Еще после предыдущей серии, после сцены с тестом, подумал что-то типа "логично, с такими прыжками во времени между сезонами к следующему сезону надо заводить новых детей, так как эти разойдутся по университетах. С одним ребенком сериал будет скучноват, так что выход - близняшки". Да и с четырьмя детьми сериал начнет оправдывать свое название :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Да и с четырьмя детьми сериал начнет оправдывать свое название :)
- иди на**й
Даже как то грубо стало, что ребенка не будет =(
- пока не знаю
- скажу по секрету, у четверых моих друзей по трое детей и двое из них не дожили до 60
П-поддержка 😂