Серия очень скомканная получилась в связи с пандемией и нехватки материалов, чтобы доснять эпизоды. Но в целом молодцы, что смогли из этого материала сделать достойную серию, которая потихоньку вливала бы нас в финал. P.S. Рада, что Ив ушла, не нравился их с Малькольмом тандем. А гнев Мартина ух как позабавил, особенно когда он Джессике позвонил😏
Так и знала что в итоге окажется не все так чисто с этим типом :/ мамаша Малкольма - по жизни ходячий магнит для приключений. Интересно, однако, переплелись истории, думала завершат серию чем-то клишированным, но нет. заинтригована. А ещё, наконец много Мартина!
Повторюсь, нравится когда Гил и Малкольм вместе работают. - Там правда фургон? - Это Нью-Йорк, они повсюду. -Это мне показалось или ты говорил на балетном? - Если так интересно, мама отдала меня на балет. Вот так поворот с девушкой в ящике. И похоже не зря Гилу не понравился Эндикотт. P. S Надеюсь к концу сезона, нам расшифруют инициалы J. T.)))
С первой секунды поняла, что именно хозяин дома и убил танцора. Это ведь так удобно, убить же на своём приёме, никто не заподозрит. Ив конечно удивляет, вы хотите сказать она ушла искать сестру, даже не расспросив Хирурга что она ему такого рассказала, во век не поверю. Куда она пойдёт, следуя за звездой? Ну и нельзя не отметить Джессику и её необычайный талант по выбору партнёров. Это 5!))
Вроде в старом фильме "Жених на прокат" играл. Заинтриговали конечно, не ожидала нового злодея. Хотя вообще не совсем понятно, правда ли это или очередная манипуляция Хирурга. Как-то так все показали, что не совсем понятно воспоминания это или он придумал, ну и даже если Софи ему что-то и рассказала, не факт, что взял и отпустил ее.
Люблю этот сайт, очень удобный. Но вот пользователей НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА, такое ощущение, что стоит одному поставить - и у других начинается бешенство матки. Что мы сейчас и наблюдаем. Я не понимаю минусов сверху, людям уже нельзя высказать свое мнение, отличимое от вас? Или задать вопрос, что криминального, объясните?!!!
в фильмах-сериалах обычно женщины травят, а тут сразу другой вывод думаю, убил он ту девушку из ящика, а то маячила б женщина ее возраста на заднем фоне а новый злодей может отец этой из ящика и сестры ее...как вариант
Я одна шипперю Джессику и Гила с самого начала? В этой серии он ещё так смотрел на неё, а она, глупенькая, все каких-то маньяков выбирает, когда рядом такой хороший добрый мужик есть(
@sameoldblues: Я их не шипперю,но то что между ними искры пробегают отрицать не буду.Особенно заметно в этой серии.Было такое ощущение,что Гил ревновал Джессику к Эндикотту.
Самое обидное, что в жизни абсолютно также: рядом хороший, добрый мужик, а тебя на мудаков тянет. И вроде в сериалах замечаю, а в реальности все равно как слепая курица(((
Ив красиво использовала главного героя .Узнала что нужно и типа прости прощай).А этот тип сразу был подозрителен не удивлен что он тоже маньяк какой то
Ну убивец был совершенно очевиден еще но моменте когда он пытался сцену с места преступления собрать. А вот с "девушкой в ящике" им удалось таки новый поворот выдать, я даже не ожидал. Правда, если он Софи отпустил/прикончил и она больше не появится, а фокус перенесется на Николаса, это будет довольно лажово. Одна загадка обернулась пшиком и они вторую выдумали. Если они сумеют все связать в одну историю - это будет интересно.
Ив конечно же увидевяет! Сказать, что теперь это только ЕЕ дело "девушки из ящика", когда Малькольм об ее сестре думал/вспоминал/переживал с детства! Он ее столько лет ищет, себя не жалеет, что бы вынуть из собственной памяти частички тех дней... На ее месте можно было бы объединить усилия, а не наоборот. Думаю, что мы ее ещё увидим.
Ради отношений забудем о сестре,ой,она жива,прощай!🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ Всю серию ждала,что Малколм пару «падеде» или «батманов» выдаст,но увы☹️ Обожаю эти моменты,когда,казалось бы нахрена Ив номер больницы Клермонта,но он есть и он записан🤣 Маманя чет во все тяжкие ворвалась🤦🏽♀️🔫 Шин как всегда-сплошное великолепие❤️😂 одни его метания и психи,которые нельзя показывать чего стоят! Браво! ❤️😂👏🏽👏🏽👏🏽
@jj_cas: у больших и/или нормальных компаний основной номер уже забит в базу с их названием и отображается при звонках даже у тех, у кого их нет в контактах...
Как по мне, один из лучших сериалов сегодня! Сюжет завораживает, некий тандем в одном лице Шерлока и Фрейда(точно подмечено в одной из серий) , поглощенный и в том, и в том случае соответствующими данным персонажам эмоциями! Джессика отлично играет такого плана роли, взять, к примеру, "Скандал"(тоже обожаю). Образ написан идеально! Интересно чем закончится сезон. Надеюсь, что сценаристы не потеряют этот запал и дальше.
почему всееее прутся к папане, зачем ты ведешь её к убийце её сестрыыыыы🙄 а с другой стороны смешно любой приятный человек: привет гг: пойдём с папой познакомлю!
Самой стало интересно как расшифровываются инициалы JT Tarmela, бедный Малькольм перебрал уже кучу вариантов😏 Помню в сериале Морская полиция тоже все гадали, какое имя у J - Джей.
Влюблённость Эдрисы всегда радует. "Его называют самым красивым мужчиной в Нью-Йорке. Я не согласна..." Немного жаль, что она почти наверняка и останется темой для шуток.
Я не пойму, я что-то упустила что ли, но почему Иви как узнала, что сестра якобы жива ушла от Малкольма? Она же 2 серии назад лила слезы, что у нее к нему чувства, она с ним по огромной любви. Нельзя искать сестру оставаясь в отношениях?
Прыжок Малкольма великолепный, я несколько раз пересмотрела этот момент))).
Вот не нравится мне, что под конец сезона ввели нового персонажа и пытаются перевести стрелки на него.
А что с Ив? То есть, она не отрицает, что просто воспользовалась Малькомом? Разве тут не должна быть реакция "о, твой отец не убивал мою сестру, отлично, теперь мы можем построить нормальные отношения."? Ей же не обязательно было уходить, чтобы продолжить искать...
Ладно, я рада, что вот вот нам дораскажут историю девушки из ящика. Сейчас мне лишь понятно, что скорее всего девушка реально мертва, Мартин об этом знает. А ещё Мальком тоже к этому причастен, раз отец так его защищает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
53P.S. Рада, что Ив ушла, не нравился их с Малькольмом тандем. А гнев Мартина ух как позабавил, особенно когда он Джессике позвонил😏
- Она меня ударила!
- Ударила? Теперь она нравится мне ещё больше.
PS^ Нина Сергеевна под глубоким прикрытием. ))
- Там правда фургон?
- Это Нью-Йорк, они повсюду.
-Это мне показалось или ты говорил на балетном?
- Если так интересно, мама отдала меня на балет.
Вот так поворот с девушкой в ящике. И похоже не зря Гилу не понравился Эндикотт.
P. S Надеюсь к концу сезона, нам расшифруют инициалы J. T.)))
Заинтриговали конечно, не ожидала нового злодея. Хотя вообще не совсем понятно, правда ли это или очередная манипуляция Хирурга. Как-то так все показали, что не совсем понятно воспоминания это или он придумал, ну и даже если Софи ему что-то и рассказала, не факт, что взял и отпустил ее.
Жду уже 19 серию!
думаю, убил он ту девушку из ящика, а то маячила б женщина ее возраста на заднем фоне
а новый злодей может отец этой из ящика и сестры ее...как вариант
А вот с "девушкой в ящике" им удалось таки новый поворот выдать, я даже не ожидал. Правда, если он Софи отпустил/прикончил и она больше не появится, а фокус перенесется на Николаса, это будет довольно лажово. Одна загадка обернулась пшиком и они вторую выдумали. Если они сумеют все связать в одну историю - это будет интересно.
Всю серию ждала,что Малколм пару «падеде» или «батманов» выдаст,но увы☹️
Обожаю эти моменты,когда,казалось бы нахрена Ив номер больницы Клермонта,но он есть и он записан🤣
Маманя чет во все тяжкие ворвалась🤦🏽♀️🔫
Шин как всегда-сплошное великолепие❤️😂 одни его метания и психи,которые нельзя показывать чего стоят! Браво! ❤️😂👏🏽👏🏽👏🏽
а с другой стороны смешно
любой приятный человек: привет
гг: пойдём с папой познакомлю!
Немного жаль, что она почти наверняка и останется темой для шуток.
Нельзя искать сестру оставаясь в отношениях?
Прыжок Малкольма великолепный, я несколько раз пересмотрела этот момент))).
А что с Ив? То есть, она не отрицает, что просто воспользовалась Малькомом? Разве тут не должна быть реакция "о, твой отец не убивал мою сестру, отлично, теперь мы можем построить нормальные отношения."? Ей же не обязательно было уходить, чтобы продолжить искать...
Ладно, я рада, что вот вот нам дораскажут историю девушки из ящика. Сейчас мне лишь понятно, что скорее всего девушка реально мертва, Мартин об этом знает. А ещё Мальком тоже к этому причастен, раз отец так его защищает