Мише не нравится, что ему потыкают отцом, а сам сколько серий тыкал Нине «дочка Лариной». Хорошо, прошли. Он врал норм, а ей нельзя было. Тоже вроде отошли.
Гуцул сам меняет своих «муз», что не верит в искренние чувства? Намекает на то, что Миша с Ниной из-за мамочки продюсера только потому что это был его план «пиара и закрепления»?
Дина променяла семью на олигарха, а Валентину нельзя искать своё спокойное счастье? Правильно Валя сказал, что он имеет полное право налаживать личную жизнь. Дине плохо? А Вале с Кирой не было больно от такого поворота событий? И вот эта унылая пьяная рожа ну совсем не комильфо в кадре. Пусть возвращается опять к Саше, как к запасному варианту. Кстати о Саше. Кажется он первый пришел к Валентину и предложить забрать Дину, реально как товар «оформите возврат»🤦🏻♀️ а потом закатил истерику, что Кира предложила маме вернуться🤯
Ну полный пипец с этими истеричками в кадре, их слишком много 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Мише не нравится, что ему потыкают отцом, а сам сколько серий тыкал Нине «дочка Лариной». Хорошо, прошли. Он врал норм, а ей нельзя было. Тоже вроде отошли.
Гуцул сам меняет своих «муз», что не верит в искренние чувства? Намекает на то, что Миша с Ниной из-за мамочки продюсера только потому что это был его план «пиара и закрепления»?
Дина променяла семью на олигарха, а Валентину нельзя искать своё спокойное счастье? Правильно Валя сказал, что он имеет полное право налаживать личную жизнь. Дине плохо? А Вале с Кирой не было больно от такого поворота событий? И вот эта унылая пьяная рожа ну совсем не комильфо в кадре. Пусть возвращается опять к Саше, как к запасному варианту. Кстати о Саше. Кажется он первый пришел к Валентину и предложить забрать Дину, реально как товар «оформите возврат»🤦🏻♀️ а потом закатил истерику, что Кира предложила маме вернуться🤯
Ну полный пипец с этими истеричками в кадре, их слишком много 😂