s03e06 — The Good Dream

Кастлвания — s03e06 — The Good Dream

Моя оценка

4.45
MyShows
824
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2020 15:00
Всего просмотров: 9 31244.28%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Показать комментарий
marvelous_bitch
marvelous_bitch
17 апр. 2020, 20:37 #
@youarebymyside: ты становишься действительно раздражающим
daylipotter
daylipotter
24 июля 2021, 16:49 #
Почему?
april-snow
april-snow
07 мар. 2020, 01:16 #
кто-нибудь шарит, что видел Сен-Жермен в других мирах? это какие-то отсылки?
bazatron
bazatron
12 мар. 2020, 16:54 #
@april-snow: Нет, просто другие миры.
Хотя кадры с пирамидой возможно "видения будущего", ибо такой уровень был в одной из компьютерных игр.
zadraleks
zadraleks
31 мар. 2020, 23:02 #
@april-snow: хм, космический корабль показался мне отсылкой к Прометею и Чужой: завет, но может просто придумал) Двуногий робот тоже весьма знакомо выглядит, скорее всего из аниме какого-то.
senyyyacat
senyyyacat
25 июля 2020, 19:56 #
Мне показалось, что первый его глюк из Horizon
Hohn
Hohn
08 мар. 2020, 20:29 #
Удивительно, как Сен-Жермен не поехал крышей, если ему снится такое АНИМЕ каждую ночь.
awkwardSilence
awkwardSilence
19 мар. 2020, 03:26 #
@Hohn: лизергиновые трипы)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
10 мар. 2020, 14:53 #
Все сцены с Айзеком в этом сезоне просто великолепны.

Вот, где должен был быть этот комментарий)
NotItemName
NotItemName
20 мар. 2020, 03:49 #
@Hero_Jesus: да, прочитал ваш комментарий к предыдущей серии сразу после просмотра и намного завис, долго пытался вспомнить когда это Айзек был в серии)
Hero_Jesus
Hero_Jesus
20 мар. 2020, 20:45 #
@NotItemName: не смог удалить)
DoctorWagner
DoctorWagner
23 мар. 2020, 01:39 #
Я думал, что после просмотра этой серии сам начну ловить аналогичные трипы.
flawlp
flawlp
02 нояб. 2020, 00:17 #
Летающий корабль из бэд трипа Сен-Жермена похож на круассан
Sineva
Sineva
08 нояб. 2020, 04:22 #
Сны Сен Жермена напомнили игры Devil may cry и Alice madness returns. Прям аналогичные пейзажи на фоне)
Borzy
Borzy
22 нояб. 2020, 21:29 #
Показать комментарий
MaruMiller
MaruMiller
11 мая 2021, 20:28 #
так Гектор и подсел на БДСМ (сарказм). чёт так жалко пацана, думала, у него больше яиц, но пока что дамы в этом смысле его уделывают...
shaika_shuma
shaika_shuma
30 авг. 2021, 22:19 #
Он всегда был как щеночек, бежит за тем, кто погладит его по головке, накормит и похвалит
shei350
shei350
PRO
01 июля 2025, 13:44 #
@MaruMiller: на самом деле это же классические абьюзивные отношения - ему делают сильно плохо, потом чуточку хорошо, потом плохо, потом снова хорошо. И эти крупицы "хорошести" его на контрасте со всем плохим неистово штырят.

Вообще подумала, что вся трагедия и Айзека, и Гектора в том, что у них не было никаких своих целей. Они в этом смысле очень друг на друга похожи, просто у Айзека сил больше.
Scheusalwirt
Scheusalwirt
08 июня 2021, 22:26 #
Ожидала от сериала бесконечного бессмысленного экшена, а получила сказку для взрослых в духе 1001 ночи. Очень нравится, что практически нет проходных персонажей-функций, у каждого своя история, у каждого свои мысли и мотивы. Некоторым зрителям, наверное, обидно получить вместо боевика фэнтезийную драму, но я каждый раз жду новых историй от новых персонажей, это делает мир Кастлвании глубже.
Brujos
Brujos
21 янв. 2022, 00:55 #
Эпичненько. В этой серии границы битвы с вампирами расширились и сюжет стал гораздо интереснее.
nezhapsina
nezhapsina
27 авг. 2025, 22:25 #
Что за элитный флирт между Гектором и рыжей вампиршей, хахах
Написать комментарий: