Ларина готовит Романовскому неприятный сюрприз. Дина ушла в запой и в итоге сбивает собственную дочь машиной. Балабама готовится снять свой клип. Муж Лариной следит за любовницей-секретаршей и устраивает ей сцены ревности, на что девушка отвечает ,что нашла другого, Глеба из Балабамы. Ларина просит Гуцула отбить Нину у Миши.
Ларина зачем-то провоцирует конфликт в группе (надеюсь Гуцул отстоит права, хотя он тот ещё не наследный друг и карьера выше команды), нарывается на конфликт с дочерью.
Дина - это вообще ред флаг. Если до этого можно было надеяться на каплю адекватности, то теперь точно дурка плачет без неё.
Ларин тот ещё тиран, надеюсь Марина не будет замышлять и скажет прямо о своей просьбе.
Поздравляю нас всех с тем, что на горизонте маячит очередной любовный треугольник с Гуцулом, помогите 😂
А еще, серия без завхоза, охранника и физрука смотрелась чудо как хорошо, ну еще и Гущиных с Ваней не было. Ощущение, что количество раздражающих персонажей в этом сериале просто зашкаливает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Ларина зачем-то провоцирует конфликт в группе (надеюсь Гуцул отстоит права, хотя он тот ещё не наследный друг и карьера выше команды), нарывается на конфликт с дочерью.
Дина - это вообще ред флаг. Если до этого можно было надеяться на каплю адекватности, то теперь точно дурка плачет без неё.
Ларин тот ещё тиран, надеюсь Марина не будет замышлять и скажет прямо о своей просьбе.
А еще, серия без завхоза, охранника и физрука смотрелась чудо как хорошо, ну еще и Гущиных с Ваней не было. Ощущение, что количество раздражающих персонажей в этом сериале просто зашкаливает