Этот чувак уже второй раз подговнил жизнь Кевина.. Правильно он сказал его другу, его убили, потому что он расист. И этот приезд друзей к дому Кева..они решили его травить? Как не хватает тех 2-3 серий до конца сезона
Давно говорю уже, что Войт им всем, как отец и сегодня он это сказал 💪🏾
Хейли и Джей созванивались 😍 скучает она там, все понятно))
@bezuma: Очень не люблю эти политические эпизоды,о там какая трудная жизнь и предвзятое отношение к афроамериканцам в америке. В то,что этот "не бандит" с огромной сумкой ночью в какой-то непонятный притон кроссы кузену нёс - это ещё можно поверить,но в то что банда с кучей оружия и герычем там собралась в фортнайт поиграть:)И то что они отстреливаться от одинокого рэмбо копа начали тоже ни очень верится.
У каждого своя правда, тут уж не поспоришь. Конечно странно видеть как человеку трудно отказаться от своих предубеждений. Он вроде вот и раскаивается в содеянном и в ту же секунду ему сносит крышу и с пеной у рта он доказывает свою правоту. А финальная сцена у дома Кевина мне безумно понравилась, хоть и создает темную атмосферу антогонизма, но выглядит действительно эффектно.
Одна из причин почему мне нравится смотреть этот сериал, так это балансирование главных героев между-между. В очередной раз нам показали, что нет черного и белого. Войт очень хорошо расписал все плюсы и минусы правды. Я думаю, что мы еще увидим всю "прелесть" последствий показаний Кевина.
Это НАМ сложно понять тему расизма и почему со стороны кажется, что в США немного перебарщивают с ней. В большинстве фильмов всё преподносят весьма поверхностно. Пожалуй, могу посоветовать посмотреть фильм "Зеленая книга", чтобы немного понять остроту проблемы. Кевин просто не мог поступить иначе. Дело не в нем, а в том, какой резонанс в обществе получит это дело. Он прекрасно понимал чем ему светит правда.
@Aviva: Я хотела, чтобы Кевин поступил правильно, причем правильно для себя и он это сделал. Очень горжусь им. Надеюсь, что всё у него будет хорошо, потому что это один из любимых персонажей.
Весьма драматичная серия. И есть небольшая грусть от открытого финала, долго ждать разрешения этого конфликта, и будет оно мощным. Кевин против крутого семейства копов - просто не будет. И Войт как всегда шикарен в своей преданности команде. Объяснил, научил и принял выбор коллеги. Мушкетёры)))
Сильная серия, хотя начиналась милым разговором между Хейли и Джеем. Ничего не предвещало беды, как говориться, а тут такое. Кевин сильный человек, но страшно становится от понимания того, сколько бед ему может принести это.
Я всё ещё не могу забыть о брате Кева, который игнорит свою свидетельскую защиту. И так как у Вульфа любят массово избавляться от родни, то я не удивлюсь если принципиальность Кева будет стоит жизни его брату. Что сломает и его тоже. А герои в отделе Войта, к сожалению, поломанные изнутри все. Но это и делает их жестокими копами с принципами. Концовка классная получилась. Один против армии Мордора.
@mad1van: это интересно в какое же? По моему, полиция - это то самое место, чтобы защищать людей. Кевин просто сказал правду. Чувак был расистом и его ненависть его и убила.
Отличная серия! Как только нарисовался тот патрульный, стало ясно, что-то будет!? Всю серию напрягал своей нервозностью и желанием побрататься с Кевином! Кевин умничка как всегда, но что дальше...? Рада была увидеть Рея, один из моих любимейших персонажей!!! Войт отдельный чел , которому пою дифирамбы всегда! Он лучший😊 Полиция Чикаго 🔥, жду продолжения!
Мне всегда в этом сериале не нравилось как они вынуждают каких-нибудь мелких сошек шантажом помочь в расследовании.И их почти всегда убивают.И ни каму не жаль. Меня чисто по-человечески это вымораживает,но я ищу оправдания свои главгероям.Если бы эти нарики не крутились в преступной среде никто бы их не трогал.Сами виноваты.Вот такая же у меня мысль и по поводу афроамериканцев,если ты не хочешь чтобы к тебе придирались не ходи по ночам в плохих районах.Но если такова реальность зачем нарываться.Это тоже самое что пешеход на переходе и машина или полу голая дамочка где-нибудь в парке ночью.
Спроси у всех совета и сделай по-своему! xD Все умные люди так и делают, Кевин) Вот нашел же проблем на свою задницу... Понятно, что он Дойлу в первый раз "простил", и много тут всего намешано... Да и все еще не понять мне, белой, что чувствуют они, черные. Я это не с сарказмом сейчас пишу, а вполне серьезно. Но блин... ведь он не победит. Он не то что не победит, ему бы ноги от них от всех унести. Хотя... если так рассуждать, то никогда не будет никакого прогресса. И из-за таких вот "смелых дураков" что-то и меняется к лучшему. Правда, как показывает практика, не для них самих...
А вообще самый лучший момент серии был в начале, когда Хейли звонила из Нью-Йорка и жаловалась на пиццу ^^ Я буду ждать продолжения этого разговора))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
21Правильно он сказал его другу, его убили, потому что он расист.
И этот приезд друзей к дому Кева..они решили его травить? Как не хватает тех 2-3 серий до конца сезона
Давно говорю уже, что Войт им всем, как отец и сегодня он это сказал 💪🏾
Хейли и Джей созванивались 😍 скучает она там, все понятно))
Конечно странно видеть как человеку трудно отказаться от своих предубеждений. Он вроде вот и раскаивается в содеянном и в ту же секунду ему сносит крышу и с пеной у рта он доказывает свою правоту.
А финальная сцена у дома Кевина мне безумно понравилась, хоть и создает темную атмосферу антогонизма, но выглядит действительно эффектно.
Это НАМ сложно понять тему расизма и почему со стороны кажется, что в США немного перебарщивают с ней. В большинстве фильмов всё преподносят весьма поверхностно. Пожалуй, могу посоветовать посмотреть фильм "Зеленая книга", чтобы немного понять остроту проблемы. Кевин просто не мог поступить иначе. Дело не в нем, а в том, какой резонанс в обществе получит это дело. Он прекрасно понимал чем ему светит правда.
А герои в отделе Войта, к сожалению, поломанные изнутри все. Но это и делает их жестокими копами с принципами.
Концовка классная получилась. Один против армии Мордора.
Всю серию напрягал своей нервозностью и желанием побрататься с Кевином!
Кевин умничка как всегда, но что дальше...?
Рада была увидеть Рея, один из моих любимейших персонажей!!!
Войт отдельный чел , которому пою дифирамбы всегда! Он лучший😊
Полиция Чикаго 🔥, жду продолжения!
Вот нашел же проблем на свою задницу... Понятно, что он Дойлу в первый раз "простил", и много тут всего намешано... Да и все еще не понять мне, белой, что чувствуют они, черные. Я это не с сарказмом сейчас пишу, а вполне серьезно.
Но блин... ведь он не победит. Он не то что не победит, ему бы ноги от них от всех унести.
Хотя... если так рассуждать, то никогда не будет никакого прогресса. И из-за таких вот "смелых дураков" что-то и меняется к лучшему. Правда, как показывает практика, не для них самих...
А вообще самый лучший момент серии был в начале, когда Хейли звонила из Нью-Йорка и жаловалась на пиццу ^^ Я буду ждать продолжения этого разговора))