s01e07 — Terry and Korvo Steal a Bear

Обратная сторона Земли — s01e07 — Terry and Korvo Steal a Bear

Моя оценка

4.716
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2020 19:00
Всего просмотров: 13 61566.79%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
shiroisasori
shiroisasori
09 мая 2020, 00:06 #
Обожаю, когда в короткое время (примерно полчаса) авторы успевают рассказать интересную историю с драмой, экшеном и интересными идеями. А потом вспомнить сериалы, где за десять с лишним экранных часов не происходит практически ничего.
Pakko
Pakko
09 мая 2020, 03:46 #
Одна из интереснейших серий в сезоне, со своим маленьким миром и очень проработанными персонажами и историей. А Тим уж очень смахивает на DZIDZIO)
voron20
voron20
09 мая 2020, 04:56 #
Переживала за Молли больше чем за свои отношения 😓
Vortex9000
Vortex9000
09 мая 2020, 19:15 #
@voron20: я немного прослезился даже)
cherelene
cherelene
12 мая 2020, 21:47 #
@voron20: Неожиданно грустно, ведь почти удалось!
Мышка отдала себя в жертву ради того, кто о ней заботился:
voron20
voron20
13 мая 2020, 03:39 #
Зачем опять эта картинка? Ты что хочешь моих слёз???
ВладимирЕршов
ВладимирЕршов
09 мая 2020, 18:59 #
Про людей в аквариумах интересней чем про инопланетян смотреть. Хочу отдельный постапокалиптичный мультфильм с такой рисовкой и сюжетом. А то космические мульты уже начали самоповтором заниматься
Gideon666
Gideon666
16 мая 2020, 04:11 #
@ВладимирЕршов: Проблема в том, что за ними интересно смотреть как раз в контрасте с основной историей, а так это очерной "Побег из Нью-Йорка/Лос Анжелеса"
Vortex9000
Vortex9000
09 мая 2020, 19:17 #
Отличный сетап этой серии на протяжении сезона. Как по мне сценарий лучше чев в Endgame.
Авторам просто огромнейший респект за создание мини-шедевра!
0despair0
0despair0
09 мая 2020, 20:10 #
Это лучшая серия просто. Особенно финал, когда показали террариум, дом, планету. Такие крошечные люди в таком огромном мире. Как и мы сами
albulka_
albulka_
10 мая 2020, 05:22 #
Как будто мульт-экранизацию сразу нескольких произведений Хайнлайна посмотрела )) но конец был ожидаемый, потому что почти все подобные вещи так и заканчиваются, я всё-таки надеялась на что-то более упоротое)
Мышку жалко ((
Maybe_Karl
Maybe_Karl
12 мая 2020, 21:52 #
@albinka_: упоротость тут в том, что Терри и Корво украли медведя))
VeronikaSoSteel
VeronikaSoSteel
10 мая 2020, 18:07 #
Молли 💔🥺 кто-то ещё прослезился?
Gubirеn
Gubirеn
10 мая 2020, 19:25 #
Молли , просто рыдала как сучка
vladamos
vladamos
11 мая 2020, 02:37 #
Молли😢
Моё сердечко разбито
Sprogis
Sprogis
PRO
12 мая 2020, 01:37 #
О нет 😭 МОЛЛИ 😭💔
Zakerano
Zakerano
12 мая 2020, 01:46 #
Вот это я понимаю чернуха. Столько крови, столько треша + есть какой-то смысл.
Моё мортидо более чем удовлетворённо 👌🏼😈
a_lik_a
a_lik_a
12 мая 2020, 03:53 #
Вот вам и отличный сюжет про любую антиутопию))) Отличная серия!

Вообще обожаю все эти истории про уменьшенных людей и как они приспосабливают обычные вещи под свои "мини" нужны)))
aburguzuy
aburguzuy
12 мая 2020, 11:13 #
Молли 😭
За что
shapkanevedimka
shapkanevedimka
12 мая 2020, 17:04 #
Но все-таки, зачем они украли медведя? (•ิ_•ิ)?
cherelene
cherelene
12 мая 2020, 21:36 #
Благодаря этой серии я узнала, что на основе молока мышей изготавливаются полезные детские смеси.
cherelene
cherelene
13 мая 2020, 01:32 #
Герцор похож на уборщика из первой серии. Бровями, подбородком.
nonaems
nonaems
18 нояб. 2020, 01:34 #
@cherelene: Не уверен. Герцог более мордастый и менее умный.
ватаджер
ватаджер
PRO
02 дек. 2020, 02:09 #
@cherelene: я все это время думала, что герцог и есть первый человек в стене
GritsanY
GritsanY
01 мая 2022, 03:11 #
@cherelene: уборщика показывали, когда Тим только попал в Стену, он у входа его встречал.
el_voroshilovа
el_voroshilovа
14 мая 2020, 02:55 #
Отличная серия!
Даже пару слезинок пустила:с
FRFD
FRFD
14 мая 2020, 05:07 #
О мой Глоб, просто лучшая серия!
За пол-часа (эти двадцать четыре минуты и по паре минут за прошлые серии) эмоционально привязали к персонажам (мне даже сокамерника было как-то жалко, хотя видел его на экране всего-ничего), рассказали историю , сделали драму (в некоторых сериалах второстепенные персонажи которых по несколько лет видишь не так жалко было и не так к ним привязываешься) , произошёл вотэтоповорот (не сказать бы что прям неожиданный, но всё равно) и в финале ещё так подъебнули круто с этим лидерством на микро-уровне, потом комната, дом, планета аааа круто!
Ещё и зрителей подкололи назвав серию так, что кажется будто это будет серия про медведя, а на самом деле всё это показали парой сцен на заднем плане ))
Блин, прям очень порадовала серия!
Мне хоть и в целом нравится сериал, но этот движ внутри сериала даже интереснее будет и надеюсь если сериал продлят, то они и дальше будут временами к этому делу возвращаться =)
DiDendy
DiDendy
PRO
14 мая 2020, 06:35 #
Момент с Пупой и телефоном 🤣🤣🤣 до слёз
gkalian
gkalian
22 мая 2020, 21:59 #
@DiDendy: :D
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 мая 2020, 19:23 #
Целая серия про народец в стене😍
Жалко очень Молли было😔
А вот концовка с Тимом и Шерри удивила очень😬
Aprillian
Aprillian
18 мая 2020, 03:22 #
Аллюзии на Сайнфелда конечно умора.
felixmind
felixmind
07 дек. 2020, 22:53 #
@Aprillian: за Сайнфелда респект создателям сериала. А-ля Крамера жалко )
arifmetica
arifmetica
18 мая 2020, 23:03 #
Авторы просто прекрасны. Собрать все штампы историй про борьбу за свободу, вот буквально все и каждый, но при этом не скатиться в тупую банальщину. Блестяще обыграно желание человека верить в какой-то высший разум и предназначение. А так же то, что политикам лучше не верить. Как и лидерам борьбы за свободу.
fanatikDK
fanatikDK
23 мая 2020, 22:01 #
Им надо было сериал про стену снимать, как не крути это лучшее что здесь есть.
Дашаrtsd
Дашаrtsd
25 мая 2020, 17:27 #
Ура. Целая серия про стену. Ну Тим и мудак конечно. Я же его шиперила. Как он мог 😱
любит_небо
любит_небо
28 мая 2020, 20:48 #
Момент с Молли разбил мне сердце 😭😭😭
llulol
llulol
30 мая 2020, 15:47 #
момент с молли уничтожил меня💔💔💔
kost1993
kost1993
01 июня 2020, 02:21 #
I call it NOW!
Если Молли не выживет, то как же без такого "гениального" поворота в будущем?!
P.s.: момент с Пупой, Молли и Тимом - просто бомба ) Джастин Ройланд - за что ты такие делаешь веселые моменты? :)
Eliz1611
Eliz1611
31 июля 2020, 21:23 #
Молли - это мышь, девушку звали вроде Шерри
Sagi_UA
Sagi_UA
16 июня 2020, 11:42 #
Включу СПГС. Я думаю кадры с переходом от стены на планету можно абстрагировать на войны между людьми. Люди борятся между собой за нашую небольшую "стену" с ограничеными ресурсами, которую могут уничтожить глобальный катаклизм в любой момент (медведь в комнате/какой-то астероид в нашем случае), хотя могли бы объединиться и вместе взяться за изучение огромного мира за "дыркой в стене".
Но зачем это большинству богачей и власти в наших странах? Потерять/отдать кому-то власть над своей страной ради будущего человечества?
Simferia
Simferia
19 июня 2020, 22:31 #
Ура вся серия про стену :) пупа и порно ор :)
imisteria
imisteria
21 июня 2020, 13:29 #
Ого! Этот эпизод заслуживает мультяшного Оскара! Потрясающе!!! Не оторваться
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
22 июня 2020, 22:15 #
Тим конечно тот еще чмошник
EgorovD
EgorovD
PRO
22 июля 2020, 03:32 #
Каждую серию я был в шаге от дропа, но что-то меня останавливало и все ради этого шедевра
leo_forty_four
leo_forty_four
05 сент. 2020, 03:26 #
Ничего не предвещало беды, но Молли 💔💔💔 Это было очень грустно.
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
16 нояб. 2020, 14:00 #
Самая шикарная серия из всего сезона. Прямо порадовала и захотелось второй сезон увидеть.
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
25 нояб. 2020, 17:55 #
Бедная Молли💔
Душераздирающий момент(
Sineva
Sineva
27 нояб. 2020, 18:12 #
А никому история со стеной не напоминает антиутопию «Сквозь снег»?
sherbakova_vs
sherbakova_vs
29 нояб. 2020, 06:18 #
Ааааа бедная Мышка((( 3:20 а я рыдаю что блин , за что ....
ватаджер
ватаджер
PRO
02 дек. 2020, 02:10 #
остановите поток моих слез, пожалуйста
snowhite
snowhite
12 янв. 2021, 18:53 #
Омагад! Эта арка - просто пушка!! Давно так не кайфовала от сериала 🔥
misergunina
misergunina
11 февр. 2021, 02:41 #
как же угарала когда пупа подглядывала и снимала на телефон развлечения "героической парочки" ахпщвхха
а момент с мышкой молли был очень грустным..
Hippie
Hippie
26 февр. 2021, 05:38 #
Жду в следующем сезоне Стену-2. Эта серия по проработанности уже на уровне Рика и Морти, хотя весь сериал сюжетно в целом слабее, благо анимация не пострадала.
silentcement
silentcement
25 апр. 2021, 18:58 #
Самая сильная серия во всем сезоне!
Adele_Rinat
Adele_Rinat
25 апр. 2021, 20:42 #
Ох вау, мурашки по коже от действий и выражения лица Тима в конце серии😱😱😰
verdinski
verdinski
25 сент. 2021, 19:39 #
Ох, очень жалко Молли, такое самопожертвование от мышки..
AnnaAV
AnnaAV
PRO
21 мая 2022, 11:42 #
Блин, мышь жалко
А концовка удивила, не ожидала такого от Тима
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
22 сент. 2022, 19:21 #
Не зря мы ждали отдельную серию про жителей муравейника, по итогу это лучшая серия, просто пушка. Считайте короткометражная работа подходящая для большого представления на все возможных конкурсах. История с Молли довела до слёз, я так и знал что тут всё не так просто будет. И финал оказался шоковым и одновременно разочаровывающим, Тим был моим героем :( Но мне кажется Чери ещё жива и её вендетта не за горами. Ещё позабавили пришельцы на заднем плане.
beoser
beoser
14 окт. 2023, 14:38 #
Офигенная серия! Прямо целый фильм! Вообще эта арка про мини-людей даже интересней основной ветки событий!
ПанПан
ПанПан
06 янв. 2024, 17:03 #
В мои планы рыдать не входило 😭
id201474259
id201474259
05 мая 2024, 20:31 #
Жееесть
Пупа с телефоном 🤣
anastasiaazza
anastasiaazza
09 сент. 2024, 23:42 #
О боже эта мышка 💔 💔 💔
Яна0202
Яна0202
28 дек. 2025, 21:45 #
Ну вот зачем меня заставили плакать от Молли 😭😭😭 вот как чувствовала что эта арка ничем хорошим не закончится
Написать комментарий: