Охранник семьи очень подозрительный. И наверняка, как руководитель службы безопасности фирмы, он в курсе давнего дела и знает, кого там выгораживали поддельным заключением
Было бы конечно смешно, если бы Сара застрелила беременную подругу своего сына :^) Очень жаль, что помимо фразы Марка из первого сезона про "Ты предпочитаешь посвящать свое время мертвым людям" их отношения не раскрыты от слова совсем. Сара представлена как довольно апатичный человек в отношении всего, что не касается работы, но в то же время в отличии от американской версии у нее есть родная мама, которая довольно тепло относится и к ней, и ко внуку. Да, Марку явно не хватало маминого тепла и ласки, пока он рос, но он ведёт себя так, будто Лунд его оставила в детдоме или жестко абьюзила все детство. Вроде как и его и Сару нужно пожалеть, но Марка жалеть не хочется, потому что он ведёт себя как избалованный ребенок, который будто назло маме заделал ребенка, просто чтобы доказать, что он весь из себя взрослый и независимый и мама ему теперь не нужна. Сару жалко немного, потому что видно что она жалеет о том, что отношения с сыном совсем разладились и хочет принимать участие в его жизни, но по факту ничего для этого не делает. Она его словно боится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
4