@Annie10792: привычка? надежда? я начала смотреть просто для полноты этой вселенной, и по началу он мне очень даже нравился, и бросить не могу, потому что я терпеть не могу незавершенные действия, если я его сейчас и брошу то полюбому вернусь через какое-то время что б досмотреть, или потому что будет очередной кроссовер.. да и не все бесят... вот доктор Чарльз на данный момент самый любимый персонаж, смотреть на Мэгги с мужем очень приятно, та же Гудвин, побольшей степени радует... остальные... просто тут скорее личностый момент, потому что я по жизни не переношу персон по типу Нэт, Эйприл, Уиила... потому и бесят, но ещё и потому что им нравятся грабли, а наступать на одни и те же видимо их хобби))
@nemmi: " терпеть не могу незавершенные действия" - обязательность) Хорошее качество по жизни, но для сериаломана - не очень, сочувствую вам))) Ну, лично я никогда не могу забыть, что смотрю сериал, и все эти люди - персонажи, прописанные, их заставили так поступать. Таким образом раздражение частично переносится на сценаристов, а глядя на актеров просто наслаждаешься их харизмой - а они тут ооочень харизматичные почти все, согласитесь)
@nemmi: очень вас понимаю. Сама бросила этот сериал где-то во втором сезоне, да и пожарных с полицией запустила, а потом резко наплыла волна и я все догнала, и теперь снова смотрю онгоингом... И знаете, смотреть все подряд намного веселее, можно мотать/игнорировать глупые и бесячие линии, которые быстро заканчиваются и никто никогда их больше не вспоминает лол
@nemmi: поддерживаю ,смотрела Медиков до середины 4го сезона ,потом забросила и вот снова начала ,а все потому что мои мед сериалы закончились и думаю зачем начинать новое ,если можно досмотреть ) С персонажами тоже так же ,думаю как так никто не нравится 🤷 хоть я не одна такая )
@lady_kana: ровно таже картина😆бросила смотреть на 3 сезоне, спустя года 1.5 вернулась к просмотру. Но на удивление мне нравится пару персонажей Мэгги и доктор Чарльз. Они как ни странно не бесят, Мэгги душевная, сильная женщина, а психиатр до чёртиков умный тип, такой добродушный дедулька, поддержит, вразумит. Остальные герои занимают высший пьедестал тупости и бесячести....ну что ж поделать, смотрим дальше ни к кому не привязываясь
@fb991165: Вы не смотрели " Новый Амстердам " ?, тоже медицинский ) написали за доктора Чарльза , а там мой любимый персонаж тоже был психолог ) вспомнилось )
@nemmi: точно! Уже как-то писала об этом, меня в этом сериале почти все бесят, больше всех доктор Чой, Эйприл тоже, встречаются всего ничего, не женаты, уже какие-то эко делают. И Холстед тоже подбешивает и Натали. Каждый из них постоянно правила нарушает, а стоит другим нарушить, как орать и жаловаться начинают, вечно лезут ни в свои дела и т.д. Коннор самый нормальный был. Доктор Чарльз тоже вроде норм
Охх, как же нравится парочки Кроккет Меннинг и Чой Секстон. 🤤 Как всегда переживаю за отношения персонажей больше, чем за свои.)) Очень понравился момент с тем, как Натали помогла Кроккету.. Жаль его дочь.((
И мне по-прежнему не нравится потенциальный пейринг Крокетта с Натали, ну не для него она... не пройдет и сезона, как она вернется к Уиллу, надеюсь, несмотря на все, через что их режиссёры пропустили, они созданы друг для друга)
И если честно, я даже рада, что из-за мировой ситуации сезон закончили на таком моменте - а то у этой Вселенной есть тенденция оставить персонажа в конце сезона между жизнью и смертью, а нас - смотрящих - грызть ногти в нетерпении на несколько месяцев)) А тут спокойный такой финал вышел
Ощутила разочарование, когда Итан пытался сказать о чувствах к Эйприл. Похоже, нас ждёт повторение истории Нэтали и Уилла, версия 2.0. Нэт помогла Крокету, но что-то внутри меня противится этой паре, наверное, личность Мэннинг. Не так давно она шарахалась от него, как ошпаренная, боялась рядом с ним потерять свою корону, а теперь - я всегда знала, что ты - отличный парень. И эти перепады ещё без отношений((( Уилл и его новая пассия оставляют желать лучшего. Радуют Гудвин, Мэгги и, конечно, солнце ясное - доктор Чарльз.
Уилл, Господи, сколько можно? Уже ж самого терзают сомнения, но нет: "Если ты говоришь, что так было, значит, так и было". Расстроена, что Чой так и не сказал ничего Эйприл, очень бы хотелось, чтобы они были вместе все таки.
За весь сезон, я так и не привыкла к Крокету! Нет, он нормальный и наверно в следующем сезоне его персонажу добавят активности, но пока так! Всю линейку Чикаго смотрю с азОВ, я преданный поклонник и поэтому такое у меня мнение😊 Всегда есть более любимые персонажи, и есть сожаления о тех кто покинул площадку! Но всегда приятен Чарльз, Гудвин и док Лейтом( хоть и не часто) Бедный Чой от переживаний даже осунулся, не просто ему даётся расставание ) Но Эйприл как преданная подружка прибежала в трудный ситуации !) Наверно они ещё помутят вместе! За Уилла переживаю чуть ли не каждую серию, этот ненадёжный союз, каждый раз на грани!!! «Чикаго» рулят!!!
Согласна с комментаторами выше - совсем не хочется отношений между Крокеттом и Нэт. А вот в качестве друзей и рабочего тандема - очень даже. Мне кажется, что она даже адекватней как-то стала.
А вообще, я видимо как-то пропустила или сериал на 3 сезона продлили? Так как на IMDB указано 8 сезонов.
Ох, это просто напряжение! Огромнейшее напряжение! И я рада, что Крокетт остаётся и его не убирают. И очень жаль, что сезон вот так оборвался. Но серия прекрасная! Мэгги - прекрасна, Гудвин, Чарльз - выше всяческих похвал. И золотце Ханна.
Крокетт самый адекватный врач пока что - с правилами, уважением к желанию пациентов. И на его фоне абсолютно все прочие врачи на его фоне начинают бесить со своими решениями еще сильнее. Потому его и недолюбливают все остальные. Что-то классическое про щепку и бревно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Натали такая: *Смотреть на Крокета по другому* режим on
не знаю как вам ребята, но мне кажется, что из всех сериалов Вульфа, персонажи Меда самые бесячие
да и не все бесят... вот доктор Чарльз на данный момент самый любимый персонаж, смотреть на Мэгги с мужем очень приятно, та же Гудвин, побольшей степени радует... остальные... просто тут скорее личностый момент, потому что я по жизни не переношу персон по типу Нэт, Эйприл, Уиила... потому и бесят, но ещё и потому что им нравятся грабли, а наступать на одни и те же видимо их хобби))
С персонажами тоже так же ,думаю как так никто не нравится 🤷 хоть я не одна такая )
Финал прям скукота... даже этот захват магазина скучный.
Нэт помогла Крокету, но что-то внутри меня противится этой паре, наверное, личность Мэннинг. Не так давно она шарахалась от него, как ошпаренная, боялась рядом с ним потерять свою корону, а теперь - я всегда знала, что ты - отличный парень. И эти перепады ещё без отношений(((
Уилл и его новая пассия оставляют желать лучшего.
Радуют Гудвин, Мэгги и, конечно, солнце ясное - доктор Чарльз.
Расстроена, что Чой так и не сказал ничего Эйприл, очень бы хотелось, чтобы они были вместе все таки.
Нет, он нормальный и наверно в следующем сезоне его персонажу добавят активности, но пока так!
Всю линейку Чикаго смотрю с азОВ, я преданный поклонник и поэтому такое у меня мнение😊
Всегда есть более любимые персонажи, и есть сожаления о тех кто покинул площадку!
Но всегда приятен Чарльз, Гудвин и док Лейтом( хоть и не часто)
Бедный Чой от переживаний даже осунулся, не просто ему даётся расставание ) Но Эйприл как преданная подружка прибежала в трудный ситуации !)
Наверно они ещё помутят вместе!
За Уилла переживаю чуть ли не каждую серию, этот ненадёжный союз, каждый раз на грани!!!
«Чикаго» рулят!!!
А вообще, я видимо как-то пропустила или сериал на 3 сезона продлили? Так как на IMDB указано 8 сезонов.
Уилл ❤️ и Мэгги тоже, лучики света в темном царстве ❤️ если в людей не верить, у них не будет стимула становиться лучше.