s06e24 — Season 6, Episode 24

Моя оценка

3.214
MyShows
84
Длительность:
Всего просмотров: 8 05747.45%

Обсуждение 24 серии 6 сезона
Обсуждение серии

8
comecloser
comecloser
02 сент. 2017, 02:56 #
Гуцул утрирует и вообще не уважает чувства других. Ему ли завидно?
limanad
limanad
22 апр. 2022, 20:38 #
Мама Киры....не люблю я этих алкоголиков.Хочется ,чтобы скорее что-то с этим решили,неприятно смотреть
TYAna
TYAna
27 окт. 2022, 16:39 #
284 серия
TYAna
TYAna
30 окт. 2022, 09:12 #
Елена Петровна профурсетка
vk453213
vk453213
08 нояб. 2022, 10:16 #
согласна, весь сериал добивалась дяди Петы, а теперь решила за физруком приударить🤮
TYAna
TYAna
08 нояб. 2022, 21:22 #
@vk453213: именно
TYAna
TYAna
08 нояб. 2022, 21:23 #
@TYAna: там ещё дальше папе Саши пирожки принесёт. Кокетничает
Koroleva147
Koroleva147
20 окт. 2025, 02:22 #
Что за двойные стандарты пошли?

Мише не нравится, что ему потыкают отцом, а сам сколько серий тыкал Нине «дочка Лариной». Хорошо, прошли. Он врал норм, а ей нельзя было. Тоже вроде отошли.

Гуцул сам меняет своих «муз», что не верит в искренние чувства? Намекает на то, что Миша с Ниной из-за мамочки продюсера только потому что это был его план «пиара и закрепления»?

Дина променяла семью на олигарха, а Валентину нельзя искать своё спокойное счастье? Правильно Валя сказал, что он имеет полное право налаживать личную жизнь. Дине плохо? А Вале с Кирой не было больно от такого поворота событий? И вот эта унылая пьяная рожа ну совсем не комильфо в кадре. Пусть возвращается опять к Саше, как к запасному варианту. Кстати о Саше. Кажется он первый пришел к Валентину и предложить забрать Дину, реально как товар «оформите возврат»🤦🏻‍♀️ а потом закатил истерику, что Кира предложила маме вернуться🤯

Ну полный пипец с этими истеричками в кадре, их слишком много 😂
Написать комментарий: