Родители года — s02e02 — No Fear

Моя оценка

4.456
MyShows
298
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2021 05:30
Всего просмотров: 3 91144.49%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
brimm
brimm
24 мар. 2021, 01:26 #
когда Пол убрал руку от тянувшегося к нему Люка, во мне что-то разбилось и умерло (((((
Raf8678
Raf8678
PRO
25 мар. 2021, 02:34 #
Грустно
Simferia
Simferia
25 мар. 2021, 21:43 #
С вечно орущим папой и не такое заработаешь :)
lomnsr_sv
lomnsr_sv
27 мар. 2021, 05:23 #
Я так обожаю этот сериал и британские в целом. Они так здорово показывают людей настоящими, без прикрас, с их страхами и переживаниями, с их неидеальностями и ошибками, дают нам действительно таких персонажей, с которым каждый может ассоциировать себя.
Здесь конкретно клёво то, что нам раскрывают отношения нескольких поколений сразу. Здесь нет романтизации отношений "отцов и детей" и их проблем. Как мне кажется, здесь озвучиваются именно те мысли родителей, о которых не говорят почему-то вслух и в которых многие боятся признаться даже себе.
Я не родитель, но этот сериал настолько погружает в себя и я настолько включаюсь, что создаётся ощущение, будто это у меня дети и словно это мне необходимо разрешить все их проблемы и справиться с воспитанием.
Мне так нравится, что здесь в каждом эпизоде поднимается непростая тема из нашей обыденности, которую успевают раскрыть за 25 минут. Мне так нравится, что герои признают свои ошибки, учатся на них и стараются стать лучше. Мне так нравится, что этот сериал действительно заставляет сопереживать персонажам и при этом задумываться над своей жизнью. Здесь так хорошо сочетается британский юмор и драма.
Все это делает сериал очень достойным.
Lerochek
Lerochek
11 апр. 2021, 15:51 #
@lomnsr_sv: Согласна с каждым словом! Ведь дейстительно, настолько качественная работа, что казалось бы за столькь корткий временной отрезок прорабатывается линия каждого персонажа и раскрваются большие проблемы с разных сторон. И чем наверное и цепляет, что действительно очень хорошо показано то, о чем родители не говорят вслух.
darika_007
darika_007
02 апр. 2021, 06:36 #
Тревожные родители => дети с тревожным расстройством :(
klaria
klaria
28 дек. 2023, 21:02 #
Грустная серия.
Не понимаю позицию Элли. Сыну плохо, он не спит совсем, но "давай не будем вешать на него ярлыки, давай подождём ещё".
А вообще здорово, когда дети могут так открыто разговаривать с родителями. Думаю, многим в моём поколении этого очень не хватало.
Написать комментарий: