Вторая серия начинает формировать хорошую структуру сюжета и идеи в целом, мне нравится. Создатели достаточно красиво вводят нас в курс дела, показывают как гражданские реагируют на ведьм, с помощью каких-то второстепенных сцен дают часть исторической подоплеки и при этом не тратят основную нить повествования. Героини очень живые, действительно отображают подростков, которые имеют свой багаж проблем при этом потихоньку становятся друзьями и командой. Магию показывают опасно, очаровательно и правдоподобно - плюс-плюс-плюс, прекрасная серия!
Зачем Сцилла все время туда-обратно лицо меняет? Давно уже спалиться должна была из-за этого. Зритель не такой уж и тупой, поняли уже все, что она за фрукт, намеки можно и потоньше делать.
@tequillaboom: по крайней мере весь день, пока на ночь в свою комнату не уйдет, она ходит в этом виде, да и ночью при необходимости меняется, значит ходить может долго) как вариант еще - чужой облик неудобен, как чужая одежда не твоего размера, а в своем она типа расслабляется) но все равно, очень толсто они это показывают)
@tequillaboom: да нет же, ее реальное лицо - то, что она показывает Раэлль и другим ведьмам А меняет для заданий Да и там было всего два раза, как она меняла В первый, когда задание выполняла, я так думаю, для спри А во второй, когда хотела расположить к себе Раэлль
@juliakey: в одной из серий в школу приехали ведьмаки, одним из них был бывший Сциллы. их диалог дает понять, что настояещее лицо Сциллы и есть то, что она показывает в школе
@juliakey: мне тоже кажется, что она рыжая, вроде бы в первой серии в самом начале в тц она была, она ж в машине потом так лицо и поменяла как раз на рыжее, нет?.. я подумала, что она вообще может в любой последовательности лицо менять, не обязательно из "не своего" в настоящее
начали за здравие! главное, чтоб за упокой не закончили) пока очень нравится, и думаю, я бы даже с удовольствием почитала книгу, если б такая была и опенинг красивый
@juliakey: и эти тетушки у Главной ведьмы. Как будто все они - это она одна) больно уж синхронные, и вечно рядом. и они все старые, а она молода, хотя ей больше 300лет крестражи какие-то)
Больше всего мне понравилось, что Сцилла и Раэлль раздавали комплименты и целовались над (!) свеженьким (!) трупом голубя. Ох уж эта жажда после разговоров об умерших матерях
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Магию показывают опасно, очаровательно и правдоподобно - плюс-плюс-плюс, прекрасная серия!
А меняет для заданий
Да и там было всего два раза, как она меняла
В первый, когда задание выполняла, я так думаю, для спри
А во второй, когда хотела расположить к себе Раэлль
а брюнетка Сцилла - это прикрытие для форта Салем. Ну и некромант из караула тоже
Так что да, мне тоже непонятен этот момент.
Как будто Раелла не могла в любой момент обернуться и увидеть, что у новой знакомой горит голова
я подумала, что она вообще может в любой последовательности лицо менять, не обязательно из "не своего" в настоящее
пока очень нравится, и думаю, я бы даже с удовольствием почитала книгу, если б такая была
и опенинг красивый
Как будто все они - это она одна) больно уж синхронные, и вечно рядом.
и они все старые, а она молода, хотя ей больше 300лет
крестражи какие-то)