Ничертаа не поняла с этой парой, типа "я очень хотел ребенка и он появится" и "а я поеду за тобой в другое место, забью на то, что ты с кем-то встречался до развода, мы будем всегда вместе", но КАК ДРУЗЬЯ ааа?
я вообще не поняла трагедии: "мы хотели ребенка, вот он получился, но мы разводимся и я не скажу своему мужу об этом, хоть мы и хотели ребенка и разводимся из-за того, что не получалось". штаа? а что значит: " после того, что она сделала, дружба обречена и блаблабла", а что она сделала? в общем я в непонятках..
@portablenick: ЭКО делается с использованием родительских клеток.. насколько я знаю. если у мужчины всё в порядке с его материалом, да даже если не в порядке, находят самого живучего))) а у женщин яйцеклетки в запасе всегда есть, только если не было операции по удалению. тут никаких таких моментов не упоминалось, так что вполне себе от него, если муж был не против предыдущих разов, то и этот вполне себе "легален"))) а раз они решили разводиться, то эмбрионы выжившие были бы уничтожены, так что она, фактически, спасла последний зародыш, так сказать. поэтому меня всё это дело и ввело в ступор, потому что мне показалась эта проблема высосанной из пальца
@Джемка: Тоже не поняла. Вроде как оставался один их эмбрион, а она не захотела,чтобы его просто уничтожили и, не сказав никому, сделала эко еще раз. Эмбрион прижился. В чем тут беда вообще мне не понятно. Ну, технически, наверное, его претензия,что она взяла на себя всё, хотя они решили всё закончить,типа соврала или что-то такое. Видимо, у меня какой-то лояльный взгляд на ложь. Я вообще в этом сериале в последнее время плохо понимаю героев. Что Кару и её странную семью, что этих друзей не совсем поняла. Наверное, все дело в менталитете американцев, которые, видимо, вообще не приемлют, когда им врут. Хотя я в это как-то верю с трудом. С Карой, вообще,на мой взгляд, бред. Обиделись они, потому что мужик накосячил, захотел свалить, а тут видите ли ему год за свой косяк отвечать придется. Конечно, на всю жизнь семью оставить гораздо предпочтительнее. И еще эта шикарная претензия - почему профиль не вмешался раньше, раз хотел помочь? Типа мы слепошарые и не заметили, что все два года мы не спасаем людей от их личных косяков и совершения преступлений как таковых, а работаем над взаимоотношениями между людьми, помогая им принимать решения самим... В общем, эта серия опять мне напомнила эту глупость со стороны Кары. Хотя пора бы и забыть😆
@Laari: согласна. и раз за разом они высасывают из пальца какие-то проблемы и обиды, которые и яйца выеденного не стоят. Кара - вообще отдельный случай, тьфу..
@katavasiya22: я подумала что так всегда и происходит. Когда у тебя важное событие - всегда навалиавется еще 100500 всего и у тебя и родных
Главное просто вытянуть и не отменять - потому что так никогда не настанет идеального момента - всегда что-то будет не так или кто-то не сможет прийти или что-то случится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
14ааа?
постоянно ведет по ложному следу
Видимо, у меня какой-то лояльный взгляд на ложь. Я вообще в этом сериале в последнее время плохо понимаю героев. Что Кару и её странную семью, что этих друзей не совсем поняла. Наверное, все дело в менталитете американцев, которые, видимо, вообще не приемлют, когда им врут. Хотя я в это как-то верю с трудом.
С Карой, вообще,на мой взгляд, бред. Обиделись они, потому что мужик накосячил, захотел свалить, а тут видите ли ему год за свой косяк отвечать придется. Конечно, на всю жизнь семью оставить гораздо предпочтительнее. И еще эта шикарная претензия - почему профиль не вмешался раньше, раз хотел помочь? Типа мы слепошарые и не заметили, что все два года мы не спасаем людей от их личных косяков и совершения преступлений как таковых, а работаем над взаимоотношениями между людьми, помогая им принимать решения самим...
В общем, эта серия опять мне напомнила эту глупость со стороны Кары. Хотя пора бы и забыть😆
Когда у тебя важное событие - всегда навалиавется еще 100500 всего и у тебя и родных
Главное просто вытянуть и не отменять - потому что так никогда не настанет идеального момента - всегда что-то будет не так или кто-то не сможет прийти или что-то случится.