@Edward_Blake:да нет чувак, это ты через жопу смотришь. Он же специально гаманок подрезал у мелкой чтобы возраст посмотреть, и тогда же сказал что ей не 13. Это ещё в первой серии было, тогда он и понял, как и все остальные, кроме тебя, что она его дочь
Лютейший эпизод, дающий фору любому сильному сериалу. Небольшой минус только в бюджете, но таким образом можно занижать любой приличный проект. В общем Банши сильно растет, в предвкушении дальнейших развязок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Так у него еще и сын есть? При том что старшая дочь Анны (Кэрол) предполагаю тоже его.
- Что же такого в этом городе!? Прямо рай для зеков.
Флешбэки не могут не радовать!