Уилл,похоже, идиот,на ошибках не учится совершенно Нат ,как обычно, везде лезет Линия с Мэгги трогательная, было бы здорово,если бы они усыновили мальчишку Только не сводите Марселя с Нат😣
На моменте когда Крокет сидел подле больного после операции и все мило общались, мне на секундочку показалось что сейчас из ̶а̶н̶у̶с̶а̶ ̶ живота больного вырвется чужой , как в одноимённом фильме, там атмосфера чем-то схожая была, как по мне ))
А если серьёзно, то серия хороша. Мне даже жаль что Крокет "проиграл" надменной Нат и она почему-то опять вышла "победителем" , но внезапно офигел с её реакции. Она не поучать стала, а наоборот пыталась успокоить Крокета . И да, опять намёк на то, что их сводить возможно будут в будущем.
За Уилла почему-то даже рад, то есть блин..у меня нет никакой антипатии к этой даме в завязке и прям хотелось бы что б ВНЕЗАПНО произошла не очевидная ВульфоДрама с тем, что они посрутся и она сорвётся и это вызовет целую кучу проблем, а наоборот в коем-то веке всё будет менее очевидно , от чего наоборот даже круто будет. Не знаю чего такие эмоции у меня это дело вызвало.
А вот с малым и Мэгги как-то непонятно . Явно читалось что они его усыновят едва ли не прямо в этой серии , а тут внезапно они просто перенесли тусу дабы с ним посидеть до утра. Ну, посмотрим во что это дело выльется .
Поразительно ещё и то, что Медики для меня изначально были каким-то вот таким сериалом, который скорее смотрел для галочки ибо одна ЧикагоВселенная и всё вот это вот. А сейчас понимаю что тут даже иногда бывает такое, что хоть есть что обсудить или типа того, когда же Пожарных и особенно Копов вообще уже считай что по инерции смотрю.
Итан Обиженный - понимаю, но сам кота за хвост тянет, принимай уже решение, эти страдания начинают надоедать. Уилл, по граблям Идущий - похоже, у него это клиническое. Нэтали Понимающая - для Нэт весьма редкое состояние, но поддержку Крокету она в конце серии оказала достойную. И ещё: не понравилась его мадам( Мэгги и Бен Лучшие - достойная во всех отношениях пара!!! Гудвин Шикарная - иными словами я не могу описать ум и шарм этой серьёзной, рассудительной и сильной женщины, способной всех понять, рассудить и спасти.
Когда нам уже орижин Кроккета покажут? Уже были прозрачные намеки, что у него ребенок умер. После этой серии кажется, что вот как раз от этого заболевания. Отец порадовал. Если люди с редкими, орфанными заболевания, особенно генетической природы, не будут соглашаться на сверхрискованные процедуры, испытания лекарств, то терапия этих заболеваний никогда и не продвинется вперед. Это жестокая правда, но правда.
Крокет все еще молодец. Тоже прифигела от речи Нэт в конце - такой ООС для нее! Хотя, может, Крокет на нее хорошо влияет, и в ее нелогичной голове появляются проблески. Про tunnel vision абсолютно в точку, вот у нее именно что tunnel vision. Может, Крокет вытряхнет ее из этого состояния.
Уилл... как всегда не ищет легких путей. Но я опять же понимаю его желание спасти женщину, которая прямо просит его об этом, вместе с ее вполне нормальной дочерью. Как узнать, что муж не злодей и действует в ее интересах, как не совершить ошибку, которая будет стоить человеку жизни? И так же он колеблется с Ханной: хочет верить в лучшее, но боится сделать хуже. А ведь это главный девиз врачей - не навреди. Мне кажется, у него классическое горе от ума + какая эмоциональная травма, от которой его периодически переклинивает. Надеюсь, Ханна все же справится и у нее не будет релапса.
И награда «самый бесячий персонаж» переходит... к Чою! Вот реально, даже Эйприл нормальная по сравнению с ним. И доктора Чарльза, кажется, покусали, что он стал не в свое дело лезть. Но будучи окруженным Нэт, Эйприл и Чоем... да, тяжело сохранять адекватность
Пара Мэгги/Бен покрывается густым слоем ванили. Как-то вся эта история слишком картонно выглядит... но, может, это специфика людей, столкнувшихся с раком и изменений в их психологии, которые «снаружи» не понять.
А вот Гудвин крута. Это отличный совет на все случаи на жизни - можно тыкать пальцем в прошлое, а можно пережить его и двигаться дальше.
хоспадя,бл***ть! как же бесит натали, в каждой бочке -затычка. лишь бы где-то встрять и всем перечить. только ее мнение самое правильное. давно пора ее убрать из сериала!
Я в принципе равнодушна к Крокетту, ну совершенно эмоций не вызывает почему-то... Но все же должна признать одно его неоспоримое достоинство - он умеет ставить Натали на место. "Я отчитываюсь перед пациентами, а не перед тобой" - вот прям хорошо напомнил ей, что не она там главный судья.
Где же я мог видеть эту актрису на заставке, которая играла дочь матери, больной деменцией? До боли знакомое лицо, где-то ее видел и не могу вспомнить что за актриса :(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Нат ,как обычно, везде лезет
Линия с Мэгги трогательная, было бы здорово,если бы они усыновили мальчишку
Только не сводите Марселя с Нат😣
А если серьёзно, то серия хороша. Мне даже жаль что Крокет "проиграл" надменной Нат и она почему-то опять вышла "победителем" , но внезапно офигел с её реакции. Она не поучать стала, а наоборот пыталась успокоить Крокета . И да, опять намёк на то, что их сводить возможно будут в будущем.
За Уилла почему-то даже рад, то есть блин..у меня нет никакой антипатии к этой даме в завязке и прям хотелось бы что б ВНЕЗАПНО произошла не очевидная ВульфоДрама с тем, что они посрутся и она сорвётся и это вызовет целую кучу проблем, а наоборот в коем-то веке всё будет менее очевидно , от чего наоборот даже круто будет. Не знаю чего такие эмоции у меня это дело вызвало.
А вот с малым и Мэгги как-то непонятно . Явно читалось что они его усыновят едва ли не прямо в этой серии , а тут внезапно они просто перенесли тусу дабы с ним посидеть до утра. Ну, посмотрим во что это дело выльется .
Поразительно ещё и то, что Медики для меня изначально были каким-то вот таким сериалом, который скорее смотрел для галочки ибо одна ЧикагоВселенная и всё вот это вот. А сейчас понимаю что тут даже иногда бывает такое, что хоть есть что обсудить или типа того, когда же Пожарных и особенно Копов вообще уже считай что по инерции смотрю.
Уилл, по граблям Идущий - похоже, у него это клиническое.
Нэтали Понимающая - для Нэт весьма редкое состояние, но поддержку Крокету она в конце серии оказала достойную. И ещё: не понравилась его мадам(
Мэгги и Бен Лучшие - достойная во всех отношениях пара!!!
Гудвин Шикарная - иными словами я не могу описать ум и шарм этой серьёзной, рассудительной и сильной женщины, способной всех понять, рассудить и спасти.
Уилл... как всегда не ищет легких путей. Но я опять же понимаю его желание спасти женщину, которая прямо просит его об этом, вместе с ее вполне нормальной дочерью. Как узнать, что муж не злодей и действует в ее интересах, как не совершить ошибку, которая будет стоить человеку жизни?
И так же он колеблется с Ханной: хочет верить в лучшее, но боится сделать хуже. А ведь это главный девиз врачей - не навреди.
Мне кажется, у него классическое горе от ума + какая эмоциональная травма, от которой его периодически переклинивает.
Надеюсь, Ханна все же справится и у нее не будет релапса.
И награда «самый бесячий персонаж» переходит... к Чою! Вот реально, даже Эйприл нормальная по сравнению с ним.
И доктора Чарльза, кажется, покусали, что он стал не в свое дело лезть. Но будучи окруженным Нэт, Эйприл и Чоем... да, тяжело сохранять адекватность
Пара Мэгги/Бен покрывается густым слоем ванили. Как-то вся эта история слишком картонно выглядит... но, может, это специфика людей, столкнувшихся с раком и изменений в их психологии, которые «снаружи» не понять.
А вот Гудвин крута. Это отличный совет на все случаи на жизни - можно тыкать пальцем в прошлое, а можно пережить его и двигаться дальше.