@_Melpomene_: согласна; и вот непонятно, то ли тут дело в том, что Кейт Мара как-то неубедительна в этой роли, то ли в принципе она с Кевином Спейси как-то не сочетается, ни внешне, ни вообще никак... Каждый их совместный эпизод смотришь и видишь то, как актриса играет персонажа, а не самого персонажа. А это очень отвлекает, конечно.
Лучше бы Клэр переспала с тем фотографом (она явно с ним уже спала, будучи замужем). А Зои и Главный герой вместе - ну, совсем невнятная история, скука.
Ох как последняя сцена недобрым пахнет! Фрэнк умный мужик, не может не понимать, что молодой амбициозной и прорывной журналистке он не нужен - она просто использует его.
а мне нравится эта любовная линия. Нет никакого осуждения,может быть , потому что, у главного героя с его женой нестандартный подход к отношениям.. свежо и красиво
Странно, что в сериале, который цепляет как раз тех, кому нравится следить за шахматной партией, играемой Андервудом, есть место такой банальной любовной (?) линии: влиятельный старик с деньгами и проч. и юная девушка с уверенностью в своём таланте и непомерными амбициями. Понятно, зачем это Зои, совсем не ясно, чем руководствуется Фрэнк, он и так её на коротком поводке держит, девчонка ни одного решения принять не может, не посоветовавшись с ним, он просто своего дружка не может в штанах удержать? За такими отношениями не в радость наблюдать, всё это избито и шаблонно. Куда красивее пара Фрэнк/Клэр, со всеми их совместными интригами, намёками и вот этим "I simply love that woman".
@charlie_h: борщ борщом, но супчика-то хочется. То же самое можно сказать и про Спейси. Клэр вот именно, что жена в самом истинном значении этого слова: она поддерживает, участвует, чувствует мужа, а он в ответ её не только любит, защищает, помогает и оберегает, но и уважает. И она оба предельно честны друг с другом, что исключает любые неурядицы по этому поводу. А третьекурсницы хороши тем, что никогда не стареют.
Не знаю почему, но у меня было ощущение, что Фрэнк скажет что-то типа: - Снимите туфли.. ложитесь на кровать, укрывайтесь одеялком. Поцелует ее в лоб и попрощается: - Добрых снов и больше не пытайтесь меня соблазнить.
А вообще хорошая параллель между верностью жены и мужа.
Чего-то да, такой ход удивляет банальностью и при этом бессмысленностью. Фрэнк явно не похож на человека, идущего на поводу у либидо, да и если бы шёл, на его месте он в состоянии заполучить почти кого угодно. Желание привязать к себе журналистку покрепче? Так слив информации и так даёт ему полный контроль над ней, а секс вносит в деловые отношения совершенно лишний элемент.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Рыхлые сюжет с непонятными ненужными отступлениями
Клэр вот именно, что жена в самом истинном значении этого слова: она поддерживает, участвует, чувствует мужа, а он в ответ её не только любит, защищает, помогает и оберегает, но и уважает. И она оба предельно честны друг с другом, что исключает любые неурядицы по этому поводу.
А третьекурсницы хороши тем, что никогда не стареют.
- Снимите туфли.. ложитесь на кровать, укрывайтесь одеялком.
Поцелует ее в лоб и попрощается:
- Добрых снов и больше не пытайтесь меня соблазнить.
А вообще хорошая параллель между верностью жены и мужа.
- Я скорректировал параметры своих обещаний...
- И это ложь!
- Это политика.