- Главная
- Сериалы
- Обратная сторона Земли
- 1 сезон
- s01e07 - Terry and Korvo Steal a Bear
s01e07 — Terry and Korvo Steal a Bear

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 13 61566.79% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.05.2020 19:00 |
| Всего просмотров: | 13 61566.79% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Мышка отдала себя в жертву ради того, кто о ней заботился:
Авторам просто огромнейший респект за создание мини-шедевра!
Мышку жалко ((
Моё сердечко разбито
Моё мортидо более чем удовлетворённо 👌🏼😈
Вообще обожаю все эти истории про уменьшенных людей и как они приспосабливают обычные вещи под свои "мини" нужны)))
За что
Даже пару слезинок пустила:с
За пол-часа (эти двадцать четыре минуты и по паре минут за прошлые серии) эмоционально привязали к персонажам (мне даже сокамерника было как-то жалко, хотя видел его на экране всего-ничего), рассказали историю , сделали драму (в некоторых сериалах второстепенные персонажи которых по несколько лет видишь не так жалко было и не так к ним привязываешься) , произошёл вотэтоповорот (не сказать бы что прям неожиданный, но всё равно) и в финале ещё так подъебнули круто с этим лидерством на микро-уровне, потом комната, дом, планета аааа круто!
Ещё и зрителей подкололи назвав серию так, что кажется будто это будет серия про медведя, а на самом деле всё это показали парой сцен на заднем плане ))
Блин, прям очень порадовала серия!
Мне хоть и в целом нравится сериал, но этот движ внутри сериала даже интереснее будет и надеюсь если сериал продлят, то они и дальше будут временами к этому делу возвращаться =)
Жалко очень Молли было😔
А вот концовка с Тимом и Шерри удивила очень😬
Если Молли не выживет, то как же без такого "гениального" поворота в будущем?!
P.s.: момент с Пупой, Молли и Тимом - просто бомба ) Джастин Ройланд - за что ты такие делаешь веселые моменты? :)
Но зачем это большинству богачей и власти в наших странах? Потерять/отдать кому-то власть над своей страной ради будущего человечества?
Душераздирающий момент(
а момент с мышкой молли был очень грустным..
А концовка удивила, не ожидала такого от Тима
Пупа с телефоном 🤣