@tevladka: а что Йылдыз? Она как мужа получила, так и потеряла. Эндер её наняла, чтоб она его соблазнила, потому как хотела прибыльно развестись. Но Йылдыз ее обхитрила, воспользовавшись случаем. Теперь Лейла решила воспользоваться представившейся возможностью. Все ожидаемо. Но в любом случае Йылдыз останется в шоколаде.
"У любовницы не может быть гордости". Как права Шахика! Только Халит тупой, как пробка. Уже который раз его разводят, а он всё как впервые. Либо его это устраивает, лишь бы рядом было молодое тело?
Ну вот видимо и начало краха Халита, новая любовница отвлекла и от дел в компании, и от семьи, совсем сдал старичок. Шахика уже обратно в доверие втерлась, он так ее слушает, что просто смешно. Даже брат родной уже так ей не доверяет, а он ей в рот опять смотрит. Ситуация с Эмиром бредовая конечно, но смешно. Кому он нужен со-своими фотками ))). Надир ну прямо принц на белом коне, уже не знает, что сделать для Йелдыз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Даже брат родной уже так ей не доверяет, а он ей в рот опять смотрит.
Ситуация с Эмиром бредовая конечно, но смешно. Кому он нужен со-своими фотками ))).
Надир ну прямо принц на белом коне, уже не знает, что сделать для Йелдыз.