10 минут спустя: Я был отличным танцором, но отец хотел от меня совершенно другого Ахахаха Потрясающая серия!) мне очень понравилась сцена с маленьким Люком, такая ностальгия)
Всё это уже было в предыдущих сериях. Поменяли ньюансы и по-новой. Такое ощущение, что сценаристы не знают чего ещё придумать и крутят по кругу. Кем и Митч ревнуют на пустом месте, Глорию подозревают в том, что она чуть ли не глава картеля, Клэр выставляет всех из дома и ныряет в кровать в костюме. Алекс не может отогреться под калифорнийским солнцем, Люк наворотил себе мега-мороженку, а Хэйли с Диланом с детишками не справляются... Скучно... Нет того задора, интереса и новизны, которые были полсериала назад. Сейчас они просто повторяют сами себя. Печально.
@Actiregularis: 11 сезон, да и только начало. Искренне надеюсь, что они просто пока на лайте и готовят что-то стоящее. Но все же 11 сезонов дают о себе знать
@Actiregularis: Может, они повторяют то, что понравилось. Это не всегда хорошо, но 11 сезонов... Это достойно. Можно повторить. Я уже всего и не помню и радуюсь как новому)
Я последние годы только и делал что разочаровывался в этом сериале, но ..эмм..не то из-за того что приболел, не то настроение такое, но мне серия понравилась )) Вот только под прошлой писал что сериал уже давно не радует, а тут такая серия что раза четыре улыбнулся и раз даже почти засмеялся . На фоне прошлых серий мне прям показалось что эта серия аж крутая! Единственное что уж слишком перебор с тем, что Алекс типа до сих пор замёрзшая . Это даже для этого сериала как-то чересчур тупо ..
Серия умора. Всех привлёк холодильник. :D Ссоры из-за искусственного интеллекта. Ревность к ИИ. Похоже, таково наше будущее. :D Клэр как всегда отжигает. Не знаю почему, но её пренебрежительное отношение в суетливых ситуациях почти всегда смешит. Фил с очередным загоном тоже смешной.
Песня леди Гаги с холодильником особенно на мотив как Гага и Бредли Купер прислонялись друг другу на оскаре, так и Митч к холодильнику, это была очень забавная пародия)) Ну и я сама хочу такой холодильник, из него могли бы снять даже мелодраму как в фильме "Она" с Хоакином Фениксом где он влюбился в операционную систему)
Знаю, что товарищи комментирующие этот сериал, любят персонажей и не согласятся с моим мнением, но вот не могу не откомментировать.
Ну слабая серия, как и впринципе последние сезоны идущие по одному шаблону. Как то писал уже это в прошлом сезоне, но тут прям перебор от сценаристов. Ну как же им похуй. "А да пойдёт, а да схавают", главное в конце подвести правильную мысль, и что бы все помирились. Эта серия прям дико тупая, поведение/поступки у персонажей дико нелогичные и тупые. Ну хоть закадровый смех ставить и иронизировать вдолю. Может быть это спасёт ситуацию.
Сразу отвечу почему смотрю все еще. Потому что привык к персонажам и таки интересно.
Я конечно в шоке от того что Клэр терпит у себя в доме и при этом за это еще оправдывается перед спиногрызами. Одна залетела и заселилась со своим мужем и 2 детьми потому что ни финансово ни эмоционально неспособны вырастить их сами. Другая приперлась с другого конца света и ожидает что маман все бросит чтобы о ней заботиться. А сын вообще промаршировал полуголую любовницу которая ему в матери годиться. Во что скатились персонажи?
@tanydynbameni: согласен, но ладно Люк ещё в колледже учиться, Алекс только закончила учиться, но Хейли — это просто верх наглости, привела своего любовника, непонятно платит ли хоть что-то за квартиру, живет со своими детьми, сама хотела рожать, и при этом кидает еще матери какие-то претензии, еще и такая: «Филу, это не твоя обязанность, а где мама?» Я понимаю, что это типа шутка, но, блин, как же бесит Хейли, где хоть грамм благодарности за то, что живешь тут, так еще тебе и помогают, ибо ни ты, ни твой якобы изменившийся партнер не могут нормальному квартиру снять
Единственный сериал, где не страшно читать комменты под следующей серией до просмотра) все это уже было, все это уже видели, а потому спойлеры не страшны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 11 сезона Обсуждение серии
32Ахахаха
Потрясающая серия!) мне очень понравилась сцена с маленьким Люком, такая ностальгия)
Алекс не может отогреться под калифорнийским солнцем, Люк наворотил себе мега-мороженку, а Хэйли с Диланом с детишками не справляются... Скучно...
Нет того задора, интереса и новизны, которые были полсериала назад. Сейчас они просто повторяют сами себя. Печально.
Вот только под прошлой писал что сериал уже давно не радует, а тут такая серия что раза четыре улыбнулся и раз даже почти засмеялся . На фоне прошлых серий мне прям показалось что эта серия аж крутая!
Единственное что уж слишком перебор с тем, что Алекс типа до сих пор замёрзшая . Это даже для этого сериала как-то чересчур тупо ..
Клэр как всегда отжигает. Не знаю почему, но её пренебрежительное отношение в суетливых ситуациях почти всегда смешит.
Фил с очередным загоном тоже смешной.
Ну и я сама хочу такой холодильник, из него могли бы снять даже мелодраму как в фильме "Она" с Хоакином Фениксом где он влюбился в операционную систему)
Ну слабая серия, как и впринципе последние сезоны идущие по одному шаблону. Как то писал уже это в прошлом сезоне, но тут прям перебор от сценаристов. Ну как же им похуй. "А да пойдёт, а да схавают", главное в конце подвести правильную мысль, и что бы все помирились.
Эта серия прям дико тупая, поведение/поступки у персонажей дико нелогичные и тупые. Ну хоть закадровый смех ставить и иронизировать вдолю. Может быть это спасёт ситуацию.
Сразу отвечу почему смотрю все еще. Потому что привык к персонажам и таки интересно.
- Только не я, мамочка." =))
Люк повеселил)) И Джей, намекающий, что накупил всем шорты в подарок))