Родители года — s01e01 — No Sleep

Моя оценка

4.269
MyShows
428
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2020 06:00
Всего просмотров: 5 64464.21%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
Rombik85
Rombik85
04 мар. 2020, 00:04 #
Бедный отец, он так сопьётся😃
Уровень доверия жены к мужу просто поражает)
Raf8678
Raf8678
PRO
07 мар. 2020, 00:22 #
Поначалу не понимал к чему всё это, но концовка лооол :)))). Норм так
Sonette
Sonette
14 мар. 2020, 04:22 #
Забавно
Maxyjazz
Maxyjazz
15 мар. 2020, 10:30 #
Да ваще улёт
БеллаЧао
БеллаЧао
17 мар. 2020, 00:17 #
Я в восторге от сериала! 👍👍👍😘😘
Adalhelma
Adalhelma
20 мар. 2020, 17:41 #
Это просто супер! Классная серия, по крайней мере начало!
ellolait
ellolait
03 апр. 2020, 15:17 #
Шутки шутками, но с такой женой стоило бы развестись.
sabjulia
sabjulia
24 июня 2020, 14:51 #
@ellolait: с какой "такой"?
floppyru
floppyru
21 мая 2022, 23:18 #
@sabjulia: такой, что считает, что её муж правда может убить своих детей...
pnvnnpvlvn
pnvnnpvlvn
05 апр. 2020, 17:02 #
Хорошее начало
DarkSong
DarkSong
10 апр. 2020, 02:52 #
Местами очень по-живому.) Сначала думала, что Мартин будет со своими типичными ужимками, а он тут, похоже, оторвался по полной. А дети, дети-то! Очень живенькое начало, буду смотреть.
Syoz
Syoz
25 апр. 2020, 21:20 #
Классная серия) от концовки просто в голос))) очень их понимаю конечно
ghostly_mouse
ghostly_mouse
17 мая 2020, 03:44 #
Местами смешно, местами очень странно.
Пока очень сложно понять как к этому относиться. Но родителей очень...своеобразные, правда.
Dazhur
Dazhur
24 сент. 2020, 05:55 #
@ghostly_mouse: а почему ори своеобразные? по-моему, просто задолбавшиеся, как и большинство
Jord
Jord
19 мая 2020, 01:42 #
Боже, какая же жиза! Преувеличено, но не сильно. Странно только тем, кто не в теме)
Dazhur
Dazhur
24 сент. 2020, 05:56 #
@Jord: у меня нет детей, но мне тоже очень зашло))
Simferia
Simferia
28 мая 2020, 00:22 #
Как же я ору с первой сцены 😂😂😂
seredi
seredi
28 июня 2020, 03:20 #
Оказывается, Большой брат, который следит за нами, - это мусорщики))
Кстати, вот тот сосед, наверное, и подбрасывает свои бутылки...
Jemm
Jemm
20 июля 2020, 02:25 #
Нуу такое..
Избалованные дети какие-то. Я, конечно, всё понимаю, но это слишком) Может, я всё-таки не в теме)
Смешно было только от концовки и от заботливых мусорщиков))
Посмотрю, что будет дальше. Благо, серии короткие :)
centik
centik
29 июля 2020, 04:11 #
"Заводчики" 🤣🤣🤣🤣
Mario_rossario
Mario_rossario
08 мар. 2021, 01:29 #
Сама не поняла,как начала смеяться. Так не принуждено, легко и остроумно
Tamara_jerry
Tamara_jerry
PRO
16 мар. 2021, 01:45 #
Стоит посмотреть всем до рождения детей)
Сцена где герой Фримена кладет спящего младенца в кроватку и он тут же начинает орать, четко описывает первые два месяца укладывания ребенка.
Интересно посмотреть, что будет дальше - подготовиться к будущему..)
Gizm0
Gizm0
13 июня 2021, 12:42 #
@Tamara_jerry: дети будто на редбуле🙈😬Интересно, что они днём делают? Я б свихнулась от них.
Jemm
Jemm
12 янв. 2025, 22:10 #
@Tamara_jerry: а мне, кстати, наоборот зашёл этот сериал именно после рождения ребёнка)) прям прониклась😂 потому что чертовски знакомо и актуальны какие-то моменты.
4,5 года назад я посмотрела 4 серии без особого интереса, а щас 5 серий одним махом и с интересом))
Tamara_jerry
Tamara_jerry
PRO
15 февр. 2025, 15:13 #
@Jemm: я писала комментарий, когда моей дочке было ~4 месяца, я смотрела и просто всю серию кивала, а этот момент очень сильно задел, так как также было у меня и очень долго время)
KateRoseS
KateRoseS
30 мар. 2021, 22:30 #
Первая сцена и сцена с укладыванием малыша просто в точку))
Жизненно
ottohahnium
ottohahnium
14 апр. 2021, 18:59 #
Первая сцена - чисто я на третьей неделе больничного ребёнком и щенком 🤣
alex31
alex31
29 апр. 2021, 21:13 #
"я спокоен, спокоен, спокойно скажу чтоб затихли" , " ДЕТИ....ЗАТКНИТЕСЬ"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 черт,как же жизненно🤣🤣🤣
Alevtayne
Alevtayne
12 мая 2021, 09:06 #
Не сразу узнала главную актрису, но потом вспомнила Белоснежку из "Психовилля", да, это она)
Gizm0
Gizm0
13 июня 2021, 12:25 #
@Alevtayne: ещё она снималась в крутом комедийном сериале 2019 «Вернуться к жизни»🙂
nuhanbasy
nuhanbasy
29 мая 2021, 19:54 #
Я прям себя вспомнила🤦‍♀️🤣
zzz_203
zzz_203
28 авг. 2021, 09:59 #
Ох какой сериал классный... 🙈 А начало серии так вообще... Вся суть родительства в первых минутах серии🤪
katenaleshan
katenaleshan
19 сент. 2021, 16:49 #
Господи, какой классный сериал! Каждая минута гениальна! Смотрела первую серию пока ребёнок спит в соседней комнате и смеялась в подушку, чтобы не разбудить. Так правдиво и так смешно. Позволяет посмотреть на всё что происходит проще. 😂🤣😂🤣😂🤣
katenaleshan
katenaleshan
19 сент. 2021, 16:51 #
Что приятно, во многих сценах узнала себя с мужем 🤣🤣🤣😂😂😂😂
Shamil_tob
Shamil_tob
11 янв. 2022, 21:06 #
Серия не зашла категорически. Мои родители просто давали мне люлей, и засыпал быстро. Посмотрю вторую серию, дам ещё шанс, пока что 2/5
Daisy_May
Daisy_May
30 мар. 2022, 10:05 #
Спасибо, Мартин Фримен, теперь я окончательно не хочу детей)
Jemm
Jemm
12 янв. 2025, 22:12 #
@Daisy_May: противозачаточный сериал? 😂 его влияние на Вас ещё не прошло??)) спустя 3 года)
Koralain
Koralain
26 июля 2022, 21:39 #
Прямо чётко показано почему Пол захотел детей. Увидел чужого спиногрыза, умилился, поиграл и захотел своего. И вот спустя 7 лет он понял как ошибся тогда 😆 Мне также говорили, пока ребенка не было, что с чужими детьми играешь с энтузиазмом, а со своим уже сил нет.
Немного смутило, что дети не спят по ночам. Всё таки они уже не малыши, когда такое может быть постоянно. Режим для родителя - этот всё.
Хотя это сериал, отношения детей и родителей показаны здесь гипертрофированно.
ViktoriaKiru
ViktoriaKiru
16 сент. 2022, 16:39 #
Ахах, просто топовое начало 😂 Надеюсь к концу сериала остануст с таким же мнением)
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
02 окт. 2022, 01:09 #
Два обосравшихся мини холодильника.
Ali-3
Ali-3
02 авг. 2023, 23:19 #
Пока все нравится. Начало очень бодрее кое. Дом шикарный🔥
klaria
klaria
23 дек. 2023, 11:52 #
Как же выбесили эти дети за 20 минут.)) Сил всем родителям.
lest_forget
lest_forget
PRO
26 сент. 2025, 00:34 #
Посмотрела пару эпизодов, но продолжать не буду. Слишком триггерная для меня тема в плане что детей нет и не хочу как раз потому, что осознаю насколько это мучительно растить их. Думаю по большей части сериал зайдет именно детной аудитории. В целом хорошо, что такие сериалы есть, а то обычно отовсюду рождение детей впаривается как что-то исключительно позитивное, при этом опускается вся негативная составляющая.
Написать комментарий: