Местами очень по-живому.) Сначала думала, что Мартин будет со своими типичными ужимками, а он тут, похоже, оторвался по полной. А дети, дети-то! Очень живенькое начало, буду смотреть.
Нуу такое.. Избалованные дети какие-то. Я, конечно, всё понимаю, но это слишком) Может, я всё-таки не в теме) Смешно было только от концовки и от заботливых мусорщиков)) Посмотрю, что будет дальше. Благо, серии короткие :)
Стоит посмотреть всем до рождения детей) Сцена где герой Фримена кладет спящего младенца в кроватку и он тут же начинает орать, четко описывает первые два месяца укладывания ребенка. Интересно посмотреть, что будет дальше - подготовиться к будущему..)
@Tamara_jerry: а мне, кстати, наоборот зашёл этот сериал именно после рождения ребёнка)) прям прониклась😂 потому что чертовски знакомо и актуальны какие-то моменты. 4,5 года назад я посмотрела 4 серии без особого интереса, а щас 5 серий одним махом и с интересом))
@Jemm: я писала комментарий, когда моей дочке было ~4 месяца, я смотрела и просто всю серию кивала, а этот момент очень сильно задел, так как также было у меня и очень долго время)
Господи, какой классный сериал! Каждая минута гениальна! Смотрела первую серию пока ребёнок спит в соседней комнате и смеялась в подушку, чтобы не разбудить. Так правдиво и так смешно. Позволяет посмотреть на всё что происходит проще. 😂🤣😂🤣😂🤣
Прямо чётко показано почему Пол захотел детей. Увидел чужого спиногрыза, умилился, поиграл и захотел своего. И вот спустя 7 лет он понял как ошибся тогда 😆 Мне также говорили, пока ребенка не было, что с чужими детьми играешь с энтузиазмом, а со своим уже сил нет. Немного смутило, что дети не спят по ночам. Всё таки они уже не малыши, когда такое может быть постоянно. Режим для родителя - этот всё. Хотя это сериал, отношения детей и родителей показаны здесь гипертрофированно.
Посмотрела пару эпизодов, но продолжать не буду. Слишком триггерная для меня тема в плане что детей нет и не хочу как раз потому, что осознаю насколько это мучительно растить их. Думаю по большей части сериал зайдет именно детной аудитории. В целом хорошо, что такие сериалы есть, а то обычно отовсюду рождение детей впаривается как что-то исключительно позитивное, при этом опускается вся негативная составляющая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Пока очень сложно понять как к этому относиться. Но родителей очень...своеобразные, правда.
Кстати, вот тот сосед, наверное, и подбрасывает свои бутылки...
Избалованные дети какие-то. Я, конечно, всё понимаю, но это слишком) Может, я всё-таки не в теме)
Смешно было только от концовки и от заботливых мусорщиков))
Посмотрю, что будет дальше. Благо, серии короткие :)
Сцена где герой Фримена кладет спящего младенца в кроватку и он тут же начинает орать, четко описывает первые два месяца укладывания ребенка.
Интересно посмотреть, что будет дальше - подготовиться к будущему..)
4,5 года назад я посмотрела 4 серии без особого интереса, а щас 5 серий одним махом и с интересом))
Жизненно
Немного смутило, что дети не спят по ночам. Всё таки они уже не малыши, когда такое может быть постоянно. Режим для родителя - этот всё.
Хотя это сериал, отношения детей и родителей показаны здесь гипертрофированно.