Этот сериал так правдоподобно показывает психологию толпы, что становится не по себе. Особенно если учесть, что наша планета - это тоже своего рода космический корабль, на котором мы заперты друг с другом и с которого нас в ближайшее время никто не заберёт.
После Хауз МД, который, судя по всему, к Лори прицепился посмертно, текущая игра кажется поверхностной. Но даже она на пару порядков выше игры окружающих его актеров.
Сара опять отличилась, сделала капитану репутацию... вот так и рождаются сплетни. Взаимодействие общества тоже хорошо показали, стал больше просматриваться глубинный смисл в сериях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
22– Дэниэл Рэдклифф?
– Ага.
Ребята, не уловила связь с Гарри Поттером. Причем здесь Рэдклифф?)
А вы могли этот вентиль внутри разместить?! Это же проще 😂😂😂