ахахахахах эта сцена, где Фил говорит "Я не хочу выглядеть глупо на камеру" (не дословно) и такой короткий взгляд в "нашу" камеру ахахаххаха)) Один только он радует в последние годы. Кстати годовая поездка Мэнни вполне вписалась бы в тему того, что вся семейка, вроде как, в финальной серии хочет разъехаться кто куда .
@Angry_Dollar: Да-да )) Если и сценарий с шутками был так себе, то порой актёр тащил. А порой всё было так плохо, что даже и актёр уже не мог спасти сцену ..
@AVATARA1: для тех, кто не понял и минусует это сообщение: Это цитата из Звёздных Войн, которые Фил пообещал Клэр больше не цитировать. Она согласилась, он в чувствах сказал, что любит её. В ответ она сказала, что знает. Что фактически является цитатой из Звёздных войн. Фактически Клэр сделала это сама...
Хорошая и смешная серия, похожая на серии первых сезонов. Более беззаботные все. И гости в каждой семье отнюдь не были лишними. Много взглядов в камеру. Чёрт, мне будет не хватать этого сериала (
Когда серия кончилась, я расстроилась, так хорошо все шло!
Садовый гном - показалось что это прямая отсылка к фильму Амели и это классно!
Почти всех героев показали с какой-то нетипичной для них стороны (кроме Мэнни и это уже достало). Ему точно пойдет на пользу путешествие :) Алекс такая взрослая и интересная. Будет жаль прощаться с сериалом :(
Клэр уволилась с работы, чтобы... устроиться на работу? Господи, я уже писала, что ей просто нужен был отпуск и новые сотрудники. Такое чувство, будто сценаристы не знали, что делать с персонажем и пустили сюжет с работой по кругу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 11 сезона Обсуждение серии
25-«Это был подарочек от меня»
- Фуууу
😹😹
Серия класс 😹👍
Один только он радует в последние годы.
Кстати годовая поездка Мэнни вполне вписалась бы в тему того, что вся семейка, вроде как, в финальной серии хочет разъехаться кто куда .
как здорово было видеть Джоша Гада *_* он прям вписался))
- i know
Это лучшая цитата :)
Это цитата из Звёздных Войн, которые Фил пообещал Клэр больше не цитировать. Она согласилась, он в чувствах сказал, что любит её. В ответ она сказала, что знает. Что фактически является цитатой из Звёздных войн. Фактически Клэр сделала это сама...
Много взглядов в камеру.
Чёрт, мне будет не хватать этого сериала (
"у нас останется наш Митчел"
ПОЧЕМУ МАРГАРЕТ БЫЛО ТАК МАЛО РАНЬШЕ???
И интересно, это сценаристы так намекнули через слова Джея, что этот парень с собеседования будет с Алекс очень долго?)
Садовый гном - показалось что это прямая отсылка к фильму Амели и это классно!
Почти всех героев показали с какой-то нетипичной для них стороны (кроме Мэнни и это уже достало). Ему точно пойдет на пользу путешествие :)
Алекс такая взрослая и интересная.
Будет жаль прощаться с сериалом :(
и Бенджамин Брэтт такой классный!