s01e07 — Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman

Кэти Кин — s01e07 — Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman

Моя оценка

4.298
MyShows
449
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2020 03:00
Всего просмотров: 6 54361.18%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
missrockbell
missrockbell
20 мар. 2020, 16:51 #
Сериалу, конечно, свойственно в каждой серии добавлять элементы мюзикла, но здесь был прямо триумф жанра, очень музыкально и ярко получилось! Так удачно линии всех персонажей разрешились в серии и такой тревожный конец 😔
voronn
voronn
20 мар. 2020, 17:43 #
Офигенная серия! Конечно лично я не люблю мююзиклы, но это не важно
Даже не знаю что лучше: Кэти и принц или Кэти и "Люцифер"... У них у всех явно прослеживается химия! (Главное, что не с КО.)
Хорошо что Кэти выкрутилась не портя ни свою карьеру, ни свои принципы
Концовка конечно очень встревожила, но уже после слов мамы Хорхе, я поняла что это произойдёт...
Эрос
Эрос
20 мар. 2020, 21:24 #
@voronn: Я знаю что лучше: Принц и Люцифер и КО. :D
voronn
voronn
20 мар. 2020, 23:17 #
Хохохо
Кукабара
Кукабара
20 мар. 2020, 20:41 #
Ну, блин! Какая серия! Вот ждал этого - чтобы в каждой сцене, каждом эпизоде песня была. И конечно же вершина - это когда Хорхе и Джози вместе поют песню женщины-паука. Сразу Бродвеем повеяло. И почему-то я вспомнил такой старый фильм "Виктор и Виктория". А какая сцена была в Лейси! Поющая Кэти с Хорхе были великолепны! Вангую, что они все будут петь в финале в ими же созданном мюзикле.
Saintgraal
Saintgraal
20 мар. 2020, 22:45 #
Я конечно понимаю, что возможно это и есть фишка сериала, но уж очень все искусственно и гиперболизированны все эмоции
voronn
voronn
20 мар. 2020, 23:20 #
Скорее всего это фишка сериала. Думаю это было сделано чтобы в большей степени отделить от мрачной вселенной Ривердейла и Сабрины. Как по мне это довольно круто. Хотя в некоторых моментах ( в НЕКОТОРЫХ) это немного (НЕМНОГО 🤏) смущает .
Catherine24
Catherine24
21 мар. 2020, 03:07 #
Я запутаюсь с кем шиперить Кэти 😂😂 че все такие красавцы
lloyll
lloyll
21 мар. 2020, 16:44 #
Мне так нравятся Кэти и Гай! ❤️
drowluft
drowluft
23 мар. 2020, 01:52 #
От серии к серии просто прекрасно все!
Но, gosh, когда Ксандре эту ее прядь отрежут😂
freedomwriter
freedomwriter
23 мар. 2020, 03:12 #
Самый лучший момент в этом эпизоде, когда Хорхе и Джози подслушивали за дверью разговор Кэти и принца! 😂👌🏻

Я так заорал, ибо такая жиза!!! 🤣🤣🤣
villanelle
villanelle
23 мар. 2020, 15:17 #
Очень крутая серия! Великие слова Гаги как всегда были к месту
christinapirs
christinapirs
29 апр. 2020, 01:48 #
Шикарный номер Спайдер Вумен последний)
Химия Кэти и Гая всё ещё на высоте
А вот последняя самая сцена просто я аж забоялась с ребяток( Надеюсь, их не побьют, я этого не выдержу(
шерман
шерман
01 мая 2020, 01:48 #
И все таки здесь каждый думает только сначала о себе, а потом о друзья, это грустно
Джози, которая сначала скептически отнеслась к тому, чтобы приводить Александра на спектакль, а потом, как узнала, что ей это поможет в развитии карьеры, то сразу без б)))
Или Пеппер, которая делала все лишь по тому, что ей надо было заполучить деньги для своей организации, а не чтобы помочь другу))
yourpreacher
yourpreacher
28 июля 2020, 01:02 #
@шерман: все как и в жизни, эгоизм естествененн
RetroGirl
RetroGirl
02 мая 2020, 15:56 #
Яркий, веселый, легкий, смешной манерный гей, как в Уилл и Грейс, так понравился сериал, что решила дать второй шанс Ривердейлу. Может зайдет?
done4ka74
done4ka74
06 мая 2020, 01:23 #
Я с этим карантином пропустила кучу серий. Думала все преостановили. Но теперь я вновь поглащена этим шедевром. Когда уже у Хорхе и Джинжер все будет нормально? Просто верю в это. У Кэти тоже все мудрено, но это обоснованно, не взято из воздуха, как во многих сериалах. Логику Джози я пока не оценила. Ее сюжетная линия меня не сильно пока привлекает, и четвертой девушки ( я даже не помню как ее зовут) тоже. А мюзикл сделан очень качественно. Все смотрится гармонично, а не так, что " мы тут попеть захотели, мотайте 4 минуты, чтоб продолжить просмотр". Побежала догонять пропущенные серии
done4ka74
done4ka74
06 мая 2020, 01:36 #
И еще вопрос. У нетфликса закончились актеры? Что тут делает актер из Сабрины. Я не могу развидеть это. Вижу только злощасного бывшего царя Ада. Спаситееееееее
AwaDsds
AwaDsds
PRO
30 июня 2020, 15:56 #
Как же надоели уже эти мюзиклы😩
tana_potter
tana_potter
12 сент. 2020, 15:43 #
Ну наконец-то Гай появился!
Дуэт Джози и Джинджер был просто огонь!!!!
Я влюблена во всех персонажей и в этот сериал 😻
mflaff
mflaff
07 окт. 2021, 14:38 #
Ахах, Пеппер шикарно поимела Кэбботов.
Croheart
Croheart
22 окт. 2021, 14:58 #
Зачем Кэти всем подряд рассказывает, что спала с принцем? Глория, Франсуа, Гай 🤪

Хорхе напоминает молодого Меркьюри из «Богемской рапсодии», только менее уверенного в себе.
Написать комментарий: