Я ожидала, что Фирузе придется быть с ним вместе, но я думала все будет долго, как у Аяза. А тут бац и свадьба, я честно такого не ожидала. Вот и теперь выпутываться будут дофига серий. Хотя могли бы поговорить, но нет будут молчать до последнего сто процентов, раз уж так пошло
На счет Беррак, правда я не ожидала, что она решится, но молодец, она и правда любит. А вот ее сумасшедший брат нет, это не любовь, совсем нет. Он воспользовался горем в свою пользу так еще фактически безвозвратно, развестись конечно можно, но разве он позволит
Ну ё-моё, этот сериал надо было назвать западня, а не стужа. Отпустили с миром Аяза, теперь Ферузе в ловушке. Вот только интересно, Эльван с ним боролась, наверняка и волос мог остаться, да и руку поранила до крови, что не одной улики не найдут? Беррак жалко как и Ферузе, она реально этого не заслуживает.
Только на 7 серии поняла что дом этого психа этот дом другого психа по имени Эмир из черной любви. Да в принципе сюжет ооооочень похож на чёрную любовь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Так бойко начали, а опять свелось к тому, что один вроде выпутался, другой вляпался и по сути тупо поменяли их местами 🤦🏻♀️
И меня больше всего поражает в этих сериалах турецких, что прям Эртану она до усрачки нужна не только там на одну ночь, но прям и замуж сразу .... 🙈
Та короче. Видно что как обычно готовят разводить сопли ещё на 30 серий вперёд
Беррак жалко как и Ферузе, она реально этого не заслуживает.
Я не поняла, что было в отеле?