@Harley_Mathers: тоже так подумала, что закрывает. Я не думаю, что он ее убьет, может просто напугать хочет. Хотя она тот человек, который может засадить его в тюрьму
Вот это концовка😱 Беррак так старается, хочет наладить отношения с семьей любимого... Причём именно искренне, а не лживо, как ее мать. Жалко даже, что Айяз её не любит, хотя я и за пару Фирузе-Айяз.
@mila_volk: Ну на счет искренности я уже не уверена, ее мама сказала, что Беррак сама все это подстроила, чтобы не самой ссориться , а именно мама. А сама Беррак не стала отрицать это, а только улыбнулась так, как будто и правда она это специально сделала, чтобы и цели достичь и с семьей Аяза сблизиться, поэтому насколько это искренно у меня сомнения
Не ну Эртан реально недолюбленный психопат. У него такая же проблема, что и у Беррак. Только на нем еще и груз ответственности за семью, видимо там папенька был тот еще садист. Это как же надо было доконать любимую девушку, что та с утеса прыгнула. Неее такие люди не способны любить, тк любят только подчинение.
Смотрю на это всё и думаю - вот бы Эртан на самом деле оказался не психом, а норм парнем с пороками, и они с Фирузой бы влюбились. Вот это была бы драма, вот это был бы конфликт! А так, всё как-то пресно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Беррак так старается, хочет наладить отношения с семьей любимого... Причём именно искренне, а не лживо, как ее мать. Жалко даже, что Айяз её не любит, хотя я и за пару Фирузе-Айяз.