Американская семейка — s11e15 — Baby Steps

Моя оценка

4.525
MyShows
990
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2020 04:00
Всего просмотров: 14 03627.42%

Обсуждение 15 серии 11 сезона
Обсуждение серии

44
kattusska
kattusska
19 мар. 2020, 19:29 #
Как же я смеялась над собеседованием 😂 прямо, как в первые сезоны.... Тройные перечихивания, трясущийся шкаф, двигающийся под наклон шкафа ноутбук... это прекрасно!
SatanIsLove
SatanIsLove
20 мар. 2020, 14:34 #
Я думаю, это наш счастливый шаг <3
paintitblack
paintitblack
22 мар. 2020, 02:52 #
КАК ЖЕ НЕЧЕСТНО что это последний сезон а митч и кэм решились взять малыша😭😭😭
griiiniii
griiiniii
22 мар. 2020, 04:17 #
Это было прекрасно!
Laowai
Laowai
24 мар. 2020, 05:23 #
Отстойный Джимми вернулся :з
Horsea
Horsea
24 мар. 2020, 05:44 #
Концовка просто супер, мне порой точно так же трудно принять решения, очень вдохновляют ;))
Обожаю Клэр, идеальная ♥
ssamuseva
ssamuseva
PRO
24 мар. 2020, 11:04 #
Ох ещё пару серий и все закончится 😭💔
Сплюшка
Сплюшка
25 мар. 2020, 03:59 #
Люк когда-нибудь убьётся - никто и не заметит(
Doobedoo
Doobedoo
25 мар. 2020, 16:14 #
Любимая Уэнди, рад был видеть
atsman
atsman
26 мар. 2020, 19:32 #
такое ощущение что настрой на продолжение сериала пошел...
tumbler65
tumbler65
14 апр. 2023, 02:38 #
@atsman: И какие дятлы человеку минусов наставили? За что, собственно, почему? Вопрос риторический.
tumbler65
tumbler65
24 апр. 2023, 05:32 #
@tumbler65: бгг... и тут долбодятел со своим минусом прилез... полегчало, болезный?
Nextdoor
Nextdoor
26 мар. 2020, 23:28 #
О, это было так мило))) Принятие такого важного решения. Мне оч нравится то настроение с которым выходят последние серии. Такой светлый юмор)
AndrewAV
AndrewAV
27 мар. 2020, 03:47 #
Тони Хэммонд, дамы и господа!
maybemaxim
maybemaxim
28 мар. 2020, 11:38 #
Снова ждем эпичную сцену с песней из «короля льва»))
Rich_asian
Rich_asian
31 мар. 2020, 14:23 #
Зачем Алекс променяла свою крутую работу, неужели из-за того, что ей нравится этот профессор все ещё 🤦🏼‍♀️
RomaZhu
RomaZhu
07 апр. 2020, 03:04 #
@Rich_asian: Не думаю, что тут дело в профессоре (точнее надеюсь, что не в нём). Всё-таки хотелось бы, что бы Алекс сама для себя поняла, что она человек науки, а не бизнеса.
Cineman
Cineman
06 апр. 2021, 17:53 #
да и к тому же может она и сама понимала что бизнес неэтичный, а профессор и поход в универ открыл ей глаза на это)
tumbler65
tumbler65
14 апр. 2023, 02:39 #
@Cineman: В чем же неэтичность? Глупо плясать под дудку грет тумбергов
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
08 апр. 2020, 17:43 #
Классная серия!
likeswarley
likeswarley
08 апр. 2020, 21:46 #
вторая серия подряд довод до слез 😭
likeswarley
likeswarley
08 апр. 2020, 21:47 #
@Rich_asian её впечатлила идея создания сверх интеллекта и наверняка обвинения со стороны студентов отчасти верны и она это понимает и хочет заниматься чем-то более важным
Afrobatuco
Afrobatuco
10 янв. 01:19 #
@likeswarley: меньше леваков слушать стоило, и такой же профессор-левачка, который, конечно, возможно, специально начал про этичность загонять, чтоб переманить ее на работу
Adele_Rinat
Adele_Rinat
12 апр. 2020, 23:42 #
Эх, хотелось бы посмотреть, как рос бы малыш Кэма и Митчелла😭💔
Сердце болит из-за того что конец близок
jvarenikova
jvarenikova
29 апр. 2020, 23:32 #
Всё. Начала реветь
BloodyMary_k
BloodyMary_k
02 мая 2020, 21:53 #
And then it hit me... осталось всего три серии 😢 даже дальше смотреть не хочется, хочется как-то растянуть
sanjokf
sanjokf
01 июля 2020, 19:58 #
Показать комментарий
Pasternag
Pasternag
09 дек. 2020, 01:26 #
А что в этом плохого?
Вот ты явно вырос в гетеросексуальной семье. И вырос мудаком.
mivavi
mivavi
15 окт. 2022, 20:39 #
@Pasternag: лучший ответ 👍👏
zvezdokoshka
zvezdokoshka
11 февр. 03:58 #
@Pasternag: браво!))))))
Muffin24
Muffin24
10 дек. 2020, 13:35 #
@sanjokf: я на всякий случай напомню, вы посмотрели 11 сезонов с гомосексуальной семьёй. Ещё не умерли от своей желчи?
Cineman
Cineman
06 апр. 2021, 17:56 #
Так и знала что ступеньку починят в финальном сезоне! Думаю даже писала об этом) На несколько сезонов о ней забыли, хорошо что вспомнили!)
Bullseye0901
Bullseye0901
13 июня 2021, 11:57 #
А Лили прям ожила под конец сериала, оч радует
Croheart
Croheart
09 окт. 2021, 17:38 #
«Скорее назови «против», а то у меня овуляция будет» 😂
tanydynbameni
tanydynbameni
16 нояб. 2022, 05:31 #
Алекс и профессор настолько неправильно что у меня слов не хватит это описать. Для справки, я сама в академии
Bartymeus
Bartymeus
29 нояб. 2022, 16:49 #
@raizak:
tumbler65
tumbler65
14 апр. 2023, 02:41 #
@raizak: при чем тут академия?
tanydynbameni
tanydynbameni
14 апр. 2023, 23:28 #
В том что академическом сообществе романтические отношения между студентами и профессорами запрещены по этическим соображениям. Это конечно все равно происходит в реальной жизни но романтизировать в поп культуре такое себе
Afrobatuco
Afrobatuco
10 янв. 01:21 #
@tanydynbameni: так она уже не его ученица, если между ними сейчас будут отношения, то какие этические соображения, то лол, она универ закончила, он ей не преподаватель вроде
tanydynbameni
tanydynbameni
24 апр. 2023, 21:30 #
Минусите сколько хотите, но еще прибавьте факт того что Арвин вообще-то с Хэйли состоял в серьезных отношения, а теперь переключился на сестру с которой у них еще бОльшая разница в возрасте.
tumbler65
tumbler65
25 апр. 2023, 02:57 #
@raizak: Разница то такое... ерунда
moonchildeus
moonchildeus
27 апр. 2023, 02:33 #
ура!! очень давно ждал второго ребенка для митча и кэма, жаль, что на этом всё закончится… хотя получится отличный круг — началось всё с удочерения лили, а закончится усыновлением мальчика
алекс, кстати, такая красивая стала
а как осд здесь показан очень рассмешило :))
SofieW
SofieW
13 мая 2025, 16:04 #
Обидно, если Алекс променяет хорошую работу с нормальной зарплатой на "ИИ который может все" (= ничего; ощущение, как будто профессор на ходу выдумывал, чтобы ее впечатлить)

Те, кто пишет, что она в душе хочет делать что-то важное - так она делала. В Антарктике. И ей не понравилось. А вот дорогие туфли, хорошая квартира и машина делают ее жизнь комфортной и счастливой. Это то, что она заслужила за все бессонные ночи и идеальные экзамены.

Чем-то благотворительным можно заниматься в свободное от хорошей работы время.

И да, она человек бизнеса, вопреки мнению комментаторов. Вся ее семья в бизнесе - у деда две компании, мама была СЕО, отец и брат стартаперы. Кстати, у Фила, по сути, тоже риелторский бизнес, а не работа в найме. Поэтому сюда она вписывается лучше, чем в сомнительную исследовательскую группу ученых.
Afrobatuco
Afrobatuco
10 янв. 01:23 #
@SofieW: согласен, плюсом у Фила ещё и парковка, и плюсом магазин для фокусов ну конечно он ещё препод
Написать комментарий: