Клубок интриг превратился уже в снежный ком((( интриги не заканчиваются и не распутываются((( напрягает уже эта нескончаемая котовасия 🤯🤯🤯 интересно, к какому нибудь логическому завершению всё это придёт когда-либо????😖🤬
Момент в ресторане при знакомстве матерей Лилы и Йегита бесподобен. У Зерин единственная дочь, полюбила сына ее соперницы. Они уже настолько тесно переплелись семьями, что никакое древо не поможет))).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Возвращение Зеррин и то как ей рассказали все, что здесь произошло - это как короткий рассказ всего трэша сценаристов 😂