Американская семейка — s11e08 — Tree's a Crowd

Моя оценка

4.394
MyShows
945
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2019 05:00
Всего просмотров: 14 36828.07%

Обсуждение 8 серии 11 сезона
Обсуждение серии

23
id319595099
id319595099
06 дек. 2019, 10:28 #
Мама заткнись мне нравится прическа 😁
FRFD
FRFD
06 дек. 2019, 12:07 #
что-то как-то так себе серия..
Nextdoor
Nextdoor
11 дек. 2019, 03:23 #
А мне наоборот понравилась серия. Магия Фила, помогающая жене, соревнующиеся Митч с Кэмом, пришедшие к равновесию и отличная точка в любовной проблеме от Джея. Люблю этот сериал за его семейные ценности)
hardvicore
hardvicore
11 дек. 2019, 14:17 #
Прикольная серия) Очень улыбнул этот разговор:

Клэр: Гарантирую, что при создании салата ни один овощ не пострадал
Фэра: Вообще-то, доказано, что растения чувствуют боль
Джери: Когда их вырывают из земли - они кричат
Фил: Тогда вам не понравится участь этих виноградин
maybemaxim
maybemaxim
11 дек. 2019, 19:24 #
И че следующая серия - последняя эва эва???
Inside-of-myself
Inside-of-myself
29 дек. 2019, 22:35 #
@maybemaxim: и вместо того, чтобы просто ответить Вам "нет" люди зачем-то минусуют комментарий.
sbvinn
sbvinn
29 дек. 2019, 23:02 #
@maybemaxim: ведь нигде в интернете нет мест, способных удовлетворить подобного рода любопытство...
likeswarley
likeswarley
11 дек. 2019, 22:19 #
серия - высший трикотаж!
«не хочу показаться грубым, но ты ведёшь себя как сумасшедшая. прошу, поговори с деревом»
likeswarley
likeswarley
11 дек. 2019, 22:20 #
они пьяны с:
likeswarley
likeswarley
11 дек. 2019, 22:21 #
это был ответ на коммент про виноградины
Laowai
Laowai
21 дек. 2019, 14:11 #
Шарм Фила и отношения Джея и Глории всё еще на высоте и вытягивают шоу. Остальные линии либо повторяются по сотому кругу, либо стали неинтересны, либо вообще исчезли.
И не понимаю зачем испоганили Мэнни, был одним из самых колоритных персонажей, а в этом сезоне только нытье о бывшей девушке, да и то не смешно.
Очень мало Дилана и Люка, некоторые персонажи вообще как-будто и не существовали никогда...
Nanneke
Nanneke
PRO
22 дек. 2019, 04:08 #
@Laowai: согласна про Мэни! Та же самая мысль пришла при просмотре последних серий. Мне кажется, что тот Мэни нашел бы себе уже другой объект воздыхания.
kvaska01
kvaska01
29 дек. 2019, 03:48 #
какие же замечательные Клэр и Фил) прям вот.. душевные, тёплые)) обожаю на них смотреть)
Hamoff
Hamoff
07 апр. 2020, 05:30 #
Клэр уже моложе чем была в Юристах Бостона, хехе.
nett_alin
nett_alin
08 апр. 2020, 05:05 #
Люк и Мэни. Просто разбили мне сердце. Джей и Люк - аналогично💔
terti_stowe
terti_stowe
12 сент. 2022, 22:46 #
Я, видимо, что-то пропустила, но когда Диди умерла? 🫣
asanocean
asanocean
PRO
06 дек. 2022, 04:08 #
@terti_stowe: хэллоуинская серия прошлого сезона. s10e05
terti_stowe
terti_stowe
06 дек. 2022, 14:26 #
@asanocean: спасибо, видимо, я пропустил
maybemaxim
maybemaxim
27 июля 2023, 19:59 #
Мэнни так раздражает
so_scare
so_scare
06 янв. 2025, 12:35 #
то есть, Джей выгнал из дома собственного внука ради Мэнни? всегда было ощущение, что он Глорию и Мэнни ставит на пьедестал гораздо больше, чем свою настоящую семью, но это уже совсем перебор
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
03 мая 2025, 10:56 #
@so_scare: а что, Глория и Мэни не настоящая семья? Так то он Мэни вырастил и не раз показывали их теплые отцовско-сыновьи отношения. Джей поступил по справедливости. Наказал того, кто накосячил, а не слепо выделял любимчика. И к тому же он не сказал, что больше никогда не хочу тебя видеть, просто велел сейчас уйти. Зачем раздражать Мэни, который вообще-то живет в этом доме, еще больше? Все по справедливости
LiyaLiO
LiyaLiO
22 мая 2025, 17:53 #
@so_scare: так он же объяснил, всё чётко и по делу. люк повел себя неправильно, поцеловав шерри, прекрасно зная, как по ней страдает мэнни.
джей невероятно мудрый и в этот раз он доказал это уже в который раз )
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 23:30 #
@LiyaLiO: не согласен совершенно. Мэнни прямо сказали всё, давай досвидос, Люк влюбился, его бывшая тоже проблемы, Мэнни — его личные проблемы, он уже испортил Лили др и только делает, что ноет, пусть займётся учебой
Написать комментарий: