s01e05 — The Lavatic Reactor

Обратная сторона Земли — s01e05 — The Lavatic Reactor

Моя оценка

4.413
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2020 19:00
Всего просмотров: 13 79567.67%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
albulka_
albulka_
10 мая 2020, 03:52 #
Портрет Пупы на стене - это супер-мило) Но серия какая-то вообще не запоминающаяся, ну может история людей за стеной не так плоха, а остальное - довольно проходное.
VeronikaSoSteel
VeronikaSoSteel
10 мая 2020, 17:17 #
Очень забавная серия, особенно мне понравился момент с лучом тупости и библией, да и малые тоже заставили улыбнуться
cherelene
cherelene
12 мая 2020, 21:39 #
@VeronikaSoSteel: шикарный момент!
katrin03
katrin03
14 мая 2020, 01:57 #
И Пупа, резвящийся в синей крови!
FRFD
FRFD
14 мая 2020, 03:01 #
Они уже второй раз упоминают Хулу ))
ЗЫ: Я знаю что сериал как раз на Хулу и выходит, просто как-то бросилось в глаза
vk922554
vk922554
03 июня 2020, 15:12 #
@FRFD: Симпсоны, Футурама, Гриффины сто раз шутили над Фоксом. Это как бы норма
FRFD
FRFD
06 июня 2020, 18:11 #
@vk922554: Я ж и не говорил что этот сериал один такой :)
DiDendy
DiDendy
PRO
14 мая 2020, 05:42 #
Теперь у меня появилась цель: купить всё меню Макдональдса, смешать в гигантский шар и потом есть это вилкой и ножиком 🙌🏻😄
v86
v86
15 мая 2020, 23:17 #
Смотрю сериал только из-за Пупы и событий в стене. Основная четверка главных героев как-то не цепляет.
Roland23
Roland23
16 мая 2020, 03:37 #
Очень долго в сюжет погружают. 10 минут только подводят к основным событиям. Вот на этой серии чуть не дропнул. Держусь только из-за людей в стене
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 мая 2020, 17:57 #
Тупой Корво просто огонь 🤣👌
StR1kE
StR1kE
PRO
29 мая 2020, 16:32 #
Обилие отсылок к фильмам поражает.
Чего только Матрица стоит
felixmind
felixmind
07 дек. 2020, 21:36 #
@StR1kE: А по мне слишком прямолинейные отсылки. Сначала нам что-то показывают, а потом герой словами поясняет к какому фильму отсылка.
Mrspotatohead
Mrspotatohead
30 мая 2020, 02:50 #
Вроде никто пока не упомянул футболки Терри.
Got dilf?
grindcorro
grindcorro
02 июня 2020, 06:40 #
@Mrspotatohead: это как milf, только про мужской пол
Mrspotatohead
Mrspotatohead
02 июня 2020, 12:38 #
@grindcorro: да, и ещё игра слов со слоганом got milk?
Colwines
Colwines
22 нояб. 2020, 00:16 #
Ищу в каждой серии коммент про футболки. Хочу такие же
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
13 июня 2020, 19:41 #
А Галь Гадот то за что обижать 😅😂
АннаИвахник
АннаИвахник
23 авг. 2020, 13:25 #
Почему не показали, как Пупа вернулся из Кении?
felixmind
felixmind
07 дек. 2020, 21:37 #
@АннаИвахник: если сериал выстрелит, то как и для Рика и Морти начнут выпускать комиксы, и будет специальный выпуск про Пупу в Кении. Это лишь мои догадки.
АннаИвахник
АннаИвахник
22 янв. 2021, 16:25 #
@felixdesuza: было б круто. я бы посмотрела :) очень жду марта и второй сезон
Sanyshkaaa
Sanyshkaaa
18 авг. 2022, 14:53 #
Как мне нравится, что здесь очень много отсылок, всё узнаю и узнаю
id201474259
id201474259
05 мая 2024, 17:28 #
В восторге от этого мультика 🥰
Написать комментарий: