Как же я смеялась над собеседованием 😂 прямо, как в первые сезоны.... Тройные перечихивания, трясущийся шкаф, двигающийся под наклон шкафа ноутбук... это прекрасно!
@Rich_asian: Не думаю, что тут дело в профессоре (точнее надеюсь, что не в нём). Всё-таки хотелось бы, что бы Алекс сама для себя поняла, что она человек науки, а не бизнеса.
@Rich_asian её впечатлила идея создания сверх интеллекта и наверняка обвинения со стороны студентов отчасти верны и она это понимает и хочет заниматься чем-то более важным
@likeswarley: меньше леваков слушать стоило, и такой же профессор-левачка, который, конечно, возможно, специально начал про этичность загонять, чтоб переманить ее на работу
В том что академическом сообществе романтические отношения между студентами и профессорами запрещены по этическим соображениям. Это конечно все равно происходит в реальной жизни но романтизировать в поп культуре такое себе
@tanydynbameni: так она уже не его ученица, если между ними сейчас будут отношения, то какие этические соображения, то лол, она универ закончила, он ей не преподаватель вроде
Минусите сколько хотите, но еще прибавьте факт того что Арвин вообще-то с Хэйли состоял в серьезных отношения, а теперь переключился на сестру с которой у них еще бОльшая разница в возрасте.
ура!! очень давно ждал второго ребенка для митча и кэма, жаль, что на этом всё закончится… хотя получится отличный круг — началось всё с удочерения лили, а закончится усыновлением мальчика алекс, кстати, такая красивая стала а как осд здесь показан очень рассмешило :))
Обидно, если Алекс променяет хорошую работу с нормальной зарплатой на "ИИ который может все" (= ничего; ощущение, как будто профессор на ходу выдумывал, чтобы ее впечатлить)
Те, кто пишет, что она в душе хочет делать что-то важное - так она делала. В Антарктике. И ей не понравилось. А вот дорогие туфли, хорошая квартира и машина делают ее жизнь комфортной и счастливой. Это то, что она заслужила за все бессонные ночи и идеальные экзамены.
Чем-то благотворительным можно заниматься в свободное от хорошей работы время.
И да, она человек бизнеса, вопреки мнению комментаторов. Вся ее семья в бизнесе - у деда две компании, мама была СЕО, отец и брат стартаперы. Кстати, у Фила, по сути, тоже риелторский бизнес, а не работа в найме. Поэтому сюда она вписывается лучше, чем в сомнительную исследовательскую группу ученых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 11 сезона Обсуждение серии
44Обожаю Клэр, идеальная ♥
Сердце болит из-за того что конец близок
Вот ты явно вырос в гетеросексуальной семье. И вырос мудаком.
алекс, кстати, такая красивая стала
а как осд здесь показан очень рассмешило :))
Те, кто пишет, что она в душе хочет делать что-то важное - так она делала. В Антарктике. И ей не понравилось. А вот дорогие туфли, хорошая квартира и машина делают ее жизнь комфортной и счастливой. Это то, что она заслужила за все бессонные ночи и идеальные экзамены.
Чем-то благотворительным можно заниматься в свободное от хорошей работы время.
И да, она человек бизнеса, вопреки мнению комментаторов. Вся ее семья в бизнесе - у деда две компании, мама была СЕО, отец и брат стартаперы. Кстати, у Фила, по сути, тоже риелторский бизнес, а не работа в найме. Поэтому сюда она вписывается лучше, чем в сомнительную исследовательскую группу ученых.