Американская семейка — s11e12 — Dead on a Rival

Моя оценка

4.402
MyShows
956
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2020 05:00
Всего просмотров: 14 20927.75%

Обсуждение 12 серии 11 сезона
Обсуждение серии

25
nikitos1502
nikitos1502
24 янв. 2020, 00:23 #
-«И спасибо скажи ,та баба наградила меня сифилисом»
-«Это был подарочек от меня»
- Фуууу
😹😹
Серия класс 😹👍
karakitap
karakitap
24 янв. 2020, 02:11 #
😮 Мэнни в парике - вылитый Кэмерон.
ChandlerLi
ChandlerLi
22 мар. 12:21 #
@karakitap: я думала он его и пародирует, пока имя не услышала 😂
FRFD
FRFD
24 янв. 2020, 14:54 #
ахахахахах эта сцена, где Фил говорит "Я не хочу выглядеть глупо на камеру" (не дословно) и такой короткий взгляд в "нашу" камеру ахахаххаха))
Один только он радует в последние годы.
Кстати годовая поездка Мэнни вполне вписалась бы в тему того, что вся семейка, вроде как, в финальной серии хочет разъехаться кто куда .
Angry_Dollar
Angry_Dollar
25 янв. 2020, 03:50 #
@FRFD: фил реально тащит, меня вынесло на "Pop-Pop might be the last sound I make" =)
FRFD
FRFD
25 янв. 2020, 10:58 #
@Angry_Dollar: Да-да )) Если и сценарий с шутками был так себе, то порой актёр тащил. А порой всё было так плохо, что даже и актёр уже не мог спасти сцену ..
kvaska01
kvaska01
27 янв. 2020, 03:02 #
я боюсь волков (с)

как здорово было видеть Джоша Гада *_* он прям вписался))
AVATARA1
AVATARA1
27 янв. 2020, 08:04 #
- i love you
- i know
Это лучшая цитата :)
senatus
senatus
31 янв. 2020, 03:39 #
@AVATARA1: для тех, кто не понял и минусует это сообщение:
Это цитата из Звёздных Войн, которые Фил пообещал Клэр больше не цитировать. Она согласилась, он в чувствах сказал, что любит её. В ответ она сказала, что знает. Что фактически является цитатой из Звёздных войн. Фактически Клэр сделала это сама...
id480363335
id480363335
28 янв. 2020, 13:08 #
Мэнни бесит до чертиков уже
Lola_Black
Lola_Black
29 янв. 2020, 01:48 #
Прекрасная серия
Эта попытка разбить садового гнома была эпична
senatus
senatus
31 янв. 2020, 03:42 #
Хорошая и смешная серия, похожая на серии первых сезонов. Более беззаботные все. И гости в каждой семье отнюдь не были лишними.
Много взглядов в камеру.
Чёрт, мне будет не хватать этого сериала (
SantanaBrittany
SantanaBrittany
05 февр. 2020, 01:01 #
"все, чего я хочу, так это спать и ухаживать за своей коноплей!"
"у нас останется наш Митчел"
ПОЧЕМУ МАРГАРЕТ БЫЛО ТАК МАЛО РАНЬШЕ???

И интересно, это сценаристы так намекнули через слова Джея, что этот парень с собеседования будет с Алекс очень долго?)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
05 февр. 2020, 05:16 #
последний сезон прям радует, заканчивают на очень хорошей ноте
oudrey
oudrey
06 февр. 2020, 18:04 #
Когда серия кончилась, я расстроилась, так хорошо все шло!

Садовый гном - показалось что это прямая отсылка к фильму Амели и это классно!

Почти всех героев показали с какой-то нетипичной для них стороны (кроме Мэнни и это уже достало). Ему точно пойдет на пользу путешествие :)
Алекс такая взрослая и интересная.
Будет жаль прощаться с сериалом :(
Тюнечка
Тюнечка
18 февр. 2020, 13:34 #
Серия очень хороша, как раньше!
и Бенджамин Брэтт такой классный!
likeswarley
likeswarley
22 февр. 2020, 17:50 #
«Отпусти его в круиз. Мини с детства было сорок»
SlowoJackal
SlowoJackal
11 апр. 2020, 22:04 #
Лучшая серия в сезоне. Вот Фила реально будет не хватать, любимый персонаж.
Missis_Molko
Missis_Molko
03 авг. 2020, 20:10 #
В жизни мне не хватает помощницы Джея, которая приносила бы мне кофе с секретиком
maybemaxim
maybemaxim
28 июля 2023, 19:04 #
Маргарет икона просто)
Darzik
Darzik
09 янв. 2024, 16:27 #
Все еще жаль, что в заставке нет Дилана и деток - они же уже часть семьи
SofieW
SofieW
12 мая 2025, 10:26 #
Клэр уволилась с работы, чтобы... устроиться на работу? Господи, я уже писала, что ей просто нужен был отпуск и новые сотрудники. Такое чувство, будто сценаристы не знали, что делать с персонажем и пустили сюжет с работой по кругу
id18379359
id18379359
06 авг. 2025, 18:02 #
А мне показалась самая слабая эта серия( но сериал люблю 🫶🏻
Afrobatuco
Afrobatuco
10 янв. 00:44 #
Мэнни же в Лондон собрался
Написать комментарий: