Нарастает ощущение того, что Алукард доверился и проникся не теми людьми. Просто пусть скорее встретится оригинальная грубовато-братанская тройка, так скучаю по их шуточкам
Вот в очередной раз убеждаюсь, что нетфликс не может делать шоу больше 2 сезонов. Уже 4 серия, а продвижения по сюжету ноль. Диалог вампирш на башне вообще убил. 5 минут простой филерной болтавни ни о чем от слова совсем. Понятное дело, что досмотрю сезон, но чёт как-то уже без особого энтузиазма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11"В основном просто отчаяние и печаль."
Я так сильно люблю Алукарда. :(
*
"Дракула защитил бы меня. Я знаю, что он сделал бы это."
Малыш, мальчик. Младенец.
*
Я пара лесбиянок-вампиров, я продана.
*
"Это потому, что вы все такие чертовски ГРУБЫЕ."
Концовка ПОТРЯСАЮЩАЯ. Какая у него армия, я обожаю это шоу.
и Ленор мутная какая-то >_> слишком часто говорит про то какая она дипломат...
Уже 4 серия, а продвижения по сюжету ноль. Диалог вампирш на башне вообще убил. 5 минут простой филерной болтавни ни о чем от слова совсем.
Понятное дело, что досмотрю сезон, но чёт как-то уже без особого энтузиазма.