Немного не поняла позицию сына Сары. Она же не бросила его после развода. Если я ничего не путаю, то в 1 сезоне он в возрасте 12 лет жил с мамой. Да и в прошлом сезоне они норм общались. Что за вожжа ему теперь то под хвост попала? А уж о каком множестве мужчин говорила ее мама, это вообще тайна века)) У Сары же, как раз наоборот, практически нет личной жизни.
кто проводил кастинг? эти политики такие все похожие... только в конце второй серии понял, что чувак, у которого украли дочь и чувак, который мутит с бабой из другой партии - два разных человека. И то понял по контексту, все еще не могу их отличить. А кто кем там является, вообще тяжело уловить
Нда, Лунд только за смертью посылать) Понимаю конечно ее шок в моменте (я правда почти сразу подумала, что девушка сына беременна и он по какой-то причине не хочет радовать будущую бабушку), но работу надо работать, тем более когда речь идёт о похищенном ребенке. Политики в этот раз пока что какие-то унылые. Новый напарник ака очередная будущая жертва Лиден прям умничка)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Родителей Эмилии жалко. Как и ее саму.
Нда, Лунд только за смертью посылать) Понимаю конечно ее шок в моменте (я правда почти сразу подумала, что девушка сына беременна и он по какой-то причине не хочет радовать будущую бабушку), но работу надо работать, тем более когда речь идёт о похищенном ребенке.
Политики в этот раз пока что какие-то унылые. Новый напарник
ака очередная будущая жертва Лиденпрям умничка)