s01e10 — A Mixture of Madness

Банши — s01e10 — A Mixture of Madness

Моя оценка

4.541
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2013 06:00
Всего просмотров: 22 74957.18%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
dear1166
dear1166
13 нояб. 2014, 17:01 #
восторг!!
Ein_J
Ein_J
31 дек. 2014, 20:08 #
Не в восторге от сериала, но за последнюю серию с этим чрезвычайно втемным саундтреком всё прощаю.
MadMetHead
MadMetHead
19 мар. 2015, 07:10 #
Последняя серия - шлак, портит все впечатление от сезона. За одну серию штампов набралось больше, чем за 9 предыдущих:
1. Никто не может попасть в цель из оружия в принципе
2. если кто и попадет, то сразу в голову (ок, эта проблема еще с пилота).
3. Сцена расстрела машины, вы серьезно?
4. Хотелось увидеть схватку Рэббита и Проктора
5. вместо этого Рэббита слили как шаловливого мальчишку (10 раз он мог убить каждого, но вместо этого болтал попусту)
6. Концовка в стиле Калифорникейшн - муж ушел из дома, героиня вроде как собирается воссоединиться с любовью своей жизни, но в начале следующего сезона что-то им помешает.

Если не судить по последней серии, сериал неплох. Присутствовали несколько мощнейших моментов, смотрелся интересно. Продолжу смотреть
uicraor
uicraor
30 мар. 2015, 00:14 #
@MadMetHead: согласен, последняя серия ни о чем.
можно еще приписать к этому то что, Анастасию бьет здоровый мужик, а ей пофиг абсолютно. ссадины, синяки и рана есть, но вот ни одного перелома нету. еще и не умерла от потери крови. (:
John_Crichton
Пользователь MyShows
11 сент. 2015, 16:41 #
@MadMetHead: "вместо этого Рэббита слили как шаловливого мальчишку (10 раз он мог убить каждого, но вместо этого болтал попусту)" - Думаю он еще появится и себя покажет, ведь тело его так и не нашли.
Farochka
Farochka
03 апр. 2015, 01:30 #
потрясная концовка сезона, хочется смотреть дальше и дальше
Thief
Thief
04 апр. 2015, 00:52 #
Отличный сериал с отличным финалом. Знатоки "реалистичности", где вы видели правду в кино? Идите смотреть дискавери, там все по-настоящему. А в финале сезона просто "дали" несколько сюжетных раскруток и интригу продолжения.
Thief
Thief
04 апр. 2015, 00:53 #
З.Ы. С какого бубна Вы сюда приплетаете Калифорникейшн???
8-bit_Jew
8-bit_Jew
08 февр. 2022, 16:32 #
@Thief: В Калифорникейшене шпилятся? Шпилятся. В Банши шпилятся? Шпилятся. Одинаково, мать твою.
aanikoros
aanikoros
28 апр. 2015, 22:17 #
сильно, 5+
serobik
serobik
28 апр. 2015, 22:40 #
@aanikoros: сильно, моя)
bladedancer
bladedancer
PRO
27 июля 2015, 00:23 #
Я в восторге от первого сезона.Пускай бывают недочеты,нехватка реалистичности или может быть игра актеров где то не очень НО это мне нисколечко не помешало посмотреть не отрываясь все серии.Давненько меня так не затягивало) Очень интересно ,а главное сразу хочется смотреть следующую серию.С удовольствием буду смотреть дальше)
leralubimovaa
leralubimovaa
27 июля 2015, 20:14 #
Значит, они нашли тело бывшего шерифа. Ну что же, предвижу во втором сезоне массу подозрений, разборок и раскрытия секретов.

Последняя серия "на ура"! Мне очень понравилось.
Честно говоря, изначально сериал тяжко дался для просмотра, но я не жалею, что досмотрела первый сезон. И продолжаю дальше в предвкушении!
OUKF
OUKF
PRO
20 авг. 2015, 01:30 #
Тандем Шугара и Джоба афигенный)
LUXEON
LUXEON
05 сент. 2015, 03:34 #
Финал в стиле старенького боевичка, но зато ноги людям по отрывали))

А что за паренек то? Джоб вроде как говорил что у шерифа не было родни.
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
18 янв. 2017, 16:18 #
@LUXEON: не было, кроме бывшей жены и сына. Когда наш герой забрал телефон у шерифа, он обнаружил там голосовое сообщение от сына шерифа. Он сказал, что ему нужно поговорить с отцом. Вот и в серии, после титров паренек звонил в управление или типа того и узнавал про настоящего Лукаса Худа, т.е. про своего отца. Как-то так)
Кстати, только поняла, что мы не знаем настоящего имени главного героя. Насколько я помню, до того как он присвоил себе имя и звание шерифа, его собственное имя не упоминалось.
pawlick
pawlick
08 сент. 2015, 02:39 #
Финал сезона очень понравился, множество перестрелок, каких-никаких спецэффектов (взрыв отеля хорош). Хорошие друзья у Лукаса, отличные ребята! Посмотрел сезон с огромным удовольствием. Судя по рейтингам myshows сего сериала следующие серии будут еще динамичнее!
Кому нужна музыка из сериала, вот ссылочка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4792070
pawlick
pawlick
08 сент. 2015, 02:58 #
Настоятельно рекомендую посмотреть первый сезон "Banshee Origins" (Банши: Предыстория).
John_Crichton
Пользователь MyShows
11 сент. 2015, 16:43 #
Хороший финал. Сюжет и интрига как всегда на высоте. Молодого мэра правда очень жаль(
JaSoN174
JaSoN174
21 янв. 2016, 18:15 #
Отличный сериал!
lyoka_d
lyoka_d
10 февр. 2016, 20:19 #
Ну как так можно труп закопать, что он из земли торчит. Дилетанты)
Kvartir_11
Kvartir_11
21 янв. 2018, 04:53 #
@lyoka_d: дикие животные вполне могли вырыть
bsqwert
bsqwert
12 февр. 2016, 21:33 #
а ты попробуй в одну харю три здоровые туши закопать а еще в баре прибраться, ведь если кто помнит шугар решил все сделать сам.
vk197485
vk197485
15 апр. 2016, 20:54 #
на 52 минуте прям сцена из Бойцовского Клуба. взрывается здание и Проктора за ручку бабень=))
stefor
stefor
07 июня 2016, 21:12 #
Периживал за отношения Шугарта и Джоба, больше чем за свои!
ufo_passenger
ufo_passenger
20 июня 2016, 01:26 #
Отличная серия.
Кстати, первая серия без ебли, если конечно не считать то, как смачно выебали мафию.
Dacoit
Dacoit
11 февр. 2019, 05:47 #
Отлично обманули. Я то думал сцена с психологом будет жаркой. А хрен тебе - финал сезона без ебли. 😂
deerdance
deerdance
21 июня 2016, 22:32 #
Ганнибал на этом моменте вспомнился
rmbrme
rmbrme
27 февр. 2017, 18:52 #
Концовка взрывает мозг, завораживает и говорит "включай следующую серию!". Песня в конце - порадовала)
lougara
lougara
14 мар. 2017, 05:22 #
Сильная концовка! Таки буду качать второй сезон)
Felicitaskate
Felicitaskate
16 апр. 2017, 23:45 #
концовка просто чума!!!!!! 1 сезон на 5 баллов!
to7op
to7op
28 апр. 2017, 22:13 #
Отлично зашел сезон, за два дня осилил. Судя по тому, что у первого сезона самые низкие оценки (на IMDB), дальше все должно быть еще круче.
exCore
exCore
24 июня 2017, 02:10 #
Ни разу за 10 серий не заскучал, крутейший 1 сезон, больше и добавить нечего :) В срочном порядке качаю второй)
Cattin09
Cattin09
02 июля 2017, 09:23 #
Боже,что за шикарный сериал!Ну,почему я его раньше не видела,хотя лучше поздно,чем никогда
qbcle
qbcle
PRO
30 янв. 2018, 22:53 #
Пока, кажется, первая серия без сисек =))))
меховичок
меховичок
10 апр. 2019, 05:23 #
Жаль, Рэббита задвинули.
Надеюсь, дядька вернется и его стравят с ДЯДЕЙ КАЕМ.
..стравят же, eh?
Haifish
Haifish
10 сент. 2019, 01:03 #
Интересно, как они опознают мертвого шерифа? Джоб заменил в базе его отпечатки пальцев на отпечатки лжеЛукаса, по лицу явно не опознать. Может как-то всплывет его семья?
montesquieu
montesquieu
19 дек. 2019, 23:32 #
А где схватка Проктора и Рэббита(((( таааак ждала
ugar
ugar
28 февр. 2020, 02:27 #
Рокет джамп был харош!
TheHeretic
TheHeretic
26 нояб. 2021, 22:12 #
я один забыл настоящее имя гг, или его не называли своим именем в сериале?
EasyMan
EasyMan
04 апр. 2022, 02:04 #
@TheHeretic: настоящее имя героя не называлось в сериале. И дальше, по ходу сюжета, мы его не узнаем. Не спойлер, просто факт
Nog
Nog
02 дек. 2021, 22:54 #
Брок молодец, типаж такого занудного служаки, несправедливо обойдённого у тому же при повышении, но когда надо, действует чётко. И с гранатомётчиком разобрался) но удивительно, что местное полицейское отделение не прикрыли вообще за такое самоуправство.
Вообще, надеялся, что с Рэббитом покончено, и без него проблем впереди куча. Сын настоящего Худа, видимо, приедет разбираться, а тут недалеко и до опознания тела.
А уж о Прокторе и говорить нечего, совсем себя королём почувствовал.
Antonov_1
Antonov_1
21 дек. 2021, 00:22 #
На склад заходят за забор в ночь ,через секунду уже раннее утро ,а Рэбит как разговаривал с шерифом так и разговаривает 😂
Koralain
Koralain
28 февр. 2022, 19:31 #
Недавно посмотрела сериал Ричер, финальная сцена на заводе прямо один в один с Банши. Команда А, мочилово, взрывы.
Действительно в духе боевиков 90-ых 💪
Ну и герои, которые бегают на следующий день после тяжелого ранения 😙

Ребекка оказывается не такая невинная овечка как я думала. По отдельным моментам кажется, что в следующих сезонах она станет правой рукой Кая и позажигает ещё с дядей.

Ещё удивило, что за убийство Альбиноса Лукасу не накинули годков отсидки, а за нападение на "психолога" да.
Namelesss
Namelesss
16 мар. 2022, 00:38 #
Эта серия собрала просто все клише.
moon
moon
21 июля 2022, 23:45 #
Взялась на безрыбье за Банши. Совершенно ничего не знала про сериал, только то, что рейтинг не самый плохой. Основные мысли после просмотра первого сезона:
1) О! Хоумлендер ты ли это?! Ну надо же, кажется Стар не самый плохой актер, потому, что в Пацанах он дико мерзкий тип, а здесь очень даже ок )

2) Удивительно, но в городе Банши собрались исключительно плоскогрудые, очень сильно плоскогрудые женщины (особенно главные героини) - как на подбор - это чего такое-то, почему так, интересно? Тема сисек, как говорится, раскрыта в каждой серии практически и в то же время ... и смотреть - то не на, что LOL )

3) Анька, ну ты чего, ну почему ты вечно с сальными, грязными волосьями ходишь то, а?! Даже твоя дочь бунтарка и та всегда с помытой ходит. Во втором сезоне ты ее таки помоешь, хочется надеяться, а то прямо фу.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
15 окт. 2022, 20:58 #
Ставлю каждой серии 5,но сам сериал конечно тянет лишь на 4 - и по сюжету, и по реализации в плане того же реализма происходящего, но в целом всё прикольно, сериал уровня Декстера я бы сказал, но Декстеру я всё же дал 5 - так как там тематика больше привлекает.
wert
wert
05 апр. 2023, 22:04 #
Сук, придется смотреть дальше. Но только и исключительно по пьяни
reddit
reddit
01 нояб. 2023, 19:11 #
как-то неглубоко закопали тела
SergeyKaravay
SergeyKaravay
19 нояб. 2023, 13:01 #
Надеялся на разборку всех против всех, но это был бы совсем марвел, а так перевели в кучу линий-междусобойчиков.
Момент с РПГ отличный)
Мэр вообще ни за что попал :(
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
25 мар. 2024, 02:13 #
Сначала сериал смотрелся тяжеловато, много допущений, перегибов, провалов в логике, но где-то за два-три эпизода до финала сезона я посмотрела на происходящее как на комикс, тут же всё встало на свои места и каааак зашло!
komarovaad
komarovaad
PRO
17 мая 2024, 16:15 #
подписываюсь под каждым словом, у меня точно такие же эмоции :)
komarovaad
komarovaad
PRO
17 мая 2024, 16:15 #
какой классный саунд был в этой серии 🔥
ВасилийБуслаев
ВасилийБуслаев
04 янв. 2025, 23:01 #
Мне одному показалось, что отношения между Проктором и его племянницей перестают быть чисто родственными и семейными? Что за взгляды?)
Astantor
Astantor
PRO
20 апр. 2025, 19:16 #
Зубы всех героев этого сериала на суперклее держатся похода
vkh
vkh
22 апр. 2025, 22:55 #
@Олжас_Сейсембаев: провинившийся браток из начала сезона разве что исключение
RedRavena
RedRavena
23 июля 2025, 23:27 #
Как легко дети отвернулись от матери, ладно пацан может еще не совсем понимает, что происходит, но Дэва… типичные подростковые обидки и недовольное е*ало. Мать вся избитая, да что-то скрыла, но ты толком не разобралась, что именно и главное почему, кто эти люди, откуда дед взялся…
Но зачем разговаривать, когда можно просто свалить из дома с осуждающим взглядом
dimavesna
dimavesna
11 нояб. 2025, 21:57 #
Общий сюжет и задумка неплоха, но реализация - просто мрак. Операторская работа отвратительна, драки заткнут за пояс сцены мортал комбата, а регенеративным способностям героев позавидует росомаха. ГГ - инфантил, пиздострадалец и просто идиот. Единственный нормально проработанный персонаж, в которого веришь - Проктор.
Останавливает бросить смотреть только то, что скачаны все сезоны.
Написать комментарий: