Очень трогательная серия Начало сезона как-то совсем не порадовало, первые серии были слишком серьёзными и выбивались из настроения предыдущего сезона, но надеюсь, после этой все снова будет как раньше
- Я хочу, чтобы мы были семьëй. - Как Уолтоны? - Не как Уолтоны. Хотя бы как семейка Аддамс... Или как семья Мэнсона. У них хотя бы интересы общие были.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10- Я занималась не грабежом, а обрезкой (роз). Да мне и не влезть в окно с моими-то ногами
😅😅😅
Обожаю эту семейку!
на финале серии почему то так растрогалась, что почти заплакала...милый финал увуву
Фримен бесподобен, но мне все здесь нравятся, хорошо играют!
Начало сезона как-то совсем не порадовало, первые серии были слишком серьёзными и выбивались из настроения предыдущего сезона, но надеюсь, после этой все снова будет как раньше
- Как Уолтоны?
- Не как Уолтоны. Хотя бы как семейка Аддамс... Или как семья Мэнсона. У них хотя бы интересы общие были.
Как же мне нравится местный чëрный юмор)))
– Ты чертовски злишься на объятия в эти дни, не так ли?
😂