отличная серия я очень рада, что они продолжают нитку о проблемах с выражением гнева у Пола, мне кажется многие, как родители, с этим сталкиваются. хотя у меня нет детей, зная себя, вполне предвосхищаю то, что и меня это коснется в будущем :')
За перерыв между 1 и 2 сезоном уже подзабыла, за что я люблю этот сериал, но эта серия напомнила. Какой он, блин, классный! Очень импонируют их отношения в паре, такой тепло-дружеский союз у них
Чего они привязались к детям? У пацана переходный возраст, психика перестраивается- на него орут, др отменяют. Хорошо хоть, телефон подарили, а не гитару. Девчонке уже десять, а ее опекают, как маленькую. Да что с вами не так, родители года?
Посмотрел 5 серий второго сезона и такое ощущение, что злого Мартина показали в этой серии лишь для того, чтобы сделать подвязку к концовке прошлого сезона. Так как дальше он вроде вполне адекватный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
20- Но у меня нет своей комнаты
- Тогда иди в свой...угол
😅😅😅
Жаль, что Пол вернул подарок в магазин, а не отдал сыну, все шло именно к этому 🤔
"Поверь мне я буду переживать пока мужик в черном меня не отпоет"
я очень рада, что они продолжают нитку о проблемах с выражением гнева у Пола, мне кажется многие, как родители, с этим сталкиваются.
хотя у меня нет детей, зная себя, вполне предвосхищаю то, что и меня это коснется в будущем :')