Убийство — s03e04 — Day 4
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2012 15:00
Всего просмотров: 2 40533.72%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
id264460076
id264460076
27 апр. 2020, 15:24 #
Не удивлюсь, если это окажется парень Майи Сойтон.
T44
T44
12 нояб. 2021, 22:54 #
Ну тут почти с первых серий стало ясно что убийца - сынок Сары Лунд. Похитил девочку чтоб мама наконец обратила на него внимание
Eugenia08
Eugenia08
28 янв. 2025, 23:16 #
Охранник семьи очень подозрительный. И наверняка, как руководитель службы безопасности фирмы, он в курсе давнего дела и знает, кого там выгораживали поддельным заключением
1-900-Linden
1-900-Linden
23 июня 2025, 18:17 #
Было бы конечно смешно, если бы Сара застрелила беременную подругу своего сына :^) Очень жаль, что помимо фразы Марка из первого сезона про "Ты предпочитаешь посвящать свое время мертвым людям" их отношения не раскрыты от слова совсем. Сара представлена как довольно апатичный человек в отношении всего, что не касается работы, но в то же время в отличии от американской версии у нее есть родная мама, которая довольно тепло относится и к ней, и ко внуку. Да, Марку явно не хватало маминого тепла и ласки, пока он рос, но он ведёт себя так, будто Лунд его оставила в детдоме или жестко абьюзила все детство. Вроде как и его и Сару нужно пожалеть, но Марка жалеть не хочется, потому что он ведёт себя как избалованный ребенок, который будто назло маме заделал ребенка, просто чтобы доказать, что он весь из себя взрослый и независимый и мама ему теперь не нужна. Сару жалко немного, потому что видно что она жалеет о том, что отношения с сыном совсем разладились и хочет принимать участие в его жизни, но по факту ничего для этого не делает. Она его словно боится.
Написать комментарий: