Американская семейка — s11e02 — Snapped

Моя оценка

4.456
MyShows
998
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2019 04:00
Всего просмотров: 14 62428.57%

Обсуждение 2 серии 11 сезона
Обсуждение серии

32
Митчелл и холодильник замечательный дуэт!))
@taat_a:
Topaz
Topaz
03 окт. 2019, 21:37 #
Какая прелесть!
hidereality
hidereality
04 окт. 2019, 16:15 #
10 минут спустя: Я был отличным танцором, но отец хотел от меня совершенно другого
Ахахаха
Потрясающая серия!) мне очень понравилась сцена с маленьким Люком, такая ностальгия)
Actiregularis
Actiregularis
05 окт. 2019, 03:12 #
Всё это уже было в предыдущих сериях. Поменяли ньюансы и по-новой. Такое ощущение, что сценаристы не знают чего ещё придумать и крутят по кругу. Кем и Митч ревнуют на пустом месте, Глорию подозревают в том, что она чуть ли не глава картеля, Клэр выставляет всех из дома и ныряет в кровать в костюме.
Алекс не может отогреться под калифорнийским солнцем, Люк наворотил себе мега-мороженку, а Хэйли с Диланом с детишками не справляются... Скучно...
Нет того задора, интереса и новизны, которые были полсериала назад. Сейчас они просто повторяют сами себя. Печально.
McQ
McQ
06 окт. 2019, 17:40 #
@Actiregularis: 11 сезон, да и только начало. Искренне надеюсь, что они просто пока на лайте и готовят что-то стоящее. Но все же 11 сезонов дают о себе знать
senatus
senatus
09 окт. 2019, 02:13 #
@Actiregularis: Может, они повторяют то, что понравилось. Это не всегда хорошо, но 11 сезонов... Это достойно. Можно повторить. Я уже всего и не помню и радуюсь как новому)
@Actiregularis: чувствую, вам придётся каждую серию это писать)
Actiregularis
Actiregularis
10 окт. 2019, 21:51 #
@welldoneturner: Да уж, в новой то же самое всё... :(
FRFD
FRFD
11 окт. 2019, 00:46 #
Я последние годы только и делал что разочаровывался в этом сериале, но ..эмм..не то из-за того что приболел, не то настроение такое, но мне серия понравилась ))
Вот только под прошлой писал что сериал уже давно не радует, а тут такая серия что раза четыре улыбнулся и раз даже почти засмеялся . На фоне прошлых серий мне прям показалось что эта серия аж крутая!
Единственное что уж слишком перебор с тем, что Алекс типа до сих пор замёрзшая . Это даже для этого сериала как-то чересчур тупо ..
curtsteelson
curtsteelson
11 окт. 2019, 01:55 #
Серия умора. Всех привлёк холодильник. :D Ссоры из-за искусственного интеллекта. Ревность к ИИ. Похоже, таково наше будущее. :D
Клэр как всегда отжигает. Не знаю почему, но её пренебрежительное отношение в суетливых ситуациях почти всегда смешит.
Фил с очередным загоном тоже смешной.
veer
veer
11 окт. 2019, 06:57 #
Песня леди Гаги с холодильником особенно на мотив как Гага и Бредли Купер прислонялись друг другу на оскаре, так и Митч к холодильнику, это была очень забавная пародия))
Ну и я сама хочу такой холодильник, из него могли бы снять даже мелодраму как в фильме "Она" с Хоакином Фениксом где он влюбился в операционную систему)
Laowai
Laowai
11 окт. 2019, 20:41 #
Камерун :DDD
wondercheg
wondercheg
17 окт. 2019, 20:45 #
Знаю, что товарищи комментирующие этот сериал, любят персонажей и не согласятся с моим мнением, но вот не могу не откомментировать.

Ну слабая серия, как и впринципе последние сезоны идущие по одному шаблону. Как то писал уже это в прошлом сезоне, но тут прям перебор от сценаристов. Ну как же им похуй. "А да пойдёт, а да схавают", главное в конце подвести правильную мысль, и что бы все помирились.
Эта серия прям дико тупая, поведение/поступки у персонажей дико нелогичные и тупые. Ну хоть закадровый смех ставить и иронизировать вдолю. Может быть это спасёт ситуацию.

Сразу отвечу почему смотрю все еще. Потому что привык к персонажам и таки интересно.
nyc
nyc
18 окт. 2019, 22:11 #
Показать комментарий
ONG
ONG
01 нояб. 2019, 18:21 #
"- Вы думали, я вас обманываю?
- Только не я, мамочка." =))
Люк повеселил)) И Джей, намекающий, что накупил всем шорты в подарок))
cherelene
cherelene
16 нояб. 2019, 15:22 #
Мелкий Люк! Как гармонично вписали. Мне вспомнилась серия, где Люку дарили игрушки, а он играл с коробками от них:)
anabeltesfaye
anabeltesfaye
25 апр. 2023, 10:57 #
@cherelene: а мне вспомнился каждый раз, когда он во что-то врезался))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 нояб. 2019, 03:28 #
А по мне очень смешная серия). Да, в сериале давно все ситуации обыгрывают по кругу снова и снова, но с холодильником реально смешно вышло)
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
25 янв. 2020, 14:42 #
Митч и холодильник:DD
all_lavender
all_lavender
05 апр. 2020, 18:03 #
Камерун)))
BloodyMary_k
BloodyMary_k
29 апр. 2020, 06:58 #
Мне кажется, я первый раз слышу, чтобы кто-то Глорию миссис Притчетт называл
pmg
pmg
05 сент. 2020, 16:13 #
Хочу такой холодильник!
Bullseye0901
Bullseye0901
11 июня 2021, 16:19 #
Всё-таки иногда проблемы тут уж сильно надуманные: вот столько лет прошло, но Фил всё равно думает, что не знает Глорию? Камон
tanydynbameni
tanydynbameni
15 нояб. 2022, 05:13 #
Я конечно в шоке от того что Клэр терпит у себя в доме и при этом за это еще оправдывается перед спиногрызами. Одна залетела и заселилась со своим мужем и 2 детьми потому что ни финансово ни эмоционально неспособны вырастить их сами. Другая приперлась с другого конца света и ожидает что маман все бросит чтобы о ней заботиться. А сын вообще промаршировал полуголую любовницу которая ему в матери годиться. Во что скатились персонажи?
tanydynbameni
tanydynbameni
07 июля 2023, 02:52 #
*годится
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 22:14 #
@tanydynbameni: согласен, но ладно Люк ещё в колледже учиться, Алекс только закончила учиться, но Хейли — это просто верх наглости, привела своего любовника, непонятно платит ли хоть что-то за квартиру, живет со своими детьми, сама хотела рожать, и при этом кидает еще матери какие-то претензии, еще и такая: «Филу, это не твоя обязанность, а где мама?» Я понимаю, что это типа шутка, но, блин, как же бесит Хейли, где хоть грамм благодарности за то, что живешь тут, так еще тебе и помогают, ибо ни ты, ни твой якобы изменившийся партнер не могут нормальному квартиру снять
Pepushonok
Pepushonok
07 апр. 2023, 17:19 #
Алекс похудела прилично. Еще в конце прошлого сезона заметила. Ей прям очень идет.
Mashulik_
Mashulik_
07 июля 2023, 00:10 #
«Только не я, мамочка» 🥹 Люююк, мой любимый с самого начала и до конца ❤️
Lizavetttta
Lizavetttta
30 нояб. 2024, 20:37 #
То как он подвинул стульчик для разговора с холодильником😁 so smooth)
SofieW
SofieW
06 мая 2025, 12:29 #
Единственный сериал, где не страшно читать комменты под следующей серией до просмотра) все это уже было, все это уже видели, а потому спойлеры не страшны
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 22:09 #
Почему этого холодильника нет у Фила, вот кто бы точно его заценил
Написать комментарий: