Фил шикарен (как почти всегда) , даже не много жаль что его перевоплощения ограничились двумя образами , могли бы абсурд докрутить до трёх или даже четырёх раз, но и так хорошо ))
Господи, ну как не обожать этот сериал. Помню в свое время я с опаской начинала его: 11 сезонов да по 20 серий, как осилю то. И вот глазом моргнула, а уже прощаться с ним пора. 💖
Вот по такому чувству понимаешь, что проект реально запал в душу, — когда оттягиваешь просмотр не потому, что надоело, а потому, что так не хочется расставаться с этими героями.
Митч мой любимчик, и его семья с Кэмом и Лили тоже стала фаворитом. Выход к бассейну раз 10 пересмотрела. Так непривычно в сериале с около документальной съемкой видеть слоу-мо и клиповый монтаж. И посыл как всегда важный и позитивный
давно заметила, что если в первых сезонах за 20 минут успевали раскрыть подробно все ветки, то щас с трудом это дается, либо вообще не раскрывают. очень много вопросов остается, а выводы в конце серии стали редкими и не такими крутыми как раньше:(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
26И, если верить IMDb, он уже появлялся в сериале, но был Бобби, здесь - Лестер
А вот остальное ну такое ..
Алекс: Куда?!
Если бы не Лили - куда бы скатилась это семья?
Вот по такому чувству понимаешь, что проект реально запал в душу, — когда оттягиваешь просмотр не потому, что надоело, а потому, что так не хочется расставаться с этими героями.
Митч мой любимчик, и его семья с Кэмом и Лили тоже стала фаворитом. Выход к бассейну раз 10 пересмотрела. Так непривычно в сериале с около документальной съемкой видеть слоу-мо и клиповый монтаж. И посыл как всегда важный и позитивный
Меня вынесло с этого 😂