мне кажется, мнение приглашенного судьи изменилось, когда он услышал, как много Фарая и Кики сделали для развития направления. если бы не это, их бы уже попросили из шоу.
Фараи и Кики, рили? Во-первых, их костюмы в этом эпизоде ужасны. Во-вторых, когда ты в третий раз попадаешь в номинацию как худший, то это не значит, что это дискриминация, или, А боже, большие интерпрайзы обязательно хотят украсть твой дизайн. Это значит, что твоя одежда сделана плохо и непрофессионально. Страшно бесит, когда в шоу начинают прибедняться и давить на идентичность, расу и "злые крупные корпорации". И из-за этого идут действительно достойные люди, потому что жюри тащат таких как Фараи и Кики до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Во-первых, их костюмы в этом эпизоде ужасны.
Во-вторых, когда ты в третий раз попадаешь в номинацию как худший, то это не значит, что это дискриминация, или, А боже, большие интерпрайзы обязательно хотят украсть твой дизайн. Это значит, что твоя одежда сделана плохо и непрофессионально.
Страшно бесит, когда в шоу начинают прибедняться и давить на идентичность, расу и "злые крупные корпорации". И из-за этого идут действительно достойные люди, потому что жюри тащат таких как Фараи и Кики до конца.