s02e03 — Scancellare (Erasure)

Моя гениальная подруга — s02e03 — Scancellare (Erasure)

Моя оценка

4.54
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2020 14:00
Всего просмотров: 2 62430.88%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
vika_199929
vika_199929
19 февр. 2020, 01:04 #
Лила - это просто яд *О*
080585
080585
04 дек. 2020, 02:36 #
@vika_199929: Мне очень не нравятся такие люди: они бьют по самому больному месту, потому что всё время больно им. Невозможно такому человеку доверять, просто ужас
faiko
faiko
21 февр. 2020, 04:41 #
Боже, эта страсть и ненависть в серии! Такие режиссерские контрасты, такие эмоциональные горки! Боже, я вновь полюбила Лилу всей душой, за эту человеческую простую натуру, грешную, низменную, обретающую осознание своей жалкой никчемности. И это долгое падение в пропасть.
ALittleDeath16
ALittleDeath16
23 февр. 2020, 01:32 #
Какие разворачиваются страсти уже на протяжении двух сезонов, что очень радуют своей эмоциональной энергией и живой атмосферой, где переживаешь за каждого героя, и прослеживаешь как падение, так и самосовершенствование. Лила - это воплощение материалистки, которая прорывается к своим целям, несмотря на то, что причиняет вред своими мыслями и действиями близкому человеку. Очень интересно наблюдать, что же бужет дальше
eastfield311
eastfield311
18 апр. 2020, 22:23 #
думаю Лила намного более сложный персонаж чем многие догадываются
и эта ее выходка тому доказательство
Jemm
Jemm
27 июля 2020, 23:19 #
Ох уж эта Лила...такая гадкая. А всё потому что несчастная...Кукареку ёпт :D
А Лену постоянно раздражает своей бесхребетностью((
Очень нравится профессор Галиани)
annakozhevnikova
annakozhevnikova
28 июля 2020, 03:46 #
Итальянские страсти 🔥
nezabudka
nezabudka
20 авг. 2020, 06:49 #
не понимаю, что было у Нино на уме, когда он звал ее в Искью..
очень красиво сделали несостоявшийся поцелуй на лестнице!
и непонятно, куда делась его девушка, ведь они к Лене вместе собирались зайти;))
olyafeminazi
olyafeminazi
12 дек. 2020, 04:12 #
Нино тот ещё жук. И это в другой день было. Девушку оставил и зашёл один, чтобы дальше продолжать влюблять в себя Лену.
tevladka
tevladka
23 дек. 2020, 21:26 #
Сцена в машине с издёвками Лилы — это нечто! Хоть Лену и бесхребетное создание, но все же после стольких то лет зубрежки естественно в голове что-то есть, но то как Лила позавидовала ей, потому что впервые ощутила, что она уступает и уже не главная звезда и она бьет подругу по самому больному — ух мерзко, но так человечно в то же время

И да, поцелуй в отражении теней - красиво сделали.
julieinthetardis
julieinthetardis
07 нояб. 2021, 20:27 #
в 2021 году дружба между Лену и Лилой закончилась бы после монолога последней в машине во время возвращения с вечеринки профессора Галиани
mixer1701
mixer1701
12 нояб. 2021, 22:21 #
@julieinthetardis: получил перед этим в табло.
julieinthetardis
julieinthetardis
13 нояб. 2021, 10:52 #
@mixer1701: Стефано, разлогинься
remember-di
remember-di
24 июня 2025, 00:43 #
@julieinthetardis: может быть, я не поняла смысла Вашего высказывания, но Вы считаете, что сейчас такой токсичной дружбы быть не может?
julieinthetardis
julieinthetardis
14 апр. 23:21 #
@remember-di: может быть, конечно) но сейчас все же люди чуть более проработанные ахах
remember-di
remember-di
24 июня 2025, 00:44 #
Лила, конечно, во 2 книге и 2 сезоне невероятно раздражает. Ты понимаешь, что все, что она делает - это реакция на ту боль, через которую она проходит, но это ее не оправдывает. А Лену так и остантся бесхребетной и неинтересной
remember-di
remember-di
24 июня 2025, 01:30 #
Интересно, почему убрали момент, когда перед расставанием Нино поцеловал Лену (или в моменте с тенью это пытались показать, у меня сложилось ощущение, что это было лишь ее воображение, тем более судя по тени, это она его поцеловала). Это очень важно для понимания того, почему ей казалось, что она ему нравится. И с Надей он в книжный не приходил, сразу один, Лену ещё удивилась этому. Он явно оказывал ей знаки внимания в книге
Написать комментарий: