s01e11 — Chapter Eleven: Who Can I Turn to?

Кэти Кин — s01e11 — Chapter Eleven: Who Can I Turn to?

Моя оценка

4.553
MyShows
468
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2020 03:00
Всего просмотров: 6 17357.72%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
wineeeeees_13
wineeeeees_13
01 мая 2020, 15:48 #
Лучшая серия в сезоне
Annnnettees
Annnnettees
01 мая 2020, 15:57 #
Последние две минуты были просто отвал всего 😍🤤
Наконец-то, я думала они своими искрами сожгут все нахрен 🔥

Что касается Пеппер — почему я даже не удивлена? С каждой серией персонажа показывают только с худшей стороны, нежели наоборот. И что ещё она могла всем наврать?

Как и многим, линия Джози для меня самая пресная, не с таким восторгом я за ней наблюдаю, но надо признать: выступают они, действительно, как кошечки 🔥
Kisel9229
Kisel9229
01 мая 2020, 15:57 #
Я дождалась 😍😍 Концовка просто 🔥🔥
Grazhdankina
Grazhdankina
01 мая 2020, 16:41 #
Если устроить алкоигру и пить каждый раз, когда кто-то произносит «Мет Гала», то окажешься в щи уже в середине серии
superime
superime
01 мая 2020, 16:43 #
вот честно, все другие линии кроме Кэти вообще ни о чем
Гай <333 и Кейо тоже порадовал)
KnyazevaEA
KnyazevaEA
01 мая 2020, 19:17 #
Тоже самое хотела написать ))) только про Кэти интересно , другие линии вообще не цепляют ;)
Catherine24
Catherine24
01 мая 2020, 16:59 #
Господи, ПРОСТО СПАСИБО за последние 2 минуты 🔥🔥🔥😍😍😍
ddash799
ddash799
01 мая 2020, 17:30 #
В этой серии зацепила только линия Кэти, она и Гай это просто 💔💔💔
Catherine24
Catherine24
01 мая 2020, 17:59 #
Как собственно и всегда 😅
Sssssamurai
Sssssamurai
01 мая 2020, 18:08 #
смотря серию вспомнился золотой глобус 2019
id91351509
id91351509
01 мая 2020, 23:47 #
@KostyaShalom: та мне кажется они оттуда и взяли)
Margo_Darling
Margo_Darling
01 мая 2020, 19:19 #
Серия просто огонь) Впервые серия оставила только положительные эмоции.
Во-первых, хочется оценить актерскую игру Люси. Раньше я особо не замечала этого, но в этой серии, даже из мелочей можно было выловить всю ту боль, которую ощущала Кэти. И казалось, будто не актриса играет, а смотришь на реального человека, который чувствует всё это. Всю серию в горле ком стоял, потому что всё шло мимо Кэти. И спасибо Гаю и Аманде за поддержку, как и сестре Гая.
Джоззи такая наивная, божечки. "Ты сделаешь нашу группу главной в ПП?" - "Да" - "Оки-доки, только не наеби меня и Алекса, не обижай нас" - "Конечно, конечно" - "На чек, денежки твои" просто пиздец меня вынесло :D И хорошо, что Алекса больше не финансирует отец, этот парень не умеет вообще распоряжаться деньгами.
Хорхе впервые за весь сезон показал свою адекватную сторону. Мне понравилось, что он решил разобраться в себе и не ебать мозги Бернардо снова. Мне понравилось, что он решил пойти на прослушивания, потому что взрослая жизнь - это необходимость зарабатывать деньги, пусть даже не так, как это хотелось бы. Ну и в ситуации с семьей и с отцом его можно понять.
Кей О просто красавчик :D Вот реально, Гай всё же заслужил этот кулак в лицо.
Наконец-то Джоззи уделала Ксандру (хотя тут вопрос, конечно, что в итоге прилетит в ответочку). Я, конечно, охуела с заявления Ксандры "ууу сучки, раньше меня показались на публике" после того, как она украла у Джоззи идею. Ну, типа, это ж пиздец. И хватило же совести Ксандре.
Margo_Darling
Margo_Darling
01 мая 2020, 19:19 #
Гай - это просто нереально притягательный персонаж (и актер, собственно). А их химия с Кэти с самой их первой встречи это просто взрыв. Они просто рядом стоят, а кадр уже горит. И эта серия - ну я прям не знаю, я ещё наверно не встречала ни одну пару, которая бы так химичила (ну, может быть, Рейвен и Мёрфи из Сотни, но пока не припомню особо пары, которую бы я так сильно шипперила из-за этих искр и химии). В общем, последние две минуты это прям ооох. А как он на нее смотрел, божечки-кошечки *----*
*пищу от восторга*
Ну и ещё порадовала Аманда, такая она добрая была) Но и сарказма своего не оставила :)
lloyll
lloyll
01 мая 2020, 23:22 #
пару слов: Кэти и Гай наконец-то! ждала этого с момента его появления!
1redqueen
1redqueen
02 мая 2020, 00:02 #
Хорхе продолжает строить из себя драму-квин и сейчас мне стало жалко Бернардо. Ещё Матео, брат Хорхе, очень сас, надеюсь, что его будет больше в сериале.
КО, в этом серии очень порадовал, особенно тем, что узнал дизайн Кэти.
Ну и Гай и Кэти конечно это 🎉
margarittari
margarittari
02 мая 2020, 03:01 #
Ну наконец-то мы дождались поцелуя Кети и Гая,с самого начала их шиперила!Надеюсь продолжат развивать их отношения в хорошем ключе.😍😍😍И мне кажется,что бывшая жена Пеппер зря просто пролистала договор о расторжение брака и поставила подпись,думаю ей это аукнется. Ну и интересно о чем же ещё врет Пеппер
KsuCannella
KsuCannella
02 мая 2020, 06:03 #
Согласна с тем, что самая интересная линия именно у Кэти. Джози была пресная в Ривердейле и тут такая же.
Хорхе изначально симпатизировала, но но со временем его инфантильное, эгоистичное поведение начало всё портить.
Пеппер. Ну и Пеппер и Пеппер. Вобще ничего к ней не испытываю, честно сказать .
Финал серии огонь, конечно. Перемотала и посмотрела ещё раз)) И хочу отдельно отметить белье Кэти )
menyanett
menyanett
02 мая 2020, 12:47 #
соглашусь со многими комментариями: линия кэти вытягивает этот сериал на 100%. не любовными линиями и тому подобным, а именно упорным трудом и великим желанием творить. люси блистательна в этой роли, не могу оторвать от нее глаз.

эта серия по сравнению с прошлой просто небо и земля, надеюсь, так дальше и будет продолжаться.

p.s давно таких диких искр между персонажами не наблюдала, надеюсь, эту связь между гайем и кэти не потеряют.
shoney
shoney
02 мая 2020, 16:59 #
Кэти и Гай это отвал всего 🤤🤤🤤
kris-konst
kris-konst
02 мая 2020, 23:55 #
Забавно, что любой может легко попасть на Мет Гала 🤷 и к тому же устроить концерт и рекламную акцию)
rid86
rid86
03 мая 2020, 01:12 #
как же Кэти красивая в этой серии)
Casey
Casey
03 мая 2020, 01:24 #
О да и ещё раз о да)))) Кэти и Гай, наконец-то!!! я почти себя ущипнула, когда начались последние минуты, это было горячо) искры, искры))) кстати согласна с комментарием выше насчёт белья Кэти, очень интересное😍очень рада, что на показе Гай признал, что без помощи Кэти не смог бы) К.О, конечно красавчик, искренняя забота о Кэти) что насчёт остальных линий, я в восторге, что Пеппер выведут на чистую воду🙌 почему нельзя что-то делать не обманывая каждые 5 секунд!! Джози, конечно молодец, но слегка абсурдным выглядит, как они так просто ворвались и спели на мероприятии. Моё сердце разбилось, когда был разговор Хорхе с Бернардо, но это нужно, поскольку сколько можно строить из себя королеву драмы) так мало серий осталось, печально, когда такой накал нам начали показывать)
drowluft
drowluft
03 мая 2020, 07:50 #
Господибожемойсвятыепомидоры!!!!
Это случилось! Ничего, кроме дикого восторженного визжания не сложилось в голове, но наконец-то это был не сон Кэти, а прям жёсткий реальный стол :DDD
Эти 2 минуты стоили того, чтобы пережить нытьё всех остальных. ❤❤❤
di_lantana
di_lantana
04 мая 2020, 01:48 #
Кэти и Гай, о даааа!
Мне очень бросилось в глаза, что Кэти для этой сцены стёрли помаду, хотя она полсерии была с ярко-розовыми губами в тон платью. Сразу понятно стало, что будут целоваться XD XD
di_lantana
di_lantana
04 мая 2020, 01:56 #
И очень красивый кавер, ты действительно завладел мной, потому что она и он ❤️
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
04 мая 2020, 02:45 #
Пока одна из самых интересных серий сезона👍🏻
YanaSmr
YanaSmr
04 мая 2020, 05:00 #
Почему-то очень сильно жду разоблачения Пейпер, потому что ну сил нет уже просто(
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
04 мая 2020, 15:04 #
Она мне тоже кажется такой неискренней. Я думаю, она хоть и любит друзей, но свои интересны всегда ставит выше, даже если это сделает больно другому ☹️
done4ka74
done4ka74
07 мая 2020, 02:45 #
@id324973726: я ее вообще не понимаю. Иногда кажется, что она тут только для того, чтобы иногда помогать остальным со связями. Ну или портить жизнь
villanelle
villanelle
04 мая 2020, 15:40 #
Все линии кроме Кэти жутко скучные, Джози и кошечки не о чем, про Пеппер более менее интересно, а Хорхи вообще все сам рушит
vika_199929
vika_199929
04 мая 2020, 23:46 #
Я конечно понимаю, что Пеппер та еще токсичная самовлюбленная сучка, но неужели она никому, кроме меня не нравится?хд
Elizabbeth
Elizabbeth
06 мая 2020, 08:38 #
Мало как-то людей написали про Хорхе, а я скажу: он ведет себя как мудила, которому все должны, просто
Чисто по-человечески я-то его понимаю, всем тяжело, когда их не принимают, особенно, тяжело, когда даже родители тебя отвергают. Но жить старыми обидами и рушить таким образом отношения с родителями - такое себе. Ещё жутко выводит из себя - это неспособность Хорхе принять наличия у людей другой точки зрения, и ему нужно научиться с этим жить, а не кукситься на отца за то, что ему сейчас нужно за пару месяцев перестроить всю свою ценностную модель. Да и вообще отец может обладать иной степенью эмоциональности, чем Хорхе и его мать, и может не выдавать фразы "ты мой сын, я приму тебя любым". Дела всегда красноречивее поступков
done4ka74
done4ka74
07 мая 2020, 02:42 #
Когда Кэти читала письмо они так мило за руки взялись😍 Жаль, что содержание письма не было таким же. Как мне не нравится Алекс. Он вообще никакой. У него эмоции не меняются из серии в серию.Как круто Кэти в участке Гаю сказала😍😍 она такая красотка в этой серии. И что-то изначально мне подсказывало, что просто рабочих отношений быть у них не может. Ничего не понимаю в линии с Пепер, а Джози было мало и ниочем.
mrz
mrz
27 мая 2020, 11:23 #
Не знаю, как вам, а я скучаю по Кэти с Кейо 😟 Эти взгляды между ними перед показом 😩
ANN_IG
ANN_IG
26 июня 2020, 23:09 #
Гай и Кэти шип-шип 😍
apollo_2001
apollo_2001
29 июня 2020, 14:32 #
Хорхе максимально раздражает. Линии Пеппер и Джози не интересные. Кэти тащит сериал в одиночку.
yourpreacher
yourpreacher
03 авг. 2020, 10:49 #
У Хорхе такие надуманные проблемы🙄
holilyho
holilyho
28 авг. 2020, 02:57 #
ГОСПОДИ НАКОНЕЦ-ТО
tana_potter
tana_potter
12 сент. 2020, 19:18 #
Ох, ну наконец-то! Думала, от искр между Кэти и Гаем будет пожар.
Люси Хейл в этой серии отлично сыграла.
mmurza
mmurza
23 сент. 2020, 02:00 #
💔💔💔

слова сломались
Vademao
Vademao
PRO
30 июля 2021, 11:28 #
ЭТО ЖЕ БЫЛ МИСС ДЖЕЙ, КАК ПЕППЕР НЕ УЗНАЛА ЕГО!!!!! ❤️❤️❤️
JJSAIMEE
JJSAIMEE
10 окт. 2021, 02:32 #
Так, а шуточки про то, что Брина может Кэти называть «мамочка» уже были?
Химия Кэти и Гая…это просто вау
Вообще не очень люблю, когда в одной вселенной актёр играет разные роли
Конечно с Люци можно обыграть все, но все же(
Вспоминается сериал тайны смолвиля, где братья Эшмор играли разных персонажей, но как бэ……
Написать комментарий: