Клэр – очень глупая женщина. Ради оборудования на 200 тыс. она подставляет мужа и бьет ему в спину. А ведь такой удар будет как камень, что брошен в воду, - даст круги по воде. И так или иначе многие окажутся в курсе, что жена не поддерживает инициативы мужа-конгрессмена, а это для политика не может пройти бесследно. 200 тыс. для Вашингтона – мелочь. Клэр запросто могла бы их собрать, организовав еще один аукцион или благотворительный бранч. Но нет, она продается противникам мужа ради незначительной выгоды, которая капля в море. И это при том, что Клэр не похожа на тех благотворителей, кого действительно волнует судьба африканских детишек, такое чувство, что она просто делает свою работу, потому что дома не сидится, но не вкладывает в нее души. Так стоило ли ради нее ставить свой брак под удар? Ах, муж ее не поддержал. Ах, он ее использует. Ну, так ты сама, милочка, на такие условия соглашалась, хотела не обожания, а отсутствия скуки? Получай. Стоит заметить в др.ситуациях Фрэнкс ее поддерживал. Но вообще он был, кажется, прав про «приливы». У Клэр явно что-то с гормональным фоном, отсюда и взбрыки. То она спокойно принимает похождения мужа на сторону, то заявляется к Зои, а потом сбегает к Адаму. Ну, тогда пусть уж уходит к фотографу навсегда, ибо не вижу никакого смысла сохранять брак к Фрэнксом, друг другу доверять она все равно уже вряд ли смогут. А с Адамом может детишек заведет. Эта тема ее явно волнует, как бы не делала вид, что не хочет детей. Конечно, хочет. И понимает, что брак с Фрэнксом как женщину ее обворовал. А вообще сериал нудный и невнятный :(
@mew_moo: вот именно, сначала накричал и отказался помогать, а через минуту стал снова помощи просить. Понятно, что она не стерпела. Мне в этой ситуации больше Клэр импониурет.
@bertruce: месть может быть любой. Подставить мужа за 200 тысяч это одно, но отомстить за то что тот наорал на неё из-за того что любовница его - это другое. Мне в этой серии больше понравился Руссо, который смог убедить вице-президента поддержать его, хотя мог воспользоваться админресурсом и послать его домой, в Вашингтон.
@bertruce: согласен ,блин почему такие высокие оценки? Из за этого думаешь ,что хороший сериал ,начинаешь смотреть , а он средний ,лучше дропну после 2 сезона ,так как говорят второй лучше и посмотрю чё нибудь другое
Шикарная серия! Уж не знаю, где люди находят нудятину в сериале. По мне так он размеренный, а то, что люди привыкли к какому-то трешу, когда во многих тв-шоу происходит хрен пойми что, украшенное спецэффектами, огромным количеством любовных связей, кучей шуток, или, наоборот, чрезмерной слезливостью, не меняет сути сериала. Он на голову выше других.
может не в тему) но френк так яростно мучает джойстик, когда играет в шутер на 15 мин)) где в основном работает клавиши прицеливания и стрельбы + гранаты и тп)) Прям понятно, что сам актер вообще не в курсе как играть))
Да что там за политики в самых верхах? За секунду до триумфа бьют морды и подставляют себя, бухают, спят с проститутками... Я понимаю всем таким заниматься в свободное от работы время, но не вечером же перед жизненно важным интервью, перед передомом в заьастовке, перед общением с прессой. Пздц, не верю я в таких идиотов, а следовательно и сериал в моих глазах представляет из себя полнейший балаган
Очень понравилось как помощник конгрессмена защитил официантку перед ее боссом. Очень нравится, что он не относится к ней, как к шлюхе, а защищает и заботится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
17200 тыс. для Вашингтона – мелочь. Клэр запросто могла бы их собрать, организовав еще один аукцион или благотворительный бранч. Но нет, она продается противникам мужа ради незначительной выгоды, которая капля в море. И это при том, что Клэр не похожа на тех благотворителей, кого действительно волнует судьба африканских детишек, такое чувство, что она просто делает свою работу, потому что дома не сидится, но не вкладывает в нее души. Так стоило ли ради нее ставить свой брак под удар? Ах, муж ее не поддержал. Ах, он ее использует. Ну, так ты сама, милочка, на такие условия соглашалась, хотела не обожания, а отсутствия скуки? Получай. Стоит заметить в др.ситуациях Фрэнкс ее поддерживал.
Но вообще он был, кажется, прав про «приливы». У Клэр явно что-то с гормональным фоном, отсюда и взбрыки. То она спокойно принимает похождения мужа на сторону, то заявляется к Зои, а потом сбегает к Адаму. Ну, тогда пусть уж уходит к фотографу навсегда, ибо не вижу никакого смысла сохранять брак к Фрэнксом, друг другу доверять она все равно уже вряд ли смогут. А с Адамом может детишек заведет. Эта тема ее явно волнует, как бы не делала вид, что не хочет детей. Конечно, хочет. И понимает, что брак с Фрэнксом как женщину ее обворовал.
А вообще сериал нудный и невнятный :(
Мне в этой ситуации больше Клэр импониурет.
Прям понятно, что сам актер вообще не в курсе как играть))