ ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО МОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ НА ЧАСТИ??!?!?!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
18 янв. 2020, 22:22 #
сразу понятно было, что это сестра часы купила, но всё равно встреча добрая получилось
daniilrozyev
daniilrozyev
20 янв. 2020, 02:07 #
Как же приятно после всяких боевиков, криминала и прочих фильмов с сериалами, посмотреть душевную, не напрягающую серию God friended me про реальную жизнь, история с 75 летним расставанием брата и сестры очень сильна.
katavasiya22
katavasiya22
28 мар. 2020, 15:13 #
@Selen1126: У её матери был рак, очень вероятно, что у неё может быть тоже. Но также есть вероятность, что на ранних стадиях остановят развитие болезни.
katavasiya22
katavasiya22
28 мар. 2020, 15:15 #
Не буду ничего писать про коронавирус.
Опять вся в слезах на сцене воссоединения Абрахама с семьёй, но не ожидала, что Майлз придёт к такому выводу, наблюдая всё это. Я лично подумала, что ни одна девушка не стоит того, чтобы отказаться от неё от всего этого.
PatriciaLake
PatriciaLake
06 апр. 2020, 06:45 #
Тоже удивилась сходству Абрахама (Эйба) с сериалом вечность - тот же актёр, то же имя)
Catherine24
Catherine24
30 апр. 2020, 03:27 #
Серия просто замечательная 😭😭😭
salavat_maratovi
salavat_maratovi
22 нояб. 2022, 16:25 #
Трогательная концовка
vctrdv
vctrdv
PRO
22 нояб. 2024, 16:00 #
Ой, как же я наплакалась 💔😭

А Кара очень бесит, вспоминаю как она всегда стояла с глупой улыбкой, у Джой хоть слёзы в глазах стоят, видно, что ей не похуй.

Плюс я не могу простить Кару за то, что она чуть не разрушила карьеру Ракеша. Надеюсь, у Майлза появится нормальная девушка, а Кару выведут из сюжета (ладно, я знаю, что такого создатели не допустят, фансервис, хули).
Lina_Nichols
Lina_Nichols
13 дек. 2024, 14:22 #
Я что смотрю этот сериал, чтобы плакать? 🥹
Olionka1980
Olionka1980
12 авг. 2025, 22:06 #
Как рада была увидеть Эйба. Замечательная пасхалка 😍 или даже оммаж любимому сериалу. Серия отличная.
Fiordy
Fiordy
01 февр. 14:56 #
Самая трогательная серия. Даже не смотря на ситуацию с Карой. Джой стала намного лучше и душевней.
azarkinsss
azarkinsss
18 мар. 01:41 #
Лучшая серия пока что
Написать комментарий: