@Actiregularis: Да, но в этот раз хотя бы забавно было. Вообще разделяю твоё мнение, но реально они будто пригласили полтора человека которые с сценаристами первых сезонов ходили в баню ибо это почти так же прикольно, как было раньше. Как минимум явно лучше всего того, что последние сколько-то там сезонов тут происходило ..
@Actiregularis: Вот да, уже который год смотрю сугубо ради Фила, хотя порой и он эти типасмешные монологи и диалоги не в состоянии вытащить. НО, если там есть хоть намёк на юмор, то актёр всё подаст так, что будет даже забавно (возможно) . Реально ради него и милючки Хэйли смотрю.
Стефани Беатриз всё-таки восхитительно владеет голосом %)) Уже три абсолютно разных варианта слышала: здесь, Роза Диаз и её настоящий голос. Такая крутая %)
@maria-green: Да! Некоторые фокусы много сезонов назад у него не получались, но он упорно делал вид ,что всё хорошо. А сейчас идеальные со стороны фокусы его не устраивают. Обожаю Фила!
А я рад, что не забывали старых эпизодических героев. И актёры находили время между съёмками в других проектах, чтобы вернуться в этот. Как было с Филлионом и тут со Стефани Беатриз.
Блин, Фил, конечно, прокачался в своих фокусах, странно, что про магазин как-то забыли, и да, не совсем понял, Лили вообще-то на класс выше перешла, с фига ли она якобы школу не закончит, если она как бы умная и это не раз подчёркивалось в сериале, не знаю, не знаю, странно это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
18Дилан: Я уже не помню!
АААААА
ААААААА)))
И мамочки, ему уже 50. О_О