История с кирпичом очень уж предсказуемая. Все стало ясно, как только Клэр позвала охранника кофе пить, а потом за него не заступилась. Сразу же весь расклад стал понятным. Так топорно :(
А кто знает, что там за прикол был с буквами из слова "образование"? Выглядит, как полный бред. Чувствую, что или перевели неправильно, или какие-то моменты, которые сложно понять, не будучи американцем
@Flycat: они как-раз пытались адаптировать смысл. Смысл был для слова education, а для "образование" передать не удалось. Понравился эпизод с выносом еды бастующим и повар для этого банкета очень колоритный.
@Flycat: Смотрела на русском, но я так полагаю, что Фрэнк пытался сделать игру слов из произношения букв i (я), o, u (you - ты), которые созвучны с I owe you ("Я тебе должен"). На русский действительно не адаптировать.
Ага, так во время важных переговорах на самой верхушки власти все друг другу морды и бьют. Дебил, ты же в выигрышной позиции, потерпи 10 секунд, выйди из кабинета и можешь праздновать победу.
Проблема сериала в том, что интриги никакой нету, абсолютно все ведутся на провокации и манипуляции главного героя, даже если они самые абсурдные и простейшие. Ну а те, кто в конфронтацию с ним вступают максимум поспорят немного и либо соглашаются со всем, либо прощают/отпускают просто так, без последствий или ответственности за его ошибки и просчеты. Когда у персонажа все так гладенько получается и никто даже не может дать внятный отпор какой-нибудь, смотреть неинтересно. Актеры классные, снято хорошо, а вот сюжет пока супер вялый и хотелось бы чего-нибудь посерьезнее уже увидеть.
Простите меня, но поступок с кирпичем похож на декстера (то есть, как он подстраивает это преступление похоже на то, как делает сам декстер, даже если не прям похожа его копируют)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Понравился эпизод с выносом еды бастующим и повар для этого банкета очень колоритный.
Мне кажется, заслуга создателей еще и в том, что актеров очень хорошо подобрали.