@april-snow: хм, космический корабль показался мне отсылкой к Прометею и Чужой: завет, но может просто придумал) Двуногий робот тоже весьма знакомо выглядит, скорее всего из аниме какого-то.
@Hero_Jesus: да, прочитал ваш комментарий к предыдущей серии сразу после просмотра и намного завис, долго пытался вспомнить когда это Айзек был в серии)
@MaruMiller: на самом деле это же классические абьюзивные отношения - ему делают сильно плохо, потом чуточку хорошо, потом плохо, потом снова хорошо. И эти крупицы "хорошести" его на контрасте со всем плохим неистово штырят.
Вообще подумала, что вся трагедия и Айзека, и Гектора в том, что у них не было никаких своих целей. Они в этом смысле очень друг на друга похожи, просто у Айзека сил больше.
Ожидала от сериала бесконечного бессмысленного экшена, а получила сказку для взрослых в духе 1001 ночи. Очень нравится, что практически нет проходных персонажей-функций, у каждого своя история, у каждого свои мысли и мотивы. Некоторым зрителям, наверное, обидно получить вместо боевика фэнтезийную драму, но я каждый раз жду новых историй от новых персонажей, это делает мир Кастлвании глубже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Хотя кадры с пирамидой возможно "видения будущего", ибо такой уровень был в одной из компьютерных игр.
Вот, где должен был быть этот комментарий)
Вообще подумала, что вся трагедия и Айзека, и Гектора в том, что у них не было никаких своих целей. Они в этом смысле очень друг на друга похожи, просто у Айзека сил больше.