понравился мне его друг понравилось, что не было сестры, но была эта адвокатша...все чуяли, что с ней что-то не то, но сколько можно тянуть то с этим ящиком увидела знакомое лицо среди бандитов - красавчик из ОХС
серия понравилась, появление друга детства дополняет личность и образ Малкольма, и эти отсылки к детству, были очень к месту Адвокатша в этой серии повысила свой уровень стремности, да многие подозревали, что она явно не просто любовный интерес Малкольма, и я конечно многого ожидала, но окончание серии... просто выше всех похвал, очень хочется продолжения)
Честно говоря, удивился бы, если она та самая девушка в коробке, она по возрасту-то подходит? Вроде бы нет, она примерно одного возраста с Брайтом, а девушка явно была как минимум в два раза старше в момент детства Брайта. Мне кажется, все же сестра, но она хочет отомстить Уитли, через сына, как мне кажется.
@VerveES: скорее всего сестра, в серии когда она пошла на свидание с Брайтом, Брайт ее анвлизировал, и предположил что она потеряла сестру, по этому ее работа так ей важна
@temo1119: она вполне может оказаться лет на 8 старше Малькольма. Если ему было 10, а девушке в сундуке 18 примерно - очень даже может быть и она сама. А спаслась, потому что Малкольм ей помог...
@arleyka: Думаю первое. Про какую-то привязанность к Малкольму не скажешь, также как и у него к ней, хотя может это игра актеров без искры. А получилось прям крипово
С Ив было ясно, что она имеет какое-то отношение к сундуку, но вроде по возрасту не подходила сама, а значит сестра или дочь жертвы. Но с другой стороны, мы знаем возраст жертвы только из видений Малкома, а они не раз уже оказывались противоречивыми или ложными. Так что вполне может оказаться, что жертвой была девочка, а а не девушка. Правда этому противоречат коматозные видения отца. Посмотрим, как шоураннеры выкрутятся.
А серия была неплохая. В какой-то момент отметил, что Дани тоже подходит под профайл жертв, думал что может она будет наживкой в ограблении, но обошлось и без этого.
Серия офигенная,надеюсь «нового-старого» друга оставят под каким-нить предлогом,дока много,ура! Но вот эта дамочка раздражает больше,чем мамаша и сестра😖🤷🏽♀️ Весь хлам мужа маньяка маманя решила сохранить,а не выкинуть к чёртовой бабушке-обожаю,просто👌🏽👏🏽
@jj_cas: вот тоже зашла написать, что меня умиляет, что вся меморабилия и прочие памятные сундуки из-под мёртвых девушек в этой семье трепетно хранятся. Даже пыль протирается, судя по всему %)))
@Kristabella: с ящиком там много несуразностей, я думаю они все на шоураннерах. Например, Малком с чашкой чая подходит к ящику, ставит ее на пол и открывает и потом когда показывают полицию, которая арестовывает его отца и все прочесывает - возле ящика стоит эта чашка. Но в видениях мы видим, что после того как он нашел ящик его усыпили, и выезд с жертвой из ящика в загородный дом был вообще в другой день. Все это можно списать как на косяки сценаристов, так и на видения Малкома, которым верить нельзя.
Покоробил столь грубый шантаж Мартина: "будешь приходить общаться 2 раза в 10 дней, иначе упеку мать в тюрьму, обвиню её в покушении". И Джессика с Малькольмом снова легко попадаются на манипуляции Хирурга🤷 Да ему больше всех, запертому в четырёх стенах нужно общение с сыном. Малькольм мог сказать, что не будет навещать его, если он будет выдвигать обвинение против матушки.
В серии когда Малкольм делает ее разбор он говорит, что она основала фонд, потому что столкнулась с потерей человека, что у нее парные татуировки и вторая скорее всего у сестры. Так что я думаю она сестра той самой девушки из ящика. Только с возрастом какая-то ерунда получается. Она должна быть старше.
@Katenbka: почему? Малькому на тот момент было лет 10-11. Девушка могла быть всего на 10-15 лет старше и ей ничего не мешало иметь сестру на 10-20 лет младше
Или тут вопрос в тату? Ну, возраст Ив нам неизвестен. Может она и старше Малькома. Так что могла и сделать тату лет в 15
Ладно... Я не хотела верить в теории коментаторов относительно девушки в ящике и Ив, но теперь сомнений не осталось.
И кто она для Ив? Ставлю на мать. Сомневаюсь, что она бы так себя вела из-за старшей сестры. Хотя, кто знает. В воспоминаниях Мартина та девушка довольно молодая, так что может быть и сестрой.
А что за размытые кадры о прошлом в конце? По идее, так должны показывать воспоминания/отголоски прошлого. Но Ив вообще не должна иметь об этом воспоминаний, если только не она сама лежала в этом ящике, но та девушка скорее всего мертва
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
33понравилось, что не было сестры, но была эта адвокатша...все чуяли, что с ней что-то не то, но сколько можно тянуть то с этим ящиком
увидела знакомое лицо среди бандитов - красавчик из ОХС
Адвокатша в этой серии повысила свой уровень стремности, да многие подозревали, что она явно не просто любовный интерес Малкольма, и я конечно многого ожидала, но окончание серии... просто выше всех похвал, очень хочется продолжения)
скорее всего она была жертвой хирурга
А получилось прям крипово
Но с другой стороны, мы знаем возраст жертвы только из видений Малкома, а они не раз уже оказывались противоречивыми или ложными. Так что вполне может оказаться, что жертвой была девочка, а а не девушка.
Правда этому противоречат коматозные видения отца. Посмотрим, как шоураннеры выкрутятся.
А серия была неплохая. В какой-то момент отметил, что Дани тоже подходит под профайл жертв, думал что может она будет наживкой в ограблении, но обошлось и без этого.
Но вот эта дамочка раздражает больше,чем мамаша и сестра😖🤷🏽♀️
Весь хлам мужа маньяка маманя решила сохранить,а не выкинуть к чёртовой бабушке-обожаю,просто👌🏽👏🏽
И Джессика с Малькольмом снова легко попадаются на манипуляции Хирурга🤷
Да ему больше всех, запертому в четырёх стенах нужно общение с сыном. Малькольм мог сказать, что не будет навещать его, если он будет выдвигать обвинение против матушки.
Так что я думаю она сестра той самой девушки из ящика. Только с возрастом какая-то ерунда получается. Она должна быть старше.
Или тут вопрос в тату?
Ну, возраст Ив нам неизвестен. Может она и старше Малькома. Так что могла и сделать тату лет в 15
И кто она для Ив? Ставлю на мать. Сомневаюсь, что она бы так себя вела из-за старшей сестры. Хотя, кто знает. В воспоминаниях Мартина та девушка довольно молодая, так что может быть и сестрой.
А что за размытые кадры о прошлом в конце? По идее, так должны показывать воспоминания/отголоски прошлого. Но Ив вообще не должна иметь об этом воспоминаний, если только не она сама лежала в этом ящике, но та девушка скорее всего мертва