Ох, меня терзают неприятные предчувствия. Еще и название серии такое... Еще и врач не захотел ответить на вопрос о самочувствии мальчика а потянул ГГ за собой ;-\
Так... Я не понял, че началось то? Это же должен был быть лёгкий сериал на вечер про проблемы родителей и воспитание детей в современном мире... Я конечно начал догадываться, что будет не просто после серии со смертью отца и тестя. Но чтоб так сезон заканчивать. Умеют же
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- певице?
- Чья дама?
Но вторая часть серии очень сильная, прям пробивала на слезу несколько раз.
Уже привязалась ко всем героям, очень переживаю.
Я конечно начал догадываться, что будет не просто после серии со смертью отца и тестя. Но чтоб так сезон заканчивать. Умеют же