@lazyturtle: ну так в прошлой серии людей хотели выбросить из-за "утечки" кислорода, а не просто избавиться от балласта. А тут кэп просто речь такую толкнул: мол, людей не скидываем, а просто мусор скинем.
@Harley13Quinn: да тут большинство шуток завязано на игру слов, которую на русский точно перевести не получится... именно по этому лучше смотреть с оригинальным звуком, но далеко не все знают английский... а уж постоянно меняющийся акцент "капитана"... увы в переводе убивается большая часть юмора.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16- Единственное, что я там слышу, это "мертвый".
Если нужны сабы, то addic7ed.com