s07e17 — Before the Fall

Полиция Чикаго — s07e17 — Before the Fall

Моя оценка

4.33
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2020 05:00
Всего просмотров: 3 57228.65%

Обсуждение 17 серии 7 сезона
Обсуждение серии

19
temo1119
temo1119
19 мар. 2020, 19:54 #
как обрадовался когда Войт врезал ему, прям мои мысли прочёл.
nemmi
nemmi
PRO
20 мар. 2020, 02:08 #
этот новый коп такой бесячий, прям слов нет, актер сыграл отлично. и я все понимаю, типа дело, надо арестовать выновных, и ладно был бы там только информатор(хоть блин, человек рискует жизнью, что бы помояь), но блин там же ещё и офицер под прикрытием, и вот честно, кто с этим мудаком захочет работать, зная как он раставляет приоритеты...
Bats
Bats
06 апр. 2020, 17:43 #
@nemmi: ну вообще-то этот коп туда захотел идти, когда информатора уже начали избивать, он же наоборот хотел помочь! Не понятно почему Войт (и вы) именно его (копа) обвиняет в том, что информатора избили почти до смерти! Тогда уж Кевина надо винить, что смотрел и ничего не делал и самого Войта, что запретил всем действовать. И информатор этот сам лез на рожон
Iz_Durdoma
Iz_Durdoma
09 апр. 2020, 06:51 #
@Bats: пересмотрите, избивать его начали именно из-за того что этот коп вмешался, т.к они решили, что он вызвал полицию.
Yuliya
Yuliya
20 мар. 2020, 15:06 #
Не могу понять послевкусие этой серии - в целом всё более менее хорошо, но ощущение пустоты не покидает. Борьба с бандами бесконечна, и прямых путей нет.
И вновь сюжет пустили по кругу - Войт стукнул копа, теперь затаскают(
tyrell
tyrell
PRO
21 мар. 2020, 04:13 #
Man's ego everythere, прям мотив сквозь серию
AliraRo
AliraRo
22 мар. 2020, 01:09 #
Было очень напряжённо, и разрыв струны в конце. Войта не перестаёт быть жалко уже какой сезон, то воспитанница уходит, то близкие гибнут, теперь ещё и деловые партнёры. Я не представляю как он живёт со всем этим(( А теперь ещё и из-за этого лысого траблы будут(
AsyaSava
AsyaSava
22 мар. 2020, 23:56 #
Скучноватая серия.
ilushkina2001
ilushkina2001
24 мар. 2020, 22:56 #
Опять серия не очень ( Бесконечные безликие банды! Вот когда был Дариус, было интересно и разнообразно, были диалоги , действия и решения! Даже Хенк , мой любимый персонаж, не в силах вытянуть серию, когда нет драйва ! Нужны интриги с вышестоящим руководством, личные отношения, интересные дела для раскрытия! А тут которая серия - тухляк!
Но... смотрю и жду😊
tasaniasia
tasaniasia
24 мар. 2020, 23:22 #
У меня Был большой перерыв между просмотром Полиции Чикаго,но мне все больше и больше нравится Войт,один из самых крутых сериальных копов
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 мар. 2020, 22:36 #
@tasaniasia: после перерыва почти всегда серии кажутся интереснее, а персонажи больше увлекают, по крайней мере в таких вот сериалах, где каждая серия это отдельная история и лишь главные персонажи остаются те же.
Войт безусловно яркий персонаж с характером, хотя после его роли в "блудливой Калифорнии" мне поначалу сложно было воспринимать его в этом сериале.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
28 мар. 2020, 00:17 #
@Inside-of-myself: а роль там действительно была та еще...
монстрик
монстрик
01 апр. 2020, 23:53 #
@Angry_Dollar: вот как теперь серьезно воспринимать Войта после этого?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
02 апр. 2020, 00:59 #
@монстрик: а если еще учесть что именно после этой роли он стал войтом...(хоть и сначала в пожарных)
Lionette
Lionette
10 июня 2020, 23:08 #
@Angry_Dollar: За что вы так, как теперь это развидеть)))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 июня 2020, 12:19 #
@Lionette: велком ту зе клаб, не одному ж мне мучиться =)
Lionette
Lionette
18 июня 2020, 02:47 #
Да уж... хотелось бы сказать, что это хороший клуб, но... *смотрит на картинку сквозь пальцы*
Morpheys
Morpheys
19 окт. 2021, 01:25 #
Как позабавила Хэйли, которая после удара Войта дальше спокойно себе выпивала кофеёк, как будто ничего не произошло, и это просто обычный случай в их отделе😂
ta4toit4et
ta4toit4et
04 мар. 01:13 #
Очень умилило, как Хэйли назвала Кевина и Рузека «котятками». И они такие «мы — котятки?» А потом друг к другу прильнули, прячась от взора цели 😆
Написать комментарий: