ну почему не дали раскрыться этой замечательной шотландке? :( имхо, фараи и кики так давно друг друга знают, а ничего толкового сделать не могут, лучше бы дали шанс хэйли и джулиану получше понять друг друга...
Вообще не понимаю, по какому принципу их ставят в пары? Зачем ставить в пары тех, кто уже давно работает друг с другом? Это же даёт им преимущество, как-то нечестно получается. Почему нельзя было всех поставить в пару с новенькими? Тогда все были бы в равных условяих. Хейли жалко, её костюм был очень неплох, мне понравился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9