s02e01 — No Surrender

Родители года — s02e01 — No Surrender

Моя оценка

4.427
MyShows
309
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2021 05:00
Всего просмотров: 3 95845.03%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
annakozhevnikova
annakozhevnikova
23 мар. 2021, 23:48 #
- Иди в свою комнату!
- Но у меня нет своей комнаты
- Тогда иди в свой...угол

😅😅😅
tsardavid
tsardavid
PRO
24 мар. 2021, 00:01 #
Очень чувственная серия про гиперопеку и взаимопонимание с детьми. Одиночку-нытика Люка стало даже жалко, а вот Ава выросла в настоящую красавицу 😍

Жаль, что Пол вернул подарок в магазин, а не отдал сыну, все шло именно к этому 🤔
Simferia
Simferia
25 мар. 2021, 00:13 #
Это была отсылка к тому что его все зае.ли и он хочет побыть один тоже :)
Mario_rossario
Mario_rossario
24 мар. 2021, 02:37 #
Думала он Люку фотик купил, тот может и заценил бы. А вообще рада продолжению, интересно какие ещё темы поднимут создатели
Кратко о родителях:
"Поверь мне я буду переживать пока мужик в черном меня не отпоет"
AllisonJB
AllisonJB
27 мар. 2021, 12:11 #
Как дети выросли за время съёмок
OliviaN
OliviaN
17 июня 2023, 14:39 #
Это другие дети-актёры
Smeshonok_dekret
Smeshonok_dekret
01 апр. 2021, 12:07 #
"Если ищешь кого-то кто злится, я нахрен злюсь" 😁
cinnamon88
cinnamon88
10 апр. 2021, 17:59 #
отличная серия
я очень рада, что они продолжают нитку о проблемах с выражением гнева у Пола, мне кажется многие, как родители, с этим сталкиваются.
хотя у меня нет детей, зная себя, вполне предвосхищаю то, что и меня это коснется в будущем :')
Veritasandlove
Veritasandlove
14 апр. 2021, 22:14 #
За перерыв между 1 и 2 сезоном уже подзабыла, за что я люблю этот сериал, но эта серия напомнила. Какой он, блин, классный! Очень импонируют их отношения в паре, такой тепло-дружеский союз у них
Anica22
Anica22
18 апр. 2021, 19:48 #
Потрясающая серия, я уже успела забыть, насколько живой и настоящий этот сериал.
Valeridze
Valeridze
23 мая 2021, 17:51 #
Сколько времени прошло по сюжету между 1 и 2 сезоном? Дети так выросли - Люку 13 лет исполняется. Получается лет 10 что ли прошло?
foreverokay_
foreverokay_
02 июня 2021, 08:49 #
5 лет. Ему в прошлом сезоне вроде 8 было
zzz_203
zzz_203
29 авг. 2021, 22:40 #
Резко однако дети выросли! 🤣🤣🤣 А Люк продолжает чудить...
-Veronika-
-Veronika-
27 мая 2022, 20:46 #
Отлично начался сезон, сильнее первого, как по мне
Daisy_May
Daisy_May
20 июля 2022, 13:45 #
Чего они привязались к детям? У пацана переходный возраст, психика перестраивается- на него орут, др отменяют. Хорошо хоть, телефон подарили, а не гитару. Девчонке уже десять, а ее опекают, как маленькую. Да что с вами не так, родители года?
cvetok
cvetok
PRO
11 апр. 2023, 15:11 #
Гиперопека связана с этапом сепарации, для многих родителей это очень тяжёлый период.
sokobath
sokobath
09 авг. 2022, 23:10 #
Посмотрел 5 серий второго сезона и такое ощущение, что злого Мартина показали в этой серии лишь для того, чтобы сделать подвязку к концовке прошлого сезона. Так как дальше он вроде вполне адекватный
snusmumrikkk
snusmumrikkk
11 янв. 2023, 22:06 #
@sokobath: я так понимаю нам показывают флешбеки как он научился справляться с гневом
Cheryl
Cheryl
13 сент. 2023, 19:54 #
Я расстроена что дети так быстро подросли :(
Написать комментарий: